Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2008, 16:07
  #1   
ТЕСТ: Готовы ли вы к жизненным переменам?

Попробуем другой тестик, этот должен работать и без регистрации
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2008, 16:45
  #2   
Среди нас есть люди, которые помогают сохранить традиции не только в масштабах всей страны, но и в границах одного рода, семьи. Благодаря им, многие хорошие привычки и правила дошли до наших дней, однако перемены – не их стихия. И любые шаги в этом направлении вызывают стресс и напряжение. Не принимая негативные веяния развивающегося мира, такие люди, к сожалению, очень часто ограждают себя и от положительных тенденций, предпочитая оставаться с тем, что уже есть. Отсюда и возможные конфликты со своими более мобильными членами семьи и друзьями. Но прежде чем критиковать, попробуйте взвесить их предложения. Вспомните, что без нововведений не случилось бы множества замечательных открытий, позвольте и им войти в вашу жизнь.

Действительно - работает без регистрации. Только результат они написали как-то обобщенно. Как будто обращаются к некой группе тестируемых.
Старый 27.01.2008, 17:41
  #3   
cогласен, может это сделано специально, так сказать для "широких масс людей"
Старый 27.01.2008, 17:53
  #4   
К®итик, а у тебя какой результат?
Старый 27.01.2008, 19:35
  #5   
тест то вроде женский, я его не отвечал...
Старый 27.01.2008, 20:05
  #6   
Он по-моему для обоих полов подходит
Старый 27.01.2008, 20:14
  #7   
значится пройду сегодня же и отчитаюсь

Добавлено через 2 часа 11 минут
воть....что то подобное я и ожидал....

Цитата:
Стабильность и консерватизм


Среди нас есть люди, которые помогают сохранить традиции не только в масштабах всей страны, но и в границах одного рода, семьи. Благодаря им, многие хорошие привычки и правила дошли до наших дней, однако перемены – не их стихия. И любые шаги в этом направлении вызывают стресс и напряжение. Не принимая негативные веяния развивающегося мира, такие люди, к сожалению, очень часто ограждают себя и от положительных тенденций, предпочитая оставаться с тем, что уже есть. Отсюда и возможные конфликты со своими более мобильными членами семьи и друзьями. Но прежде чем критиковать, попробуйте взвесить их предложения. Вспомните, что без нововведений не случилось бы множества замечательных открытий, позвольте и им войти в вашу жизнь.

Последний раз редактировалось Lego; 27.01.2008 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.01.2008, 16:51
  #8   
мне написали, что всегда готов. что очень мобилен, позитивен, готов к переменам.. бред какой-то
Старый 29.01.2008, 18:25
  #9   
а ты что наоборот: ленив, негативен и консерватор, как и я ?!
Старый 29.01.2008, 20:42
  #10   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024