Опции темы Оценить тему
Старый 29.02.2012, 11:56
  #1   
6 лет отношений, фраза: " Я тебя больше не люблю"

Всех приветствую!
Форумчате прочтите пожалуйста до конца, у меня ситуация очень хреновая, хотелось бы совета от вас...
1. Описание действующих лиц

Она: 23 года.Очень симпатичная девушка (ИМХО), любит общаться (в основном с парнями,т.к. с девушками ей тяжело найти общий язык), закончила университет с красным дипломом, работать начала не так давно, да и работка ватная( на заводе, инженером ведущим расчет деталей на прочность), з/п маленькая. Есть подруга )))) Любит слушать музыку и танцевать ( причём делает это очень красиво, когда были в клубах и она танцевала для меня, парни которые проходили мимо останавливались глазели, потом спрашивали: "Твоя?", отвечал: "Моя!!!", парни: " Везёт тебе ))))". Недавно стала заниматься фитнесом. Вобщем много у неё достоинств, реально много. Но есть один огромный комплекс (размером со слона) в постели. (Который поймёт и примет только очень адекватный человек. Сам был в ступоре когда первый раз занимались сексом). Живет с мамой

Я: 22 года. Симпатичный (так считают многие мои знакомые девушки ну и конечно же сам на себя в зеркало гляжу и спорить с ними не имело бы смысла)))), обладаю каким-то магнитом для девушек особенно если начал общаться (это она так говорила) или харизмой. Закончил техникум, сейчас учусь на заочном отделении в институте . После техникума сразу нашёл работу, з/п выше среднего (но понимал что работаю ради того, чтобы работать и меня это не устраивало). На данном этапе жизни имею свой бизнес ( который не приносит сказочных денег, но и сказать, что я через дорогу с не имущими язык не повернётся ни у кого из тех кто меня знает). Также очень люблю слушать музыку и танцевать. Как смешно это бы не звучало, но делаю это тоже очень хорошо (занимался брейк дансом и хип хопом достаточно долго, не оодин раз пили нахаляву шампанское в клубе когда проводили какие нибудь типа: А кто лучше нам станцует на сцене???)))))) Немного занимаюсь спортиком (тайский бокс и бег по вечерам по 20 мин.)
Также есть постельный комплекс, обделил меня боженька большим половым органом, но дал хорошую фантазию
О героях всё (если нужно будет больше инфы могу написать)

2. История развтития отношений

Встречались 6 лет, были чуть ли не образцовой парой... я был у неё первый во всём. Жили раздельно (каждый с родителями ) но я неоднократно предлагал жить вдвоем ( у неё есть еще одна квартира мамуля здает её какойто даме и по словам не хотела её выгонять. Хотя и арендную плату я предлагал оставить такую же)

Начали встречаться в школе. Первый секс через пол года. Затем первый залёт. Абборт.

5 лет встречались всё было хорошо, но потом накосячил немного и чуть не расстались. Удалось всё обьяснить после долгих разговоров на её холодную голову. После этого я сказал фразу которая практически полностью изменила мою жизнь:

- Родная поверь мне, я стану для тебя надеждой и опорой в жизни, и когда мы поженимся ты сможешь с гордостью сказать всем, что ты ЗАМУЖЕМ, именно ЗА МУЖЕМ, а не мы поженились ....


Ну и собственно с этого момента у меня начали наращиваться связи в опред. кругах(точнее я их наращивал как мог), через некоторое время когда связей стало хватать чтобы как то начать движение в сторону бизнеса, я уволился с работы, встал на биржу труда (чтобы если вдруг что то не попрёт иметь хоть какие то деньги) и понеслось....

Где то через пол года я начал замечать что моя девочка смотрит влюблённым взглядом на человека с которым она целовалась на базе (они общались в одной компании, иногда пили вместе пивко :я,она,он, её подруга.\
Компании у нас с ней разные, как ни странно, но я там всех знаю(реально знаю, а не просто видел пару раз)
Был после этого серьёзный разговор по поводу этих гледелок, она сказала следующее: "Он признавался мне как то раз в любви, говорил что очень любит , но у меня к нему чувств нет никаких ." Вообщем ты брешешь подумал я, и сразу же сказал ей об этом. Но говорила она очень убедительно со слезами (вообще не переношу когда кто то плачет при мне, еще если и девушка, а тут еще и моя родная), со словами любви ну и всё как по фен шую.

