Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2012, 08:44
  #1   
Что это значит?

Что значит, если мужчина говорит женщиене: ты просто супер, но я женат (реально женат), прости, что раньше не сказал... жаль, что раньше не познакомились, вы мне обе нравитесь, не хотел бы кого-нибудь из вас потерять.*
Чего он хочет?

Последний раз редактировалось Меламори; 25.09.2016 в 13:52.. Причина: восстановлено
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2012, 09:12
  #2   
Жизель, секса вестимо.
Старый 31.05.2012, 09:27
  #3   
Жизель, скорее всего, он эгоист и хочет как в пословице про "рыбку съесть".
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
прости, что раньше не сказал...
Плюс, трусливый обманщик.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
жаль, что раньше не познакомились, вы мне обе нравитесь, не хотел бы кого-нибудь из вас потерять.
А это малодушие, на мой взгляд.
Вот так из-за собственного эгоизма, слабости и неспособности расставить приоритеты и сделать выбор, некоторые мужчины перекладывают таким малодушным жалким способом ответственность за этот выбор на других. Мол, я же говорил. И после так будет - я вас обеих люблю и не могу без каждой. И потом хоть плачь, хоть вой, когда такие унизительные отношения будут приводить к боли, а делать выбор всё равно придется одной из женщин. Рано или поздно. Если этому не надоест одна раньше.

В любом случае, я считаю, что такое нужно рубить на корню. Меньшей кровью, что называется, отделаться. А то в такую каку можно себя втянуть, что не дай бог.

Хотя, всякое бывает... Но в большинстве случаев такое никогда не заканчивается хорошо. И вообще, о моральных качествах мужчины многое говорит. Зачем он такой?...
Старый 31.05.2012, 09:30
  #4   
Жизель, ну если предполагать экзотические варианты, он может хотеть шведскую семью)))
Старый 31.05.2012, 09:32
  #5   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
в большинстве случаев такое никогда
Вот это я сказала...) Наверное, это подсознание давит на то, что всё-таки никогда. Ведь в любом случае, для кого-нибудь из трио это закончится плохо.

Бесят мужчины такие. Придушила бы.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ну если предполагать экзотические варианты, он может хотеть шведскую семью)))
аха)) и завтра пойдет с женой знакомить)
Старый 31.05.2012, 09:36
  #6   
Я хочу сказать, что эта героиня не я. В такую ситуацию попала моя знакомая. И мне ее искренне жаль..
Старый 31.05.2012, 09:39
  #7   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
И мне ее искренне жаль..
Вот ты ей и скажи, пусть она себя сама пожалеет. И ту женщину, которая дома у него завтраки ему готовит, и возможно, воспитывает его детей. С одной стороны, советы давать в таких вопросах - дело неблагодарное, а с другой - если человек близок и дорог тебе - нельзя молча смотреть, как он шагает в омут из которого может и не выбраться потом или выбраться сильно раненым.
Старый 31.05.2012, 10:35
  #8   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А она, бедняжка, хочет узнать, насколько искренне он это писал.
Уж что-что, а это вряд ли, мне кажется, можно узнать и понять...

Сижу, теперь, думаю, что если бы я вдруг о подобном узнала... Хотя, тут есть препятствие - откуда? И всё же... Мне кажется, я бы в последнюю очередь задумалась об искренности такой переписки... /
Старый 31.05.2012, 10:51
  #9   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Дело немного по-другому обстоит. Этот мужик ее муж (муж знакомой), который писал той бабе эти слова, на что она ответила: буду любовницей. Хотя всеми силами пытается из развести. А она, бедняжка, хочет узнать, насколько искренне он это писал. И что хотел этим сказать.

А почему *писал*? У них что, вирт любовь? В реале то он встречался с это женщиной?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Сижу, теперь, думаю, что если бы я вдруг о подобном узнала... Хотя, тут есть препятствие - откуда? И всё же... Мне кажется, я бы в последнюю очередь задумалась об искренности такой переписки... /
Дак смс, комп, бук.. Ну много откуда узнать можно. Только читать не свою переписку отвратительно, по моему. Для меня так это табу всегда.
Старый 31.05.2012, 11:20
  #10   
Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
А почему *писал*? У них что, вирт любовь? В реале то он встречался с это женщиной?)
Встечался и тр...ся с ней, в кино водил, в ресторан, в гостиницу, все как положено) ну и договаривался о новой встречи.
Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Дак смс, комп, бук.. Ну много откуда узнать можно. Только читать не свою переписку отвратительно, по моему. Для меня так это табу всегда.
Может читать и отвратительно, но, по-моему, разрушать чужую семью и быть любовницей еще отвратительнее. А еще отвратительнее и низко, когда какая-то шлында звонит на домашний и говорит гадости, угражает. Говорит, не веришь мне, дай мыло, туда сброшу переписку, на досуге почитаешь. Это нормально разве?

