Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2012, 17:37
  #1   
Ваше мнение

Последний уикенд был ознаменован приходом гостей, как старых знакомых, так и новых. Вечер, послепрогулочное настроение, вино, легкие закуски. Все равномерно разбрелись по квартире. Кто чем занимается. Мы же с другом на кухню. Решил я порадовать гостей и приготовить киш, открытый пирог, в принципе полная импровизация. Нужно сказать, что готовка - это мое второе "я". И тут в кухню заходит одна из новоприбывших девушек, лет этак 25-28, с бокалам вина, и удивленно-непонимающим взором взорит на нас, я тесто замешиваю, Серега броколли тушит. Искривляет бровку и заявляет что считает, что не мужицкое это дело и мы уроняемся в ее глазах. Ну да ладно, хрен с ней (кстати большую часть пирога она благополучно и умяла)
Вопрос дамам:
- Как вы относитесь к мужчинам на кухне? (не раз в месяц порадовал, а конкретно готовящим)
- Готовят ли ваши (бывшие/настоящие/будущие) мужчины?
- У кого вкусней? (ну эт так, для остроты)
Вопрос мужчинам(если они сюда заглянут):
- Готовите ли вы? Если нет то почему и хотели бы, Если да, сталкивались ли вы хоть раз с подобным негативом?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2012, 18:02
  #2   
Вахта на камбузе меня нисколько не смущает. Наоборот, нравится готовить. Это ещё со студенческих лет повелось (длинная история). Негатива никакого не встречал, хотя один раз было, что баранину плохо прожарил, когда перед гостями новым газовым грилем хвастался. Одна дамочка нос покривила. Впрочем, её мнение ни для кого авторитеным не было. Думаю, что у тебя похожий экземпляр попался. Сейчас приучаю сына своего, чтобы знал, как самому себе или кашу сварить, или картошку пожарить, потому что настоящий мужчина должен уметь делать всё.
Старый 21.01.2012, 18:34
  #3   
ммм ... гордюсь умельцами )))).
обожаю , когда мужчина у плиты ну только если человек умеет готовить или , хотя бы , имеет представление что куда . иногда даже кажется , что вкуснее приготовлено .
про мангал и гриль вообще молчу , мясо - это мужское занятие , во всяком случае так считается в моей семье и среди моих друзей .
Старый 21.01.2012, 20:29
  #4   
За!За!За! тащи пирог)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.01.2012, 20:31
  #5   
ты чё , его уже только вспоминают )))
Старый 21.01.2012, 20:31
  #6   
мой папа говорит, что мужчина должен уметь делать всё! ))) обожаю его плов, сациви, сборную солянку, пирожки, еще он готовит фаршированую рыбу, бефстроганов ну, и кучу всего.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
ты чё , его уже только вспоминают )))
пущай еще один готовит!)) а то все эти его утверждения ваще голословны))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.01.2012, 20:34
  #7   
ты тоже подумала , что красуется ? ))))) интересно перед кем )))) ой женим ща )))
Старый 21.01.2012, 20:35
  #8   
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
ты тоже подумала , что красуется ? ))))) интересно перед кем )))) ой женим ща )))
да не важно.. главное чтоб пирог уже свой притащил)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.01.2012, 20:47
  #9   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да не важно.. главное чтоб пирог уже свой притащил)))
сейчас попросит адрес и приволокёт )))
Старый 21.01.2012, 22:35
  #10   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
- Как вы относитесь к мужчинам на кухне? (не раз в месяц порадовал, а конкретно готовящим)
абсолютно положительно...мужчина и должен уметь готовить...а не ждать, когда перед его носом поставят тарелку)
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Готовят ли ваши
да, бывший готовил...очень даже хорошо...особенно помню холодец...вкуснее его больше не ела никогда)))
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
- У кого вкусней?
у каждого своё лучше получается)))) быть асом во всём могут только повара)))
Старый 21.01.2012, 22:45
  #11   
сегодня вот такое вот себе сделал:
картошка, фарш,лук, грибы , тертый сыр и соль с перцем. тесто слоеное, покупное. 6 листиков как раз в упаковке.
получается быстро и со сметаной идет на ура. особенно если с горячительным напитком и каким-нибудь салатом
готовить - это ж круто и интересно
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0001.jpg (2.17 Мб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0002.jpg (2.25 Мб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0003.jpg (2.21 Мб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0004.jpg (2.10 Мб, 7 просмотров)
Старый 21.01.2012, 23:08
  #12   
Doomed, как вкусненько)))))))))))) молодец!!!!
Старый 22.01.2012, 01:59
  #13   
ну я конечно умнечка и пусечка - это да, но на самом деле такие пирожки делаются довольно легко и быстро
мне вообще нравятся такие рецепты, которые не требуют особых затрат времени и усилий, но в то же время вкусные.
например на новый год делал мясо в горшочках в духовке. картошка там тоже, морковка, мясо, сыр, все дела..
В общем съел столько, что сложно было встать из-за стола

Последний раз редактировалось Doomed; 22.01.2012 в 02:38..
Старый 22.01.2012, 05:13
  #14   
Старый 22.01.2012, 11:22
  #15   
я до таких сложностей канеш не докатывался, но суперборщ на томатах и коартошку со смясом, всегда готов., каши, супы, кампот легко и непринужденно
Старый 22.01.2012, 12:09
  #16   
Какие у нас на форуме мужчины! Восхищаюсь! Молодцы!!!
Я очень уважаю, если мужчина умеет готовить. Мой мужчин готовит очень редко, часто в разъездах - там себе готовит, поэтому я его по возвращению балую домашней готовкой)) Шашлыки, конечно, на нем. А еще мой свекр отлично умеет готовить, особенно мясо, рыбу, есть даже свои фирменные котлеты из щуки. Мне нравится у мужчин творческий подход к готовке)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.01.2012, 19:38
  #17   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Какие у нас на форуме мужчины! Восхищаюсь! Молодцы!!!
Я очень уважаю, если мужчина умеет готовить. Мой мужчин готовит очень редко..))
да уж, присоединяюсь к восхищениям по поводу тутошних мастеров!!!
мой балует нас своей "фирменной" яичницей раз-два в неделю)))
а чтоб запекать - никогда!
Старый 23.01.2012, 12:32
  #18   
Отношусь крайне положительно,все мои мужчины прекрасно готовили,но я готовлю лучше)))
Старый 23.01.2012, 13:04
  #19   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Отношусь крайне положительно,все мои мужчины прекрасно готовили,но я готовлю лучше)))
Аргументируй!!! А то батл устроим!!)))
Старый 23.01.2012, 13:51
  #20   

Метки
кухня, мужчина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024