И вот 2 недели назад звонит мне она и убитым голосом предлагает встретиться (два дня в неделю у неё фитнес после работы и приезжает она после него как выжатый лимон и падает спать), я не смог её забрать с тренировки был занят работой. Конечно же я обрадовался что она хочет увидится и как только освободился приехал к ней. Как обычно встретила меня, поцеловала, но было видно по ней, что что то не так...
Начал распрашивать что случилось, она в слёзы( Понял такую вещь уже давно что если девушка плачет и ничего не говорит, лучше не докапываться и просто помолчать, но так сделать не смог, плакала моя!!!!!!!!). Продолжил спрашивать могу ли я чем то помочь ( просто я по природе своей достаточно логичный человек и если возникали какието не понятки или проблемы у неё, то всегда помогал либо логичным рассуждением вместе с ней о её проблемах и давал совет или помогал непосредственно своим действием если понимал что сама не вырулит, вобщем сводил всё на нет обычной логикой либо действиями)
И тут она говорит что больше меня не любит, и не может обманывать говоря обратное, говорит что нам надо расстаться...... и опять в слёзы уткнувшись в моё плечо. Такого поворота событий этого вечера я никак не мог ожидать..... Честно признаюсь меня это сломало пополам как какую то веточку а не мужика, и пока она лежала на плече я заплакал........ Потом когда успокоился задал несколько вопросов :

- Ты в кого то влюблена ?
- Ты хочешь попробовать новых отношений?
- У тебя уже кто то есть на стороне?

ну и еще несколько вопросов в таком духе, на них я получил ответ -нет-, я разлюбила, прости.....
Я уехал....

На выходных прекрасно понимая что нельзя этого делать пригласил её в кино... она согласилась.
В первый рабочий день недели забрал её с фитнеса вечером и поехали к ней домой. Я был снаряжён не по детски свечами, цветами, вечерним платьем ))))) и мягким медвежонком))))) Она пошла в душ я метнулся к тачке забрал всё это из багажника, выложил в комнате огромное сердце из свечей, потушил свет, отнёс в душ ей медвежонка завёрнутого в то самое платье с просьбой надеть его. Нарулил две хороших песни для медленного танца и конечно же стихи.(Может банально но я для неё этого никогда не делал а именно: прочтение душераздирающих стихов о любви, белый танец в квартире а конкретнее в сердце состоящем из свечей ). Вобщем по форуму сделал крышеснос, ну и потом конечно секс. На утро проснулись, поцеловались и разошлись.


Через 5 дней мини игнора меня замучили тараканы, и я ей позвонил предложил встретиться поговорить.

Собственно встретились поговорили:
1. Влюблена в того самого парня с которым целовалась на базе отдыха, на которого так влюблённо смотрела, и о котором говорила что не имеет к нему никаких чувств.
2. Секса с ним не было.
3. Уже с пол года как Разлюбила.Прости.

Спросил понимает ли она что после кого то, я её обратно не приму, ответ был утвердительным.

Её слова на протяжении разговора:

- Я знаю что очень пожалею потом о своём поступке, но обманывать тебя больше не могу, плачу по ночам....
Через несколько минут
- Мне кажется что я такая дура что ухожу от тебя.... слёзы

Вернуться не просил при встрече, понимаю что насильно мил не будешь, поговорили, призывал к логике но...
уехал...

Мой основной косяк ревность и иногда беспочвенная. Хотя этот косяк спорный на мой взгляд - какой мужчина не ревнует свою женщину ??

3. Сенсорное описание текущей проблемы: сказала что больше не любит.

4. Цель: вернуть.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы: Игнор. Саморазвитие.

Мужики просьба к вам, посоветовать что делать (хотя в методах я себе уже посоветовал) и конечно же ваш опытный взгляд на данную ситуацию. Интересно было бы мнение прекрасной половины. Ну и конечно же гуру.

Заранее спасибо. С уважением.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.02.2012, 12:04
  #2   
могут писать только мужики?
Старый 29.02.2012, 12:07
  #3   
млять. я ник прочитала и у меня случилось дежавю. потом отлегло.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.02.2012, 12:07
  #4   
А от любого пола буду раз услышать совет
Старый 29.02.2012, 12:10
  #5   
Mar4ello, марк, да?

я бы удивилась, если бы все было иначе, вы поженились и прожили бы до старости вместе, и умерли в один день. это исключение. приведенная здесь история - подтверждение правила. любовь в принципе проходит, а уж в 16 лет, да еще и первая, да еще и юношеская, обречена в 99,9% случаев.


Цитата:
Сообщение от Mar4ello Посмотреть сообщение
Разлюбила
этим все сказано. забить. потом забыть. и все. будет другая. в мире вообще полно других.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.02.2012, 12:11
  #6   
Цель: вернуть. А зачем?
Жизнь на этом не заканчивается, я думаю. Да, понимаю, что отношения были долгими и серьёзными. Но ты же сам говоришь: "Насильно мил не будешь."
Оставь ее в покое, и если ты действительно ее любишь, просто пожелай ей счастья с этим человеком.
Старый 29.02.2012, 12:15
  #7   
Цитата:
Сообщение от Mar4ello Посмотреть сообщение
4. Цель: вернуть.
и ты пытаешься ее заставить снова полюбить? шанс на счастливый брак нулевой
Старый 29.02.2012, 12:18
  #8   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Mar4ello, марк, да?

