Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2011, 05:56
  #1   
Куда мы бежим ?

Из чего состоит день современного человека, скажем женщины?
Целый день одни заботы, беготня, приготовления еды, покупки, стирка, уборка или отдых, но под чью-то музыку или кем-то нафантазированный фильм. А где мы сами, где наше Я? И когда наше Я начинает задавать вопрос – для чего все это: забитый шкаф с нарядами, парфюмерией, квартира – как склад. Мы поддаемся рекламе, влиянию окружения, которые диктует нам свои ценности и забивают в нас простой детский вопрос «В чем смысл нашей жизни?»
Почему мы останавливаемся и вспоминаем этот вопрос только когда нам больно или страдания останавливают наш бег и заставляют задуматься о жизни, о ее смысле, проанализировать свою жизнь. И вот тогда-то и дается нам этот свободный выбор: либо продолжать свой бег в никуда как и прежде или начать развивать в себе эту точку поиска смысла жизни. А задача человека - лишь укрепиться в выяснении этой точки, чтобы ни в одно мгновение своей жизни не дать себе упасть в бессознательное состояние, то есть не позволить себе бездумно течь по течению жизни – сегодня так же, как вчера.
Мы же так поступаем каждую секунду! Хорошо еще, если несколько минут в день я посвящаю выяснению своей внутренней точки, спрашивающей о смысле жизни. Но кроме этих нескольких мгновений в день, если они вообще есть – все остальное время мы проводим совершенно бездумно, в полной потере сознания, покорно увлекаемые жизненным течением. Так обычно проходит вся жизнь.

Ничего не поделаешь – такова наша природа, и таким путем мы и обязаны развиваться, только этот разрез становится все глубже и глубже. А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2011, 16:32
  #2   
Цитата:
Хорошо еще, если несколько минут в день я посвящаю выяснению своей внутренней точки, спрашивающей о смысле жизни.
так и знала , что со мной что то не то , оказывается , нужно выяснять свою точку ...просто чувствовала ))))
Старый 24.12.2011, 17:39
  #3   
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
так и знала , что со мной что то не то , оказывается , нужно выяснять свою точку ...просто чувствовала ))))
Поверь,не ты одна)))))))))Сама в шоке)))))
Старый 24.12.2011, 17:53
  #4   
комрадишна , успокоила ))))
Цитата:
Ничего не поделаешь – такова наша природа
вот ...где природа и где мы ((( пичалька
Старый 24.12.2011, 18:29
  #5   
Так и в чем он смысл? Что говорит Ваша точка,
evar?))
Старый 24.12.2011, 18:32
  #6   
Старый 24.12.2011, 23:08
  #7   
Цитата:
Сообщение от evar Посмотреть сообщение
Из чего состоит день современного человека, скажем женщины?
Целый день одни заботы, беготня, приготовления еды, покупки, стирка, уборка или отдых, но под чью-то музыку или кем-то нафантазированный фильм. А где мы сами, где наше Я? И когда наше Я начинает задавать вопрос – для чего все это: забитый шкаф с нарядами, парфюмерией, квартира – как склад. Мы поддаемся рекламе, влиянию окружения, которые диктует нам свои ценности и забивают в нас простой детский вопрос «В чем смысл нашей жизни?»



А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!
не про меня явно
Старый 25.12.2011, 13:02
  #8   
Цитата:
Сообщение от evar Посмотреть сообщение
Из чего состоит день современного человека, скажем женщины?
Целый день одни заботы, беготня, приготовления еды, покупки, стирка, уборка или отдых, но под чью-то музыку или кем-то нафантазированный фильм. А где мы сами, где наше Я? И когда наше Я начинает задавать вопрос – для чего все это: забитый шкаф с нарядами, парфюмерией, квартира – как склад. Мы поддаемся рекламе, влиянию окружения, которые диктует нам свои ценности и забивают в нас простой детский вопрос «В чем смысл нашей жизни?»
Почему мы останавливаемся и вспоминаем этот вопрос только когда нам больно или страдания останавливают наш бег и заставляют задуматься о жизни, о ее смысле, проанализировать свою жизнь. И вот тогда-то и дается нам этот свободный выбор: либо продолжать свой бег в никуда как и прежде или начать развивать в себе эту точку поиска смысла жизни. А задача человека - лишь укрепиться в выяснении этой точки, чтобы ни в одно мгновение своей жизни не дать себе упасть в бессознательное состояние, то есть не позволить себе бездумно течь по течению жизни – сегодня так же, как вчера.
Мы же так поступаем каждую секунду! Хорошо еще, если несколько минут в день я посвящаю выяснению своей внутренней точки, спрашивающей о смысле жизни. Но кроме этих нескольких мгновений в день, если они вообще есть – все остальное время мы проводим совершенно бездумно, в полной потере сознания, покорно увлекаемые жизненным течением. Так обычно проходит вся жизнь.

Ничего не поделаешь – такова наша природа, и таким путем мы и обязаны развиваться, только этот разрез становится все глубже и глубже. А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!
не асилила ваще. там про чо?..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2011, 13:19
  #9   
Старый 25.12.2011, 13:23
  #10   
Старый 25.12.2011, 13:27
  #11   
что значит "нах" ?! в тебя верят !!!
Цитата:
А все же женщины очень чувствительны и я верю, что именно они первые начинают желать счастья и ищут эту точку смысла жизни !!!!
Старый 25.12.2011, 13:35
  #12   
Старый 25.12.2011, 13:43
  #13   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Меламори, пОняла?)))
куды ей , она в боулинг примеривается , мстю выдумывает жуткую )))
Старый 25.12.2011, 14:08
  #14   
точка G ?
Старый 25.12.2011, 14:21
  #15   
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
в тебя верят
зря...



Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
пОняла?)))
да не ваще. я ж тупенькая))




Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
она в боулинг примеривается
вот енто у меня хорошо получается. главное тока цель опредеоить верно..))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.12.2011, 15:41
  #16   
Таки..шож за беспределище кошмарное. Таки акститесь еретичные Вы мои.
Тут блинн.. религия новая зарождается, не хухры-мухры.. а поиск точки!
Старый 25.12.2011, 16:06
  #17   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Таки..шож за беспределище кошмарное. Таки акститесь еретичные Вы мои.
Тут блинн.. религия новая зарождается, не хухры-мухры.. а поиск точки!
да ладно тебе биться в экстазе , лучше скажи - нашла что ли точку ?! ))
Старый 25.12.2011, 16:06
  #18   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
не хухры-мухры.. а поиск точки!
так и они про это ТОЧКУ ИРОТИЧНО-СЕКАСНУЮ, вот эта религия)))))))
Старый 25.12.2011, 16:10
  #19   
вот не надо наговоры наговаривать , это ты про неё )))) у нас тут разговор о каком то смысле )))
Старый 25.12.2011, 16:13
  #20   
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
лучше скажи - нашла что ли точку ?!
Всему свое время,главное шо прониклась.. прочитав божественные текста. Глазюку мне третью открыл сей псто, на путь истяяннаай направил. Смирение камрад Marika, каждому по точке достанется)


Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
ИРОТИЧНО-СЕКАСНУЮ
Иротика окаянная.. всё промыслы неверных. Ибо поиск точки..задача сложная,энергоемкая. С секасом не связанная.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024