Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2012, 23:25
  #1   
Есть история, нужна помощь.

Два человека. Они сходят с ума от прикасновений друг к другу. Они никогда такого ни с кем не чувствовали, но не могут общаться друг с другом. В прикасновеновениях, сексе - они понимают друг друга полностью, в эти моменты им никто не нужен, кажется, что они существуют для этого! Но что-то мешает им открыть душу и сердце. И им не просто нравится заниматься сексом, но они понимают что каждый хочет на инстинктивном уровне. Можно ли им научиться понимать друг друга в плане общения? Что им вообще делать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2012, 23:30
  #2   
Старый 03.02.2012, 23:37
  #3   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
научиться общаться, а не уподобляться животным инстинктам...

это конечно совет хороший) Но только я и спрашиваю как им это сделать?)
Старый 03.02.2012, 23:38
  #4   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
Что им вообще делать?
а познакомились тоже в постели? Они же как-то начинали до этого своё общение...тогда же не только инстинкт сработал....
Старый 03.02.2012, 23:40
  #5   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
это конечно совет хороший) Но только я и спрашиваю как им это сделать?)
либо ты к ним относишься, либо тебе не все равно ли?
Старый 03.02.2012, 23:47
  #6   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
а познакомились тоже в постели? Они же как-то начинали до этого своё общение...тогда же не только инстинкт сработал....
Познакомились в метро. (как бы это глупо не звучало) что-то их зацепило друг в друге. Существует между ними что-то необычное, притягивающее, но в словах это донести друг до друга они не могут.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
либо ты к ним относишься, либо тебе не все равно ли?
Либо это мой лучший друг, который сходит с ума от того что происходит и я хочу ему помочь и понять в чем дело.
Старый 03.02.2012, 23:53
  #7   
Amorous07, а после знакомства сразу в постель??? у них же была предыстория....какое-то общение?
Старый 03.02.2012, 23:54
  #8   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
что-то их зацепило друг в друге.
почему ты о себе в другом лице говоришь?

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Amorous07, а после знакомства сразу в постель???
ты не слышала что и так бывает? иногда и знакомства после постели начинаются ( у некоторых )
Старый 04.02.2012, 00:03
  #9   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Amorous07, а после знакомства сразу в постель??? у них же была предыстория....какое-то общение?
Да была предыстория, сходили в кино, все очень сухо и не интересно. Потом он пригласил её в гости, поиграть в покер с друзьями (мы с ней общались, хорошая девочка), в итоге остались одни и понеслось...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
почему ты о себе в другом лице говоришь?
наверное потому что я говорю не о себе?
Старый 04.02.2012, 00:05
  #10   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
наверное потому что я говорю не о себе?
если уж они сами разобраться с собой не могут...

тот парень пусть будет любовником
Старый 04.02.2012, 00:07
  #11   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ты не слышала что и так бывает? иногда и знакомства после постели начинаются ( у некоторых )
так скажем не встречала такие случаи)))))



Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
Да была предыстория, сходили в кино, все очень сухо и не интересно. Потом он пригласил её в гости, поиграть в покер с друзьями (мы с ней общались, хорошая девочка), в итоге остались одни и понеслось...
ну отношения одним сексом не могут обходиться...видимо их ещё что-то объединяет...либо это как говорят страсть, которая очень коротка по своему времени....поэтому не так долго это будет происходить....
Старый 04.02.2012, 00:08
  #12   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
если уж они сами разобраться с собой не могут...

тот парень пусть будет любовником
Так в том то и дело, он говорит, что ему очень даже удобно, нравится с ней в постели. Он могу бы просто с ней встречаться, когда ему захочется. Но он у нас такой чувствительный, что хочет не только секса, но и отношений впринципе и она ему нравится, но вот что-то им мешает (хороший мальчик)
Старый 04.02.2012, 00:11
  #13   
Старый 04.02.2012, 00:13
  #14   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
им хоть больше 14?
мне кажется ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь))))
Ему 23, а ей 22 )
Старый 04.02.2012, 00:16
  #15   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
мне кажется ты испытываешь ко мне какую-то неприязнь))))
я просто так ничего не испытываю,... может нашлись причины? либо это все на уровне - "кажется"

Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
Ему 23, а ей 22 )
как все запущено, если не общения не выходит, ты-то им чем поможешь? сказал бы - "не маленькие и что сами разберутся", но не могу...
Старый 04.02.2012, 00:18
  #16   
ну отношения одним сексом не могут обходиться...видимо их ещё что-то объединяет...либо это как говорят страсть, которая очень коротка по своему времени....поэтому не так долго это будет происходить....[/QUOTE]

Вот ему и хочется понять что же это такое "что-то" что их объединяет еще. А мне очень хочется ему помочь, потому что я вижу, что человек мучается. Может ему посоветовать, что бы он откровенно ей признался что его беспокоит? блин, я просто хочу услышать еще мнения, что бы чего-нибудь не того не насоветовать(
Старый 04.02.2012, 00:19
  #17   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
так скажем не встречала такие случаи)))))
как это? а ну марш встречать

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
Может ему посоветовать, что бы он откровенно ей признался что его беспокоит?
еще больше все запущено
Старый 04.02.2012, 00:21
  #18   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
я просто так ничего не испытываю,... может нашлись причины? либо это все на уровне - "кажется"


тебе мой вопрос не понравился? может в этом причина? или мне действительно кажется?

добавлено через 1 минуту
добавлено через 35 секунд
еще больше все запущено
уже ничего сказать нельзя)
Старый 04.02.2012, 00:21
  #19   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
тебе мой вопрос не понравился? может в этом причина? или мне действительно кажется?
имеет ли это значение? все равно уверен что через неделю я и ты не увидимся

конечно, все это проще обсудить с другими людьми ( я про парня в первую очередь, ну и тебя касается ), чем напрямую поговорить ему с той девушкой? значит как потра, он герой, а как поговорить...
Старый 04.02.2012, 00:25
  #20   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
конечно, все это проще обсудить с другими людьми ( я про парня в первую очередь, ну и тебя касается ), чем напрямую поговорить ему с той девушкой? значит как потра, он герой, а как поговорить...
Видимо не герой) действительно, ты прав. Просто мне его жалко, вот и все, может мне и не нужно лезть в это.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024