забить. потом забыть. и все. будет другая. в мире вообще полно других.
Понимаю полностью что нужно отпустить и забыть, но честно скажу что за всё это время любовь у меня к ней не остыла.
Да, она не такая как в первые годы, но она есть и просто как я щитаю переросла во что то большее ну или сменила уровень.Но могу сказать точно что это не просто привычка. Отпустить то я её отпустил со всем пониманием этого слова, но вот с тем чтобы забыть очень тяжело.

добавлено через 1 минуту
Да зовут Марк, покачто( Чувствую скоро буду никто и звать никак

добавлено через 1 минуту
Если честно то сегодня вспомнил фильм "Спеши любить" (если не смотрели посмотрите фильм стоящий внимания), героиня ( именно какую её показывают в этом фильме ) практически один в один моя девочка.

Периодически думаю о ней. А думаю, хоть ромашку блин в руки бери и лепестки дёргай(корейский рандом так сказать) вернётся не вернётся... любит не любит.... глючит её или не глючит.
Старый 29.02.2012, 12:21
  #9   
Mar4ello, затянул ты со всем этим...Люблю,люблю,а 6 лет живете отдельно и ты так и не сделал ничего,чтоб она перестала бояться и захотела выйти за тебя замуж.Тебя,прости,мужчиной она не считает
Старый 29.02.2012, 12:27
  #10   
Mar4ello, не вернется. а даже если вернется, то зачем тебе это надо? если невеста сбежала, еще не известно, кому повезло ))

добавлено через 2 минуты
Оляля, а что он мог сделать-то? в 18 жениться? смешно же))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.02.2012, 12:32
  #11   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Оляля, а что он мог сделать-то? в 18 жениться? смешно же))
в 15 оплодотворить, и в 16 женить на себе
Старый 29.02.2012, 12:36
  #12   
Друзья советают банальный вариант это тотальный игнор и т10д.. Игнор через силу получается но вот т10д не готов еще к этому... Да и вообще самое поганое, что на самотёк всё пускать не очень хочется голова с сердцем просят каких то действий, но каких…? Точно уж не умолять вернуться и забыть про свою влюблённость
Старый 29.02.2012, 12:39
  #13   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Оляля, а что он мог сделать-то? в 18 жениться? смешно же))
жениться в 20,21,22,23 сколько там ему сейчас?
Старый 29.02.2012, 12:39
  #14   
Старый 29.02.2012, 12:42
  #15   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
жениться в 20,21,22,23 сколько там ему сейчас?
мне 22 сейчас.. Да и вообще я хотел сделать так чтобы когда поженились, не надо было бы бегать денег занимать на памперсы, на еду, на одежду и т.д. и т.п. А жениться на мой взгляд без материальной базы не стоит.

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
что за т10д ?
Трахни десять других
Старый 29.02.2012, 12:43
  #16   
Цитата:
Сообщение от Mar4ello Посмотреть сообщение
Трахни десять других
считаешь после этого она вернется к тебе на коленях и будет умолять вернутся?
вперед, только больше ты никого не полюбишь, а она ее расположение не вернешь, обещаю
Старый 29.02.2012, 12:44
  #17   
P/S Это не нытьё, а просто выливание того что в голове сейчас твориться (может и зря но как говорится бумага всё стерпит))))) хотя тут не совсем бумага)
Старый 29.02.2012, 12:44
  #18   
Цитата:
Сообщение от Mar4ello Посмотреть сообщение
мне 22 сейчас.. Да и вообще я хотел сделать так чтобы когда поженились, не надо было бы бегать денег занимать на памперсы, на еду, на одежду и т.д. и т.п. А жениться на мой взгляд без материальной базы не стоит.
вместе бы все прошли...А материальная база...хрень это все.Тебе в нее убиваться надо было,а не в базу материальную
Старый 29.02.2012, 12:45
  #19   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
считаешь после этого она вернется к тебе на коленях и будет умолять вернутся?
вперед, только больше ты никого не полюбишь, а она ее расположение не вернешь, обещаю
Нет это просто метод отвлечься. Но я грю же не могу так поступить... Даже и смотреть на других не хочется
Старый 29.02.2012, 12:47
  #20   
Цитата:
Сообщение от Mar4ello Посмотреть сообщение
Нет это просто метод отвлечься. Но я грю же не могу так поступить... Даже и смотреть на других не хочется
ну, условие уже поставлено, а будет ли приведен приговор в действие или нет, уже зависит от тебя

ты не отвлечешься от этого, тем-более тупым трахом, если бы выбрал одну, и уже с ней начал, для начала, встречаться... общением отвлекаются, общением...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024