Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2013, 19:54
  #1   
если девушка не дает 4 месяца что это значит?

не дает 4 месяца что это значит?

добавлено через 3 минуты
Мы вместе почти 7 месяцов , три месяца у нас секс был ежедневно и тут на тебе ; Не дам !!!Вопрос :Почему? Ответ:После свадьбы!!!!!:Head _Bang:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2013, 20:00
  #2   
В твоём вопросе есть ответ: давит, чтоб женился)))
Старый 09.01.2013, 20:33
  #3   
Так мы и собираемся женится через несколько месяц я понять не могу зачем для чего она так ? я ей про это говорил и нераз упоменал что я мужык и трахаться хочу а ей хоть бы что
Старый 10.01.2013, 01:57
  #4   
либо принципиальная, либо ей кто-то мозг запудрил из родственников, либо лечится, а там контакт нельзя...вот и додумывай...
Старый 10.01.2013, 10:45
  #5   
Не, это отличная, но очень глупая женская манипуляция. Видимо, она хочет что-то добиться от автора темы. А мужиком с квадратными яйцами крутить куда легче.
Интересно, она настолько равнодушна к сексу сама, что ей какой-то принцип важней собственной сексуальной удовлетворенности? За 4 месяца можно и забыть, как это делается и зачем )))

Хотя, я не понимаю, чего автор ждет 4 месяца? Разве нельзя поговорить о том, что если есть отношения любящих людей, у которых есть совместные планы, то сексуальная жизнь в них - один из важнейших элементов счастья. И она сознательно тебя и себя его лишает. А ведь это время, до свадьбы, вам дано для узнавания друг друга, в том числе и в сексе, притирки, понимания, насколько вы друг другу подходите или нет. А вдруг размерчик не подходит, темперамент разный или она, как говорится, "без пи@ды, но работящая". И все это потом расхлебывать, после свадьбы, а лучше после того, как детей настрогаете? Нет, это именно сейчас выяснять надо, потому что некоторые вещи не исправить, и не вылечить! Даже башмаки когда меряем, обуваем, ходим, притираемся...
А тут такой обломинго.

Я бы еще подумала вот над чем - это же стереотип отношений в будущем, будь готов к тому, что если ты ее чем-то обидишь или что другое в башку ей втемяшится, то ты и после свадьбы будешь сидеть на голодном сексуальном пайке в виде наказания, а получать свой шмат секса как награду, если женишься, купишь машину, вынесешь мусор или будешь хорошим мальчиком у мамочки. Как правило, именно эту бабскую дурь - кнут и пряник в виде секса, ничем не выбьешь. тем более, что в таком случае, женщина в сексе заинтересована только как в инструменте управления, а не получения своего удовольствия.
Старый 10.01.2013, 15:00
  #6   
нужно это решить
Старый 10.01.2013, 15:30
  #7   
Бортик, а она тебе вообще нужна...это только начало шантажа...а что дальше будет.....ты подумай...
Старый 10.01.2013, 16:09
  #8   
Лыжечка, думал и не раз , проблема есть Любовь если бы не она давно бы послал

добавлено через 26 минут
она говорит что просто не хочет , девушки такое может быть ???

добавлено через 33 секунды
4 месяца не хотеть!!!!!!!!????? лож?
Старый 10.01.2013, 16:41
  #9   
Да ты что,ну неделю не хотеть...но 4 месяца это ппц...завыть можно)))))))

неее....тут явно не чисто...скажи что сходишь налево, может хоть глазом моргнёт....))))
Старый 10.01.2013, 18:13
  #10   
я только что так и зделал , сказала что сегодня даст ха ха хааааа результат напишу позже
Старый 11.01.2013, 12:13
  #11   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Да ты что,ну неделю не хотеть...но 4 месяца это ппц...завыть можно)))))))

неее....тут явно не чисто...скажи что сходишь налево, может хоть глазом моргнёт....))))
Вот этого бы не советовала делать.
Потому что это тоже манипуляция, направленная на то, чтоб вопреки ее желанию от нее что-то получить.
Не нужны в будущей семье, между откровенными и честными людьми такие игрища. Они разрушают, превращают пару в двух игроков, кто-кого поборет.
БОРТИК, а как так - она не хочет. Женское желание неизчего и не берется. Женщина не всегда чувствует возбуждение, когда мужик рядом ходит - нужно нечто большее. Если ты будешь с ней нежен, поцелуешь, обнимешь, скажешь что-то ласковое и чувствительное, неужели она не ответит и не намокнет? Неужто и тогда ей не хочется до отвала башки и крышесноса, а только под пистолетом?
А так - это у вас кто кого больше напугает: "Не дам!", "А я налево пойду". Тебе такие отношения нравятся, тебе такое надо?
Неправильно это, нечестно.
Старый 11.01.2013, 14:56
  #12   
doca,
Старый 11.01.2013, 14:59
  #13   
Бортик, а слово "прелюдия" знакомо?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.01.2013, 15:21
  #14   
Старый 11.01.2013, 15:40
  #15   
Меламори, ??????
Старый 11.01.2013, 15:49
  #16   
Бортик, ну вы как-то же пытаетесь перед половым актом возбудить свою девушку?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.01.2013, 17:39
  #17   
НУ,,,,,,,,,И
Старый 11.01.2013, 17:39
  #18   
Бортик, что и? совсем никак не реагирует что ли?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.01.2013, 20:01
  #19   
Бортик,ты прям как не мужчина,если не даёт,найди другую,которая даёт,чтоб гормоны сливать,для здоровья,так сказать,а с этой можешь продолжать вести философские беседы.
Старый 11.01.2013, 23:29
  #20   
Если бы она была идейная, и до свадьбы ни-ни, я бы еще поняла! Но вначале давать, а потом перестать - что за ахтунг??
Бортик, дальше будет только хуже! Если женитесь будете выкупать право на секс с женой шубами и цацками.

Метки
дает, девушка, если, значит?, месяца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024