Последний раз редактировалось Жизель; 31.05.2012 в 11:44..
Старый 31.05.2012, 11:40
  #11   
Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Для меня так это табу всегда.
О том и речь. В жизни не войду в компьютер мужа или в телефон ,и вообще в то, что личное. Потому и неоткуда.
Старый 31.05.2012, 11:51
  #12   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
А еще отвратительнее и низко, когда какая-то шлында звонит на домашний и говорит гадости, угражает. Говорит, не веришь мне, дай мыло, туда сброшу переписку, на досуге почитаешь. Это нормально разве?

Если муж всё это допускает, то семьи нет никакой уже. Нравится это скандальная женщина, вперёт и с песней...

Жена может выбрать два варианта поведения. Зависит от цели.

Можно жёстко поставить перед выбором, и уйти если муж не сможет выбрать одну из женщин.

Можно оставить как есть, плыть по течению. Стать противоположностью скандальной любовнице. Спокойной, мягкой, терпеливой. Для сохранения семьи.
Старый 31.05.2012, 11:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Может читать и отвратительно, но, по-моему, разрушать чужую семью и быть любовницей еще отвратительнее.
А тут вообще не надо сравнивать. И одно отвратительно, и другое, но каждый должен отвечать за себя, а не взвешивать грехи свои и чужие и выводить формулы типа "ну там же ещё хуже и непорядочнее".
Чужой нехороший поступок (тем, что он серьезнее), никогда не обеляет твой собственный.
Старый 31.05.2012, 12:13
  #14   
Интересно бы послушать самого *героя* разборок.)))
Похоже мужик повышает свою самооценку, наблюдая срач двух близких ему женщин. )
Не исключено, что в результате уйдёт к третьей, пока эти две межсабойчикаками занимаются.)
Старый 31.05.2012, 12:59
  #15   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Что значит, если мужчина тебе говорит: ты просто супер, но я женат (реально женат), прости, что раньше не сказал... жаль, что раньше не познакомились, вы мне обе нравитесь, не хотел бы кого-нибудь из вас потерять. Чего он хочет?
зачем усложнять? просто сказал, ты мне нравишься, но я женат и разводиться не буду, решай сама - согласна ты или нет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.05.2012, 13:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
жизнь сложная штука)
...и она решила) дай-ка я все расскажу жене)
Возможно правильно и решила, уровняв положение с женой. А то перед любовницей мужчина честен и выбор предаставляет. А жена в это время с *лапшой* на ушах будет ходить?
Готовить еду, стирать и переживать, что муж заработался так, что не есть не супружеский долг выполнять не может, *бедненький*.)))
Старый 31.05.2012, 13:59
  #17   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
она решила) дай-ка я все расскажу жене)
неправильно решила. эгоистично. третьего, ни в чем не повинного человека, вмешала в конфликт. правильно бы решила, если бы этого козла просто послала.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.05.2012, 14:08
  #18   
Жизель, ты скажи, а мужика то вся эта ситуация устраивает? Или как-то действует?
Старый 31.05.2012, 14:23
  #19   
Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Жизель, ты скажи, а мужика то вся эта ситуация устраивает? Или как-то действует?
понятия не имею..
Старый 31.05.2012, 14:28
  #20   
Жене надо бы вопрос ребром поставить. Или я или она.

Если любовница есть, она должна быть так, чтобы жена об этом не знала.

А тут любовница сильно охренела.


Жене:

1) дать мужу 3 дня на принятие решения или я или она.

2) если муж сделает выбор в пользу любовницы (побежит к ней спать) - сразу развод без лишних разговоров.


Думаю, что муж хоть и обласканный, но не тупой. Когда жена его перед фактами поставит, муж быстро станет мыслить более рационально и сделает выбор в пользу жены.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024