Опции темы Оценить тему
Старый 26.03.2012, 19:58
  #1   
Скажем "Спасибо!" тому, что сделало нас счастливее)))

Давайте поговорим о том, что подняло настроение, от комплимента в общественном транспорте - до большого счастья.

Скажем: "Спасибо!" всем и всему, что сделало нас счастливее)))

Мой друг позвонил сегодня, чтобы назначить встречу, и так искренне, так приятно сказал, вечная он вредина!, простые слова:

"Мы так давно не виделись - я столько вещей и людей видел вокруг и думал: "А. это было бы интересно, вот бы ей рассказать - что бы она ответила?""

Спасибо, товарищ, что ты есть. Что даже когда мы не видимся, мы присутствуем в мыслях друг друга, что мы - близкие, родные люди)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2012, 10:01
  #2   
Сегодня переходил дорогу и водитель автобуса остановил свой шайтан-арба, пропустив меня. Мелочь - а приятно) Поблагодарил кивком головы.
Старый 27.03.2012, 12:25
  #3   
Купила журнал Shape, начиталась, мотивация поднялась, с удовольствием опять занимаюсь на тренажере и чувствую себя счастливее)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.03.2012, 12:33
  #4   
все просто проснулся в 4 утра светло солнце----дальний восток рулит...спал 3 часа а такое чувство что часов 10... ну и настроение соотвентствуещее
Старый 27.03.2012, 13:31
  #5   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
все просто проснулся в 4 утра светло солнце----дальний восток рулит...спал 3 часа а такое чувство что часов 10... ну и настроение соотвентствуещее
Далекий другой мир...

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Купила журнал Shape, начиталась, мотивация поднялась, с удовольствием опять занимаюсь на тренажере и чувствую себя счастливее)))
А в чем фокус? Мы с эллипсоидом стали реже встречаться.
Старый 27.03.2012, 13:46
  #6   
Я уже давно поняла, что говорить само слово СПАСИБО, очень приятно...
уже не раз к примеру сталкивалась с ситуацией, когда злая продавщица кидает тебе заказанный продукт, а ты ей в ответ улыбнёшься и скажешь спасибо...ооо...какое удивление с её стороны....но в ответ я тоже вижу улыбку...а в глазах стеснение...
но эта улыбка многое порой значит...это лишь маленькое мгновение счастья...ведь на самом деле это не так сложно сказать - спасибо....зато ещё одному человечеку на этой большой земле стало приятно....
Старый 27.03.2012, 13:52
  #7   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
но эта улыбка многое порой значит...это лишь маленькое мгновение счастья...ведь на самом деле это не так сложно сказать - спасибо....зато ещё одному человечеку на этой большой земле стало приятно...
А чем лучше настроение у человека, тем лучше оно будет у всех, кто с ним встретится))))
Моя свекровь огорчается из-за того, что я оспариваю ее кулинарные советы: кладу чеснок на сковородку, а не сырой - в суп, критикую калорийность. А ей нравится быть всегда правой - с другой стороны, честность моя ей дорого не меньше.

И вот однажды использовала я какой-то ее совет - уж не помню, какой. А потом позвонила ей:

- Мам, спасибо Вам большое за эту идею, так удобно...

Прям вот телефонная трубка теплее стала))))
Старый 27.03.2012, 13:56
  #8   
чета ничо меня сегодня не сделало счастливее..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.03.2012, 14:00
  #9   
Меламори, все впереди)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение

А в чем фокус? Мы с эллипсоидом стали реже встречаться.
не знаю, в чем фокус, но у меня так работает)) если неохота заниматься, нужно поднять мотивацию. Начитаешься таких глянцевых журналов, там все о здоровой пище, примеры упражнений с фотками, все модели стройные, улыбающиеся, прям таки излучают здоровье и хорошее настроение - вот и у меня повышается))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.03.2012, 14:12
  #10   
а три сырника считаются?))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.03.2012, 14:14
  #11   
Меламори, ну неужели за всю жизнь тебе есть за что поблагодарить только 3 сырника?
Старый 27.03.2012, 14:18
  #12   
Спасибо тетеньке по имени Лена, которая избавила меня от бывшего!))) Реально спасибо! Он хоть на нее переключился и ей мозг выносит))
Старый 27.03.2012, 14:23
  #13   
Старый 27.03.2012, 14:23
  #14   
Allegra, я сама большая любительница поспорить...даже если я неправа...никогда в этом не признаюсь..но несмотря на это я всегда скажу своему собеседнику, что это не так важно кто прав...у каждого своя правда и принципы...и портить настроение из-за этого не стоит...улыбнёмся и обнимем друг друга))))
Старый 27.03.2012, 14:25
  #15   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
ты - прелесть)))
спасибо

ЗЫ. Вот так надо грамотно нарываться на комплименты, чтобы спасибкнуть в ответ))))
Старый 27.03.2012, 14:26
  #16   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Меламори, ну неужели за всю жизнь тебе есть за что поблагодарить только 3 сырника?
прикинь, да!)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.03.2012, 14:30
  #17   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
прикинь, да!)))
Ну скажи тогда хоть маме с папой спасибо, что ты есть - такая самостоятельная и благодарная)
Старый 27.03.2012, 14:31
  #18   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ну скажи тогда хоть маме с папой спасибо, что ты есть - такая самостоятельная и благодарная
нууу.. это я уж не на форуме...))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.03.2012, 17:39
  #19   
Мужа помыла посуду,чтоб я маникюр не испортила,а дети пол.Но я его все равно испортила,когда жарила им котлеты))))))Ну и ладно-сделаем новый))))))))))
Старый 27.03.2012, 17:46
  #20   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Мужа помыла посуду,чтоб я маникюр не испортила,а дети пол.Но я его все равно испортила,когда жарила им котлеты))))))Ну и ладно-сделаем новый))))))))))
круговорот маникюра в природе))) Вспоминается Меламорин морозильник)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024