Опции темы Оценить тему
Старый 03.01.2012, 20:46
  #1   
Сложный жизненный момент

Добрый вечер, уже несколько дней просто в панике. Начну сначала. Я учусь в институте, будучи на третьем курсе курсе познакомился с первокурстницей, она приехала к парню из другого города, с ним познакомилась по аське и общалась два года, наконец решила переехать к нему и поступить в интитут. Я с ней познакомился и на третий день нашего знакомства мы переспали, она поняла что не любит своего парня, а любит меня и все у нас завязалось. После 8 месяцев нашего встречания, она решила ехать на каникулы домой и изменила мне, я конечно был в панике и надеялся на возобновление отношений, когда она приехала в институт с ней приехал ее новый парень, но она была совсем другой, и на конец выяснилось что любит меня, я ее конечно простил и снова началась любовь. Но простить одно, а забыть совсем другое, но я себе постоянно сдерживал. Через несколько месяцев снова была попытка измены, но была пресечена мною и ни чего не получилось( по ее словам). Я снова простил и все шло дальше, потом я начал засматриваться на других девушек, она мне стала мало-интересна, и на этот Новый год она собралась ехать домой, резко как то и непонятно. Два новых года встречала со мной и всегда ей нравилось. Как только она приехала домой она сразу написала что она ходила к врачу и ей сказали, что она беременна, но это не известно и что пойдет к другому врачу, я жду и на следующий день она говорит что беременна точно, начинает говорить как мы будем счастливы и когда у нас будет свадьба. Пред отъездом у нее была задержка, мы делали два теста и они были отрицательными, доктор сказал что у нее были проблемы с почками и она пила какие-то гормональные таблетки, именно из-за них тест и не показывает беременность. Когда она была здесь, у нее болел них живота( как перед месячными), после того как она приехала у нее тошнит, базальная температура 37,2, ну и все признаки беременности. Собственно вопрос: я не знаю что делать, девушку я уже не люблю, я гуляю с другими, мне 22 года, ей 20. Боюсь что она просто хочет женить, а может я такой козел что так думаю. В нее я ни когда не заканчивал, но и не предохранялся. Она сказала что гениколог может доказать что у нее не было других мужчин. Ей прописали витамины и я попросил их показать мне в скайпе, она их купила, мама ее как я понял по её словам в курсе.Она сейчас дома. Что делать не знаю
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.01.2012, 21:29
  #2   
fantom343, поздравляю..ты будешь папой....хотя.....сочувствую, что есть мочи!)))
Старый 03.01.2012, 21:33
  #3   
что делать не знаю, мне кажется я не смогу жить с этим человеком. Мне нужны другие. Может расстаться и помогать финансово?
Старый 03.01.2012, 21:40
  #4   
fantom343, эмм..какое финансово?? ты готов на это?))) скажи честно девахе, не мое..мол, готов на ДНК_экспертизу....
Старый 03.01.2012, 22:24
  #5   
Старый 03.01.2012, 22:25
  #6   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
скажи честно девахе, не мое.
+500 факты измены были. Так что не хай на дурачке ездить.

Да и блин, не хошь- не женись. На кой это надо, шоб через пару лет.. ты ей роха наставил аки у помеси ежа с лосем?)


И вообще, что за мужики пошли?. Сплошное тряпье, нет чтоб по честному сказать.. что нелюбит. Так нет.. млять, надо дотянуть. Мы ведь такие мученики- мы ведь терпим. Противно блин.

Последний раз редактировалось Клякса; 03.01.2012 в 22:29..
Старый 03.01.2012, 23:33
  #7   
Мой сын "встречался" с девушкой года полтора и все как-то было у них мутно. То она любит его, то любит первого своего, то опять нашего. То беременна, то полубеременна, то хрен знает что. Короче, дите страдало. Разбежались? Хрен вам. Девушка заявляет, мол я беременна, кажется, от вашего сына и рожу всем врагам назло. Ребенок в панике, у него уже другая, а тут нате вам. Предложила (решительно) экспертизу на ДНК - девушка отказалась, она вроде как до конца не уверенна. Настаивала, давила - тишина. Сейчас ее ребенку год и никаких телодвижений в нашу сторону. Вопрос: если бы не мама, то чьего бы ребенка сейчас растил мой сын.
Старый 04.01.2012, 00:05
  #8   
Левзея, она сказала что врач может доказать, что у девушки не было другого парня. А вдруг после ДНК окажется мой ребенок, кем тогда я буду?
Старый 04.01.2012, 00:14
  #9   
Цитата:
Сообщение от fantom343 Посмотреть сообщение
Левзея, она сказала что врач может доказать, что у девушки не было другого парня. А вдруг после ДНК окажется мой ребенок, кем тогда я буду?
Она сказала полный бред, т.к. там счетчик не стоит и, соответственно, не один врач это определить не сможет. А если этот ребенок твой, то стиснув зубы и пожалев многократно его маму потерпи 18 лет, выплачивая алименты. И если это так, то твой статус - добропорядочный отец, а не лох, которого развели на бабки.
Старый 04.01.2012, 00:16
  #10   
Старый 04.01.2012, 00:45
  #11   
Цитата:
Сообщение от fantom343 Посмотреть сообщение
...В нее я ни когда не заканчивал...
...если это так- о чём разговор? Тебе просто вешают на уши лапшу...))))
Старый 04.01.2012, 00:52
  #12   
робята -очередной троль приперся ведь. или будем стебаться? я за
Старый 04.01.2012, 01:55
  #13   
Цитата:
Сообщение от fantom343 Посмотреть сообщение
А вдруг после ДНК окажется мой ребенок, кем тогда я буду?
Кем будешь если не докажут?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fantom343 Посмотреть сообщение
что у девушки не было другого парня
интересно это как? Врачу сразу Нобелевскую премию тогда выписывать надо)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fantom343 Посмотреть сообщение
Пред отъездом у нее была задержка, мы делали два теста и они были отрицательными, доктор сказал что у нее были проблемы с почками и она пила какие-то гормональные таблетки, именно из-за них тест и не показывает беременность.
Бред.....таблетки не причём....
Старый 04.01.2012, 04:39
  #14   
Старый 04.01.2012, 09:26
  #15   
Старый 04.01.2012, 12:21
  #16   
Цитата:
Сообщение от fantom343 Посмотреть сообщение
уже несколько дней просто в панике
да на тебе пахать надо. в панике он мля. баба что ли? конец присунуть и мозг выесть мы всегда горазды, а вот как принимать взрослые взвешенные решения, так это мы в панике. угу. ))

и ваще. я б мужикам до 30 ваще голосовать запретила!))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.01.2012, 12:26
  #17   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...если это так- о чём разговор? Тебе просто вешают на уши лапшу...))))
читал что в смазке тоже содержатся сперматозоиды
Старый 04.01.2012, 12:30
  #18   
Старый 04.01.2012, 13:21
  #19   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да на тебе пахать надо. в панике он мля. баба что ли? конец присунуть и мозг выесть мы всегда горазды, а вот как принимать взрослые взвешенные решения, так это мы в панике. угу. ))
че злюка то такая?)) ну в панике он.....тут ужо никакого здравого смыслу))
Старый 04.01.2012, 13:26
  #20   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
ужо никакого здравого смыслу))
ага. а был ли мальчик здравый смысл?)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024