Опции темы Оценить тему
Старый 06.08.2012, 12:34
  #1   
Нужна помощь в интимном плане

Итак,я здесь зарегистрировался лишь из-за этого вопроса.Вы тут наверняка с опытом ,и я думаю,что возраст ваш выше моего ,возможно даже на порядок,поэтому надеюсь на вашу помощь.
Мне 18 ,моей девушке 15,скоро будет 16,мы встречаемся 5 месяцев.После 4 месяца у нас началось...Ну как вам объяснить,она позволяла трогать себя за попу,грудь и ей это нравилось (не подумайте,что она легкого поведения,вовсе нет,просто мы очень друг друга любим) и вот недавно мы целовались,затем я начал целовать шею и спускался ниже,а ей это очень нравится ,поцелуи в шею и грудь-и вот я спустился до груди и не удержался-приподнял маечку и немного опустил ее лифчик ,и начал играть с ее сосочками.Она так дергалась ,это было круто,мы наверно час этим занимались.Потом она мне сказала давай посмотрим на звезды-я естесственно согласился.Вот мы лежим смотрим,и она говорит-закрой глаза,я закрыл,и она легла на меня и начала целовать.Шею,тело.Затем мы лежа начались целоваться и она двигалась так...ну словно у нас был секс,она была постоянно в контакте с моим "аппаратом" (через штаны) ,и с каждой минутой движения убыстрялись,прошло какое-то время и я положил ее вниз а сам был по ней и получилось так...вобщем ,мой член упирался в нее .И вот мы целуемся,и я чувствую какое-то...Вобщем как я понял мой член сократился и я чувствовал как будто выстреливала моя сперма.Т.о,я кончил.Я даже не понял что к чему в начале,только потом.Но ей говорить не стал.Мы посидели немного и я поехал домой.Долго думал об этом.На следущий день мы опять так лежали,она еще сильней прижималась к члену ,но я на этот раз не кончил.
И вот несколько вопросов-почему я кончил тогда?А в другие разы нет.И главный вопрос-почему она так близко прижимается к члену?Она хочет что-то большее или это просто прижимание?Напомню,мы девственники и + мы никогда не разговаривали о сексе,я о таких темах не завожу разговор,как-то ..ну просто я стеснительный и нерешительный,а вот когда во мне разгорается страсть во время поцелуев ,я меняюсь))
Буду признателен за реальную помощь,извините ,если я не в тот раздел написал,спасибо заранее.С нетерпением жду ответом
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.08.2012, 12:48
  #2   
Цитата:
Сообщение от Powerless Посмотреть сообщение
почему я кончил тогда?
поздравляю! теперь ты стал мужчиной!


лежу.
батенька, это вам надо на вуман.ру идти, там на такие темы любят пофлудить...)))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.08.2012, 13:01
  #3   
Powerless, Кончил - потому что возбудился сильно. Это нормально. Тут ничего страшного нет.
А снова не кончаешь, потому что думаешь об этом и контролируешь себя. Если вспомнишь, то в тот, первый раз, ты об этом вообще не думал. Тебе просто было хорошо. Сейчас ты переживаешь, что это может как то... "неправильно" или что то в таком духе. Поэтому подсознательно сдерживаешься. Скажу сразу - ничего страшногов этом нет совершенно.
И да, помни всегда поговорку - если бы мужчины знали о чем думают женщины, они бы ухаживали в 10 раз смелее Это тебе кстати и ответ на твой вопрос - зачем она "там" прижимается. Думаю, можешь смело сказать своей половинке, что она тебе так желанна, что ты даже вот в таком "контакте" умудрился разрядиться. Женщинам нравится, когда они настолько возбуждающи для близкого им человека.
Старый 06.08.2012, 13:06
  #4   
Старый 06.08.2012, 13:38
  #5   
Шрайк, )))

добавлено через 14 секунд
сразу видно.. опытный котэ..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.08.2012, 17:59
  #6   
Цитата:
Сообщение от Powerless Посмотреть сообщение
Мне 18 ,моей девушке 15,скоро будет 16,
Не думал найти себе девушку своего возраста а не с малолеткой возится ?



****
Статья 156



Powerless - просто клоун ,тебе уже 18 лет надо уже свой головой думать !

Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 06.08.2012 в 18:53..
Старый 06.08.2012, 18:37
  #7   
Анекдот! Даже обсуждать нечего)
Автору за идиотизм 100 баллов.
Старый 08.08.2012, 14:09
  #8   
спасибо, посмеялась пздц!
Старый 08.08.2012, 14:21
  #9   
Steel, False, а Вы не думали, что человеку просто нужна помощь?..
Старый 08.08.2012, 15:49
  #10   
Князь Космоса, а что там помогать-то?)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024