Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2012, 16:39
  #1   
Согласны ли вы?

На днях услышал фразу : "После расставанья, мужчина вспоминает только хорошее, а женщина только плохое". Если это верно, то почему?, какова природа сего таинства?, почему именно ТАК???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2012, 16:45
  #2   
хрен его знает...потому что мужчины в большинстве своем потребители по сути,я так думаю
Старый 09.01.2012, 16:48
  #3   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
хрен его знает...потому что мужчины в большинстве своем потребители по сути,я так думаю
А женщина типа филосОф, и не потребляет? Вопрос в другом...
Старый 09.01.2012, 16:52
  #4   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
А женщина типа филосОф, и не потребляет? Вопрос в другом...
нет,это ты меня не понял.Вы переменные частицы,а мы постоянные величины.Хоть это и звучит обидно,но так и есть.Просто подумай об этом без эмоций)))(если чо,я-за мужиков))))))
Старый 09.01.2012, 18:28
  #5   
в первый раз такое слышу, я всегда вспоминаю только хорошее о бывших, как и собственно мои подруги, когда речь заходит об этом
Старый 09.01.2012, 18:38
  #6   
Цитата:
Сообщение от Miss Алёнчик Посмотреть сообщение
в первый раз такое слышу, я всегда вспоминаю только хорошее о бывших, как и собственно мои подруги, когда речь заходит об этом
это потому что бывших много,что автоматом переносит вас в другой лагерь)))
Старый 09.01.2012, 19:14
  #7   
Не совсем согласна с утверждением.
Трудно судить, в моей жизни был лишь один мужчина, которого любила..долго и сильно)
Да и как-бе..и сейчас что-то есть, периодами ловлю себя на воспоминаниях.
Но исключительно на хороших) Т.к обьект любви-он сам по себе хорошее воспоминание, взгляд человека, его манеры. и т.д)
А при таком раскладе- плохой момент.. это момент расставания).

А если не так. Значит.. и не тот человек был) В таком случае..воспоминания идут вообще без эмоций. Ну да..ну был, ну спали, ну гуляли, ну ушел. И что?)


Я бы сказала, что мужчинам свойственно, не "хорошие моменты" вспоминать. А как то воскресить их. То бишь с бывшей по обсуждать, " а помнишь в далеком.. 41 году как телогрейкой укрывались в окопе?")) Как-то так)
Старый 09.01.2012, 19:19
  #8   
Мартинес, от кого услышал, мож от бомжей каких?
Старый 09.01.2012, 19:52
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
"После расставанья, мужчина вспоминает только хорошее, а женщина только плохое".
глупость....каждый несёт те эмоции, которые он хочет помнить...будь то обида или наоборот даже благодарность....
Старый 09.01.2012, 19:55
  #10   
...я ваще помню о людях тока хорошее,
а что там обо мне думают мужичины, даж боюсь предположить
Старый 09.01.2012, 20:22
  #11   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
Мартинес, от кого услышал, мож от бомжей каких?
Жоржик, ты сам то понял что написал?

Последний раз редактировалось Мартинес; 09.01.2012 в 20:24..
Старый 09.01.2012, 20:39
  #12   
Эх, я вот всего один раз влюблялся и воспоминания противоречивые у меня на этот повод. С одной стороны помню, что немало хорошего было, а с другой стороны унываю что этого больше нет. Помню как подло она меня бросила и подставила, в душу(сука!!!) наплевала и зло берёт, и в это же время радуюсь тому что от такой змеи отделался. Не получается помнить только что-то одно, хорошее или плохое.
Старый 09.01.2012, 20:51
  #13   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Помню как подло она меня бросила и подставила, в душу(сука!!!) наплевала
вот! знать уже утверждение не верное!
Старый 09.01.2012, 21:07
  #14   
В первый раз слышу такое утверждение. Что за философ или психолог раскрыл нам глаза?
Не согласна категорически. Отношения между людьми настолько разные по степени эмоций и привязанности, как и причина расставаний, что эти обобщенные шаблонные фразы уже бесят. Это так же верно, как фразы "Все мужики козлы" и "Все женщины стервы".
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.01.2012, 21:10
  #15   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
В первый раз слышу такое утверждение. Что за философ или психолог раскрыл нам глаза?
Не согласна категорически. Отношения между людьми настолько разные по степени эмоций и привязанности, как и причина расставаний, что эти обобщенные шаблонные фразы уже бесят. Это так же верно, как фразы "Все мужики козлы" и "Все женщины стервы".
Это не шаблон, просто особенность женского и мужского мировосприятия. И это не я придумал. Статистика, блин, подтверждает. Проверил. Вот и задал тему - вы согласны или нет.
Старый 09.01.2012, 21:10
  #16   
С хорошими не расстаются, потому и о плохом не думают, а вот если разбежались, тогда дааа))))
Все мужики кАзлы (исполняется истерическим фальцетом))))

По поводу утверждения, что мужчины вспоминают лишь хорошее, - не факт) Или это мужики с бабьим характером?)))
Старый 09.01.2012, 21:14
  #17   
Хех, я вот как не пытаюсь размышлять, а всё равно плохие воспоминания сильнее даже если их пытаться перекрыть хорошими. Я поди неправильный какой-то парень раз так выходит?
Старый 09.01.2012, 21:15
  #18   
Старый 09.01.2012, 21:15
  #19   
Мартинес, ну какая ишшо статистика?))) ты взял 100 пар, экспериментировал жестко над ними, чтоб они расстались?) и даже эти 100 пар не показатель. т.к. людей намного больше.
еще раз повторюсь, все сугубо индивидуально! да блин, даже диеты бывают индивидуальные, а вы тут чувства под общую гребенку. Низзя так.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.01.2012, 21:17
  #20   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
С хорошими не расстаются, потому и о плохом не думают, а вот если разбежались, тогда дааа))))
Все мужики кАзлы (исполняется истерическим фальцетом))))

По поводу утверждения, что мужчины вспоминают лишь хорошее, - не факт) Или это мужики с бабьим характером?)))
Жестко ты как-то сразу всех хопом и окатила. Если я что-то вспоминаю хорошее, сразу и бабский характер? Да вы муженненавистница, милочка!))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Марти, а куда прежний авик дел? тот малыш был более приветлив
Повзрослел, возмужал, в старшую группу перевели!))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024