Опции темы Оценить тему
Старый 23.12.2011, 20:45
  #1   
С КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ?

Спрошу, но прежде сделаю акцент - ЭТО ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!! - С кем бы вы хотели провести новогоднюю ночь? Даже если вы в паре (впряжены в одну повозку, как говорят индусы), вот просто так. НО!!! не просто назвать человека (актер, певец, депутат думы, президент, знакомец - кто угодно, можно и животных, кому как!) А именно представить ВСЮ новогоднюю ночь, в том числе и утро и похмелье.
Можно и тех кто Убыл!

добавлено через 5 минут
Например: Хотел бы встретить НГ с Летицией Каста, но зная что она всю ночь будет торчать перед зеркалом и переживать из-за прически, выпьет бокал шампусика и на боковую (а что я могу? у нее же завтра кастинг в дании) - НГ с ШНУРОМ и Ко в каком-нибудь Питерском клубе, весело!ужасно!незабываемо!)))))))))

Последний раз редактировалось Мартинес; 23.12.2011 в 21:45..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.12.2011, 21:09
  #2   
Если чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ, то не отказалась бы напиться с премьером.
Старый 23.12.2011, 21:17
  #3   
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
Если чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ, то не отказалась бы напиться с премьером.
Ежели не секрет, а каким ты его пьяненьким представляешь?
Старый 23.12.2011, 21:22
  #4   
Хотелось бы вынести на всеобщее обозрение предмет моей пьяной эротической фантазии, но увы, сейчас я трезва как стекло, а на трезвую голову ничего не придумывается. Но, переиначев известную поговорку, скажу - не бывает плохих премьеров, бывает мало водки.
Старый 23.12.2011, 21:26
  #5   
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
Хотелось бы вынести на всеобщее обозрение предмет моей пьяной эротической фантазии, но увы, сейчас я трезва как стекло, а на трезвую голову ничего не придумывается. Но, переиначев известную поговорку, скажу - не бывает плохих премьеров, бывает мало водки.
Так сегодня же ПЯТНИСА!!! САм бог велел! И почему ето "эротической". Володька - мачО?
Старый 23.12.2011, 21:31
  #6   
Старый 23.12.2011, 21:36
  #7   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
это сейчас так модно называть водку? )))
Да ну тебя!))) Хохмушка!))) Просто интересно, с женской точки горы, Вова действительно вызывает томление в чреслах ??? Тока как на духу!!!!
Старый 23.12.2011, 21:39
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Да ну тебя!))) Хохмушка!))) Просто интересно, с женской точки горы, Вова действительно вызывает томление в чреслах ??? Тока как на духу!!!!
не возбуждает..
Старый 23.12.2011, 21:41
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Да ну тебя!))) Хохмушка!))) Просто интересно, с женской точки горы, Вова действительно вызывает томление в чреслах ??? Тока как на духу!!!!
У дам постбальзаковского возраста, ну типа меня, он вызывает живейший интерес. Ну есть в нем что-то такое, чего очень нам, дамам, не хватает. Заодно и за качество российской водки ответит лично.
Старый 23.12.2011, 21:43
  #10   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
не возбуждает..
Так самаж тока тока
две рюмки назад - "предмет моей пьяной эротической фантазии"!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
У дам постбальзаковского возраста, ну типа меня, он вызывает живейший интерес. Ну есть в нем что-то такое, чего очень нам, дамам, не хватает. Заодно и за качество российской водки ответит лично.
СНАЧАЛА ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ТЕМЫ!

Последний раз редактировалось Мартинес; 23.12.2011 в 21:46..
Старый 23.12.2011, 21:49
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Так самаж тока тока
две рюмки назад - "предмет моей пьяной эротической фантазии"!!!!

добавлено через 1 минуту
СНАЧАЛА ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ТЕМЫ!
Молодой человек, а шо Вы хотите услышать? Я все сказала.
Старый 23.12.2011, 21:55
  #12   
добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
Молодой человек, а шо Вы хотите услышать? Я все сказала.
Прости, попутал! Жизелька зашла без стука!)))))
Старый 23.12.2011, 21:59
  #13   
И которую по счету наливаете, если не секрет?
Старый 23.12.2011, 22:11
  #14   
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
И которую по счету наливаете, если не секрет?
Давай считать. Значит пришел с работы. Ноль. Переоделся, поставил казанчик, почистил овощи, помыл мясцо. Раз. Разогрел масло, мясо пшшшш. Два. Лучек, морковочка, чеснок, фосолька, болгарский, приправки. Три. Тушится. Четыре, перекур, Пять. Томатиков, водички. Шесть. Дальше - мы скала!!! И пока гарнир (феттуччине) не дойдет до состояния альденте. Ни-Ни. Так что шесть по 40мг. это ж слезы!))))))))))
Старый 23.12.2011, 22:38
  #15   
Восхищена, что альденте после шестой получается.Отличный результат. Вы мастер. Я бы к макаронам в пятницу и не подошла. Вот что значит молодость! Значит стартуем не от "пришел с работы", а от альденте? Ну просто супер! И еще вопрос, а что на финише?
Старый 24.12.2011, 00:29
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
добавлено через 41 секунду
Прости, попутал! Жизелька зашла без стука!)))))
о черт, заметили..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мартинес Посмотреть сообщение
Так самаж тока тока
две рюмки назад - "предмет моей пьяной эротической фантазии"!!!!
о да, после второй рюмки приходит преждевременное расслабление...

добавлено через 4 минуты
млин, крышу сносит.. вы мою крышу не видели?
Старый 24.12.2011, 09:23
  #17   
с кем, с кем...с МУЖУКОМ хочу толька чтобы он мне нравился)))

*ушла свою крышу искать*
Старый 24.12.2011, 16:20
  #18   
из известных всему миру - ни с кем , мне кажется весь шарм и обаяние у них отработанные и напускные
Старый 24.12.2011, 17:28
  #19   
Только с Вин Дизелем!Никаких шампусиков!!!!Сразу в койку!!!!!!А если серьезно,то тихо мирно возле елочки,а потом пролежать 10 дней возле телека.Ан нет,ето только мечты.Все хотят в НГ приехать ко мне в гости.И так все праздники,с утра с похмелья мою посуду,затем готовлю закусь на вечер,и опять все сначала.Ну чего они все едут ко мне????????В этом году уже позвонили что приедут из Барнаула,Сургута,Томска,близлежащие населенные пункты даже не считаю)))))))))))
Старый 24.12.2011, 17:31
  #20   
ОО..эхх этож какой полигон для мечтаниий)

Брюс Ли - адназначна, в кои то веки.. в нг не по телеку фильмы смотреть. А таки в живую обсудить ущербность его последнего творения..хотя не совсем его..но не суть)

А из более реалистичного ..хотелось бы собрать всех друзей.. из всех закоулков нашей необьятной родины. Но увы..и ах)


Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Только с Вин Дизелем!Никаких шампусиков!!!!Сразу в койку!!!!!!
Яй..он жеш..это...колено)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024