Опции темы Оценить тему
Старый 02.12.2011, 20:01
  #1   
Нужен совет знающего гинеколога

недавно проходила медосмотр для медицинской книжки гинеколог проверила мазок и сказал что молочница и назначила мне и парню пропить Футсис 50млгамм 1 табл. в день 4дня ,нистатиновые свечи №10 ,а парню таблетки и мазь кандидерм БГ. Так же сказала после каждых месячных встовлять свечи ливарол 3 месяца.после чего я прошла венеролога.который сказал что мой мазок показал гарнереллы или как их там,ну типа нарушение флоры,и вообще сказал что надо лечиться антибиотиками...у моего гинеколога глаза на лоб вылезли,и она сказала никаких антибиотиков не надо,что мы сначала с молочницей разберемся.а потом флору лечить будем.после посещения венеролога,у которого я проверялась не своими одноразовыми перчатками и т.д.а его,у моего парня начались проблемы,мы пошли к другому венерологу и она сказала что это молочница и назначила пимафуцин пить аш 4 раза в день по 1 таблетке 9 дней,так же мне свечи пимафуцин № 6 а ему крем пимафуцин,а то лечение которое назначил гинеколог сказала детская доза,а свечам 30 лет,а в состав мази входит антибиотик,ну лечитесь как хотите я вам сказала...а я в замешательстве...незнаю кому верить помогите ,специалисты пожалуйста!!!да забыла добавить у меня себорея,дерматолог прописал таблеточки от алергии и мазь ,я все лечу практически прошло,но началось у меня это как раз после последнего раза лечения у гинеколога антибиотиками,по-этому мне мой гинеколог и не назначала сильные препараты

Последний раз редактировалось Незнайка; 02.12.2011 в 20:12..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2011, 00:22
  #2   
Вы правда хотите получить консультацию на форуме от ГИНЕКОЛОГА?! Зубы таким образом лечить не пробовали?
Старый 03.12.2011, 01:47
  #3   
Да..уж.. странная тема для форума с названием-релакс)
Ядрен батон..вообще обычно заболевания..ээ подобных органов выявляются не на медосмотре. Как бе.. сия хрень..- ни что иное как грибок- он как минимум.. должен вызывать раздражение.
Следовательно.. вы должны его чувствовать, а так какая-то фантастика получается.
А вообще.. у каждого препарата.. есть такая замечательная хрень- как инструкция..в которой имеются занимательные пункты..как противопоказания,последствия к применению. Не веришь доктору.. берешь самое безвредное- лечишься.
С другой стороны можно конечно.. взять раскаленный утюг.. и таки выпытать у доктора.. что и как нужно)..
Старый 03.12.2011, 06:27
  #4   
Незнайка, ты издеваешьсо или как?У тебя сиборея,молочница,дисбактериоз-так ты вся больная!Быстро к доктору!!!!!!И не забудь проверить голову,там тоже по ходу проблемы.Да,еще смени парня(чтоб зараза всякая не цеплялась)
Старый 04.12.2011, 00:44
  #5   
Незнайка, без фотографии больных мест мы тебе не подскажем. Выкладывай - там будет видно, чем лечить.
Старый 04.12.2011, 01:00
  #6   
Да выкладывай
Старый 04.12.2011, 02:01
  #7   
MORGANA, свой мозг смени!!!

добавлено через 4 минуты
MORGANA, я просила совет гинеколога ,а не всяких бестолковых! если не в ту тему написала это не значит что от тебя ждут комментарии такого типа!забейся и свою личную жизнь устраивай.а не давай тупых советов типа смени парня!я не поняла тут есть нормальные люди ,которые серьёзно могут помочь или тут одни деграданты?для чего форум?для того чтобы помогать советами,и по моему про хамство было написано в начала,чо читать неалле?тупица!выбесила!

добавлено через 1 минуту
Клякса, спасибо,стало легче,просто реально незнаешь кому верить,но нверное попробую как вы советуете)
Старый 04.12.2011, 02:14
  #8   
Незнайка, если нужен совет гинеколога - так чеши на специализированный форум.

Форум с названием РЕЛАКС, как мне кажется, даже на первый взгляд не имеет ничего общего с гинекологией.
Старый 04.12.2011, 02:35
  #9   
Shadow's Dance, тема про здоровье ,что нашла туда и написала,а вы если такие помошники скиньтессылку
Старый 04.12.2011, 11:18
  #10   
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
MORGANA, я просила совет гинеколога ,а не всяких бестолковых!
Так. Я гинеколог!
Незнайка фоткай свою коросту, будем лечить... заочно.
Старый 04.12.2011, 13:08
  #11   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
фоткай свою коросту, будем лечить... заочно

Да сфоткай, заждались уже
Старый 04.12.2011, 23:07
  #12   
Старый 04.12.2011, 23:18
  #13   
ну чо. собираем консилиум или как?
)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2011, 23:19
  #14   
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
да ну вы и дебилы
Дебилы, дебилы))) Ты лечится то... будешь? Или нам... полевой госпиталь уже сворачивать?
Старый 04.12.2011, 23:22
  #15   
Ну вот, потеряли пациента ...сразу привязывать надо было.....
Старый 05.12.2011, 08:10
  #16   
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
да ну вы и дебилы
ну а Вы чего ждали? сочувствия? совета? так зря, у нас все юмором лечится
Старый 05.12.2011, 09:38
  #17   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Дебилы, дебилы))) Ты лечится то... будешь? Или нам... полевой госпиталь уже сворачивать?
Или половой???

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
MORGANA, свой мозг смени!!!

добавлено через 4 минуты
MORGANA, я просила совет гинеколога ,а не всяких бестолковых! если не в ту тему написала это не значит что от тебя ждут комментарии такого типа!забейся и свою личную жизнь устраивай.а не давай тупых советов типа смени парня!я не поняла тут есть нормальные люди ,которые серьёзно могут помочь или тут одни деграданты?для чего форум?для того чтобы помогать советами,и по моему про хамство было написано в начала,чо читать неалле?тупица!выбесила!
)
Ты даже не представляешь как приятно читать и знать что есть еще порох и я могу зажечь кому то нервы.Спасибо на добром слове!
Старый 05.12.2011, 11:08
  #18   
Незнайка, будешь злиться - взорвешься, и тогда тебе прямая дорога на луну.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.12.2011, 20:14
  #19   
Ээээх,опять пропал человек,а может все-таки взорвался?????
Старый 05.12.2011, 20:26
  #20   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Ээээх,опять пропал человек,а может все-таки взорвался?????
Да, жаль, жаль...мог бы воду подзарядить или силой мысли от всех болезней....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024