Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2012, 21:07
  #1   
что возбуждает девушек?

прошу совета, как неопытному, меня интересует что больше всего возбуждает девушек? Что они любят? От чего больше всего получают удовольствие? Какие сексуальные приемы использовать? Да и я девственник но мне это надо знать, сами понимаете
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2012, 21:18
  #2   
Цитата:
Сообщение от Ilja Посмотреть сообщение
прошу совета, как неопытному, меня интересует что больше всего возбуждает девушек? Что они любят? От чего больше всего получают удовольствие? Какие сексуальные приемы использовать? Да и я девственник но мне это надо знать, сами понимаете
Ну для начала подъехай к ней на хорошей тачке,в смысле автомобиле,пригласи потом покушать куда-нибудь в приличное заведение с хорошей едой и выпивкой,ну а затем нужно ехать в нормальное,тёплое,уютное жильё(симпатичный интерьер,свет,соответствующая музыка,где можно спокойно поворковать и ...).Поверь мне,если ко всему этому ты приложишь свою светлую голову,у неё между ног будет влажно как после дождя.
Старый 18.12.2012, 21:29
  #3   
Ну мне 18 почти и крутого авто у меня нет.и у нас дорогих ресторанов Нет, а вот уютное местечко достать можно, там с бильярдом к примеру. Ну меня интересует техника секса или точнее возбуждения что девушкам нравится, может какието поцелуи в разные места, работа пальчиками, Ну вы поняли
Старый 18.12.2012, 21:49
  #4   
Цитата:
Сообщение от Ilja Посмотреть сообщение
Ну мне 18 почти и крутого авто у меня нет.и у нас дорогих ресторанов Нет, а вот уютное местечко достать можно, там с бильярдом к примеру. Ну меня интересует техника секса или точнее возбуждения что девушкам нравится, может какието поцелуи в разные места, работа пальчиками, Ну вы поняли
Не загоняйся,интуиция тебе подскажет,чего нужно делать,это у нас в крови.А как только почуешь,вперёд,не думая.
Старый 20.12.2012, 15:45
  #5   
Ну пологаться на одну интуицию как то не разумно, тем более в таком деле
Старый 20.12.2012, 23:47
  #6   
Да не мешало бы, но здешние обитатели не особо стремятся развивать тему, самое интересное что тему посмотрели уже около 80человек, а никто ничего не написал вялый форум Какойто, есть ли сайты где можно пообщаться на тему секса свободно без проблем? а то здесь покамесь дождешся ответа, сединой обростеш...
Старый 21.12.2012, 10:22
  #7   
Тебе дали очень правильный ответ
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не загоняйся,интуиция тебе подскажет,чего нужно делать,это у нас в крови.А как только почуешь,вперёд,не думая.

Фишка в том, что у девушки физическое возбуждение наступает только вместе с эмоциональным.
Т.е. вначале она должна проникнуться к тебе симпатией и доверием. И тут, как уже сказал Incognito, важна атмосфера, музыка, цветы, слова - мы же ушами любим! Девушка может возбудиться от телефонного разговора, вообще без всяких прикосновений

а поцелуи "в разные места" скорее смутят при первом сексуальном контакте, чем возбудят.

Последний раз редактировалось Dey; 21.12.2012 в 10:25..
Старый 22.12.2012, 13:20
  #8   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
интуиция тебе подскажет,чего нужно делать,это у нас в крови.А как только почуешь,вперёд,не думая.
муа-хаха, как говорится))) сколько самоуверенности-то А потом девушки пишут, что не испытывают оргазма)) ну-ну))) мы ж все знаем, в крови эт у нас, ага.

Автор, не пишут, потому что у нас не форум сексологов, хочешь быстрых ответов и тупого стеба - пожалте на маил.ру, там тебя научат)))

А по теме: почитай соответствующую литературу, там больше дельных советов, чем тебе дадут на разных форумах. И не забывай, каждая девушка - индивидуальность. И подход ко всем разный
Удачи!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.12.2012, 14:04
  #9   
Старый 27.01.2013, 01:07
  #10   
Кратко и по делу, то если уже в самом процессе, то любят силу и грубость, страсть. Только непереусердствуй Прям бери её и всё, на столько сильно, на сколько хочешь. Мощно и глубоко. Что касается прелюдий..почитай книжки с картинками, посмотри где находится клитор, как его стимулировать и т.д. Ах да, поцелуи в шею и посасывания мочки уха, лишним не будет.)
Старый 27.01.2013, 22:08
  #11   
Цитата:
Сообщение от Ilja Посмотреть сообщение
прошу совета, как неопытному, меня интересует что больше всего возбуждает девушек? Что они любят? От чего больше всего получают удовольствие? Какие сексуальные приемы использовать? Да и я девственник но мне это надо знать, сами понимаете
Женщина любит ушами.не забывай этого.задолго до самого секса не мешало бы наговорить кучу приятного.предвкушение секса само по себе возбуждает..насчет ласок,то тут каждая индивидуальна.ктото любит нежность,ласку..ктото боль.из собственного опыта могу сказать,что может оттолкнуть женщину.запахи,неухоженность.прояви максимум фантазии,терпетия и все получится..не торопись.не входи "насухую"..что еще?не могу вспомнить..напишу,если вспомню))
Старый 28.01.2013, 18:11
  #12   
Жесть...
Для начала парфюм выберете подходящий. Женщина любит не только ушами, но и обонянием)))
Старый 08.03.2013, 22:49
  #13   
отвечу на первый вопрос топика. кошелёк.
Старый 09.03.2013, 18:11
  #14   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
если ко всему этому ты приложишь свою светлую голову
главное не показаться дурачком глупо мусоля эрогенные зоны
Старый 15.03.2013, 05:06
  #15   
девушек и женщин возбуждает только одно,любимый ею человек.
Старый 10.06.2013, 16:23
  #16   
Все индивидуальны, к разным девушкам подход разный, и его можно отыскать постепенно.

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну для начала подъехай к ней на хорошей тачке,в смысле автомобиле,пригласи потом покушать куда-нибудь в приличное заведение с хорошей едой и выпивкой,
Фи. -__-

Цитата:
Сообщение от Метелька Посмотреть сообщение
Женщина любит ушами.
А я люблю душой и ещё иногда эрогенными зонами.
Старый 10.06.2013, 16:52
  #17   
ну я так понимаю, автору уже не нужны наши советы, а вообще почитала тут ваши посты.... поржала, молодцы, можете смело гастролировать по деревням с компанией "Аншлаг"
Старый 10.06.2013, 19:04
  #18   
Жаль ТС отчетег не выложил, какой совет более действенным оказался)))
Старый 10.06.2013, 23:36
  #19   
Судя по тому что я вижу и слышу,их возбуждает толщина кошелька.
Старый 10.06.2013, 23:46
  #20   

Метки
возбуждает, девушек?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024