Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2012, 14:57
  #1   
Что делать?

Извиняюсь за свое долгое отсутствие... Дел куча ( Теперь суть...
Втюрился в сценический образ актрисы... Бл* где теперь такую искать реально? Прям вообще место себе не нахожу... Печаль, но я выявил, что меня реально тянет на девушек в нестандартной одежде и вообще со всякими нестандартностями, но блин я козлина или мой мозг при это пытается оценивать фигуру!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2012, 15:02
  #2   
Старый 02.03.2012, 15:04
  #3   
Цитата:
Сообщение от KupueIIIKo Посмотреть сообщение
но блин я козлина или мой мозг при это пытается оценивать фигуру!
ну нормально, так и бывает.


Цитата:
Сообщение от KupueIIIKo Посмотреть сообщение
Втюрился в сценический образ актрисы... Бл* где теперь такую искать реально?
да ты на улицах повнимательнее смотри))



Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Что за актриса?
вопрос поддерживаю))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2012, 15:05
  #4   
Старый 02.03.2012, 15:07
  #5   
Валентина Лукащук(( Сериал Детка!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну нормально, так и бывает.



да ты на улицах повнимательнее смотри))




вопрос поддерживаю))
Печально пока не находил
Старый 02.03.2012, 15:08
  #6   
KupueIIIKo, аааааа, ну да, ну да, сериал "Школа". типаж вполне популярный, полно таких на улицах. не волнуйся. проблема в чем?)

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от KupueIIIKo Посмотреть сообщение
Печально пока не находил
ну так ты пока что только-только определил, что ты хочешь)) москва не сразу строилась ) ищите да обрящете!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2012, 15:09
  #7   
Меламори, общался с такими! Но не тот характер! Как у Детки в сериале! не ту той ***нутости, вообщем характера...
Старый 02.03.2012, 15:12
  #8   
KupueIIIKo, аа. вопрос в *бнутости. а ты подумай, оно тебе надо?))

добавлено через 35 секунд
и не забывай, что это всего лишь персонаж, во многом рафинированный, собранный по кусочкам характер разных людей.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2012, 15:15
  #9   
KupueIIIKo, природную тягу к приключениям никакими доводами не преодолеть)

удачных поисков копии несуществующего человека))))
Старый 02.03.2012, 15:15
  #10   
Меламори, это печально! я нашел идеал который я готов терпеть)
Старый 02.03.2012, 15:17
  #11   
Старый 02.03.2012, 15:53
  #12   
Это не кино! это мой мозг! я до сих пор его понять не могу (((
Старый 02.03.2012, 16:50
  #13   
KupueIIIKo, пройдет. такое периодически случается))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2012, 17:44
  #14   
ды уж таких миллион...абсолютно посредственная внешность..Найди десяток и меняй как трусы неделька пока не пресытишься)))
Старый 02.03.2012, 20:50
  #15   
В. Ерофеев. Москва-Петушки. Типа... отрывок и типа по теме. Почитай KupueIIIKo мож одумаешься)))

Один приятель был у меня, я его никогда не забуду. Он и всегда-то был какой-то одержимый, а тут не иначе, как бес в него вошел. Он помешался — знаете на ком? На Ольге Эрдели, прославленной советской арфистке. Может быть, Вера Дулова тоже прославленная арфистка. Но он помешался именно на Ольге Эрдели. И ни разу-то он ее в жизни не видел, а только слышал по радио, как она бренчит на арфе, — а вот поди же ты, помешался… Помешался и лежит. Не работает, не учится, не курит, не пьет, с постели не встает, девушек не любит и в окошко не высовывается… Подай ему Ольгу Эрдели, и весь тут сказ. Наслажусь, мол, арфисткой Ольгой Эрдели и только тогда — воскресюсь: встану с постели, буду работать и учиться, буду пить и курить, и высунусь в окошко. Мы ему говорим:
— Ну зачем тебе именно Эрдели? Возьми хоть Веру Дулову вместо Эрдели. Вера Дулова играет прекрасно!
А он: «Подавитесь вы своей Верой Дуловой! В гробу я видел вашу Веру Дулову! Я с вашей Верой Дуловой и срать рядом не сяду!»
Ну, видим, малый совсем выкипает. Дня через три мы опять к нему подходим.
— Ну как, все Ольгой Эрдели бредишь? Мы нашли лекарство: хочешь, мы завтра приволокем тебе Веру Дулову?
— Конечно, — отвечает, — если вы хотите, чтобы я ее, вашу Веру Дулову, удавил, струной от арфы, — тогда, пожалуйста, волоките. Я ее удавлю.
Ну что делать? Малый совсем вымирает, надо его спасать. Пошел я к Ольге Эрдели, хотел объяснить ей, в чем дело, да так и не решился. Хотел даже и к Вере Дуловой — да нет, думаю, удавит он ее, как незабудку. И иду я по Москве вечером, и грустно мне: они там на арфах сидят и играют, а от малого остались руины и пепел.
А тут мне встречается бабонька, не то чтоб очень старая, но уже пьяная-пьяная. «Р-р-рупь мне дай, — говорит. — дай мне р-р-рупь!» и тут-то меня осенило. Я дал ей рупь и все ей объяснил: она, эта мандавошечка, оказалась понятливее Эрдели, а для пущей убедительности я заставил ее взять с собой балалайку…
И вот — я поволок ее к моему приятелю. Вошли: он все лежит и тоскует. Я ему сначала кинул балалайку, прямо с порога. А потом — швырнул ему в лицо эту Ольгу, я этой Ольгой в него запустил… «Вот она — Эрдели! Не веришь — спроси!»
И наутро смотрю: открылось окошко, он в него высунулся и потихоньку закурил. Потом — потихоньку заработал, заучился, запил… И стал человек как человек. Вот видите!..
Старый 02.03.2012, 23:45
  #16   
я вернулся! и я живой! серьезно! незнаю как вам! едем на машине! идем на обгон фуры и тут машину начинает таскать! Благо правым боком по среди дороги занесло сразу после обгона то есть правым боком перед фурой которую бгоняли!! идет встречка и пытаясь выравняться! мы выравнялись и получилось правым боком уже встречке! в итоге пытаясьвыровняться мы остались на обочине противоположеного движения и разойдясь со встречкой буквально в 2-3 сантиметрах! сижу праздную ее дно день рождение! а ведь 12 реальное день рождение! не поверите как я рад вам писать!
Старый 02.03.2012, 23:56
  #17   
Цитата:
Сообщение от KupueIIIKo Посмотреть сообщение
я вернулся! и я живой! серьезно! незнаю как вам! едем на машине! идем на обгон фуры и тут машину начинает таскать! Благо правым боком по среди дороги занесло сразу после обгона то есть правым боком перед фурой которую бгоняли!! идет встречка и пытаясь выравняться! мы выравнялись и получилось правым боком уже встречке! в итоге пытаясьвыровняться мы остались на обочине противоположеного движения и разойдясь со встречкой буквально в 2-3 сантиметрах! сижу праздную ее дно день рождение! а ведь 12 реальное день рождение! не поверите как я рад вам писать!
теперь ты понимаешь, что все остальное фигня?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.03.2012, 23:58
  #18   
KupueIIIKo, свезло так свезло!
Старый 03.03.2012, 00:06
  #19   
Меламори, вот честно мысль не поменялась, но вспомнил старую девушку, похожую на нее! помирился! о обесчал жениться


Иоанн, я сам в шоке! не могу отойти!
Старый 03.03.2012, 00:11
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024