Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2011, 16:54
  #1   
может ли человек изменить свою судьбу

я выбрал эту тему неспроста пока нахожусь под впечатлением одного документального фильма ,если кто несмотрел посмотрите "Секрет" очень интересто .Рассказывается о методах достижения успеха во всём .после все наверняка захотят испробовать всё на себе.
Хочу видеть коменты по поводу просмотренного ,есть ли смысл или всё енто шляпа. (В фильме люди рассказывают как изменили свою судьбу в лучшую сторону) ЖДУ.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2011, 17:20
  #2   
Есть и фильм "Эффект бабочки", это не значит что такое реально.
Я вот думаю, если челу не заморачиваться с этой последовательностью событий которые порождают другие события и тем самым влияют на будущую структуру жизненного пути, то можно слегка передвинуть некоторые преграды и заполучить что то другое.
Короче Склифосовский ))
Я просто верю, все что не случается все связано с прошлыми деяниями, ничего просто так с неба не происходит, а значит изменить судьбу можно лишь только одним способом! имхо - Оглянуться назад, анализировать и понять суть проблемы, и уж потом решить ее, а в лучшем случае не совершать такие же ошибки. Типо так.
Хотя бы вовремя очнуться, вот в чем вопрос.

Последний раз редактировалось Modilun; 13.11.2011 в 17:23..
Старый 13.11.2011, 17:35
  #3   
Старый 13.11.2011, 17:42
  #4   
Старый 13.11.2011, 17:46
  #5   
Цитата:
Сообщение от Modilun Посмотреть сообщение
Смотреть подобные фильмы))
да ну!Это такой загон будет,что потом в себя не придешь)))И дозагонный период будет ассоциироваться с счастьем,как и воспоминания о детстве,где никто ни о чем не задумывался))))
Старый 13.11.2011, 17:50
  #6   
Оляля, И что ты предлагаешь?)
Старый 13.11.2011, 17:51
  #7   
ды надо жить как набежит)))
Старый 13.11.2011, 18:53
  #8   
разве можно достичь успеха во всём ? О_о
Старый 13.11.2011, 22:45
  #9   
еффект бабочки это худ.фильм а "секрет" документальный рассказаны судьбы реальных людей .Техника исполнения желаний построена на стремлении чтоб оно исполнилось, используются своя техника самоосознания и принятие мер чтоб выйти на новый уровень ,по мне трудного ничего нет просто нужен план реализации того что ты желаеш . Это как попросить у Бога ,чем больше фокусируешся на просьбе тем больше вероятность получить ответ. Сдесь же человек когда неистово желает чего либо автоматом откладывает себе всё на подсознание а мозг начинает заниматься реализацией.
Старый 13.11.2011, 23:29
  #10   
Цитата:
Сообщение от алексей Посмотреть сообщение
чем больше фокусируешся на просьбе тем больше вероятность получить ответ.
Я не понял, но причем здесь судьба? Ведь ты и сам не знаешь что последует после твоих желаний если они сбудутся.
Но как бы там не было, любой хочет изменить судьбу в свою пользу, в лучшую сторону, я это и хочу узнать - как можно понять, то что лучшее сейчас вдруг может перерасти на что-то худшее завтра?!
Старый 13.11.2011, 23:31
  #11   
Цитата:
Сообщение от алексей Посмотреть сообщение
я выбрал эту тему неспроста пока нахожусь под впечатлением одного документального фильма ,если кто несмотрел посмотрите "Секрет" очень интересто .Рассказывается о методах достижения успеха во всём .после все наверняка захотят испробовать всё на себе.
Хочу видеть коменты по поводу просмотренного ,есть ли смысл или всё енто шляпа. (В фильме люди рассказывают как изменили свою судьбу в лучшую сторону) ЖДУ.
...всё енто шляпа...)))
Старый 13.11.2011, 23:45
  #12   
Фильм о материальном благе...но никак не о судьбе...
смотрела год назад...посмотрела и забыла...ну было впечатление сачало..потом исчезло..значит все фигня))))))))))
Старый 15.11.2011, 22:11
  #13   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Фильм о материальном благе...но никак не о судьбе...
смотрела год назад...посмотрела и забыла...ну было впечатление сачало..потом исчезло..значит все фигня))))))))))
ты просто остановилась .нестала дальше развивать .может поэтому ты считаеш что это х...ня .я думаю что следовало последовать советам дальше

Последний раз редактировалось алексей; 15.11.2011 в 22:14..
Старый 19.11.2011, 20:32
  #14   
так есть ли возможность изменить свою судьбу ? или это неопределённо ,судьба может это и есть то что даже в данный момент пишу этот комент ,может это один из путей которых я прохожу чтобы оправдать свою судьбу и сделать то что именно ей требуется !!!!
Старый 21.11.2011, 10:53
  #15   
Часто происходящее в жизни люди воспринимают как предначертаное. Но каждый человек сам творец своей судьбы… и какой идти дорогой каждый выбирает сам… в судьбу не верю!
Старый 21.11.2011, 14:14
  #16   
Как минимум судьба моего мозга..данной темой изменена - он взорван. А ведь был такой..молоденький.. развивающийся, столько возможностей..столько планов. А так печально кончил.

Судьба- есть..в виде замечательного оправдания своих неудач.
- Почему не вышло?
- Не судьба..видать(.

Все остальное.. лишь отработка своих возможностей. А если смотреть всякую психоделику, а еще и верить в нее. Ничем- хорошим это дело не кончится.
Старый 21.11.2011, 14:58
  #17   
Ошибки накапливаются, удачи стираются. Карма... Или тетрис?)))
Старый 21.11.2011, 18:20
  #18   
вот пример ,есть два пути словом да и словом нет ,каждый к чему-нибудь приведёт ,но по искончанию этого пути судьба и выделет твоё решение как неотемлемый процес которого ты не смог бы избежать! В мире всё взаимосвязано ,каждый в отдельности исполняет свою роль и только свою ! Я думаю что в неё и ненадо верить ,нужно просто становиться для кого-то лучше ,жить и становиться для своих интересов лучшим (по крайней мере стараться) , а путь никогда неизменится ,всё равно сойдётся к одному .
Старый 22.11.2011, 12:21
  #19   
Цитата:
Сообщение от алексей Посмотреть сообщение
а путь никогда неизменится ,всё равно сойдётся к одному .
Агамс, все мы умрем)
Как-то ты все усложняешь..
Старый 22.11.2011, 12:55
  #20   
алексей, перевожу на понятный мне язык - как ни барахтайся, судьба все равно прибьет именно к предначертанному берегу. Тогда смысл что-то предпринимать?)

Мне кажется все же, что пытаться изменить можно. К примеру, если человек методично наступает на одни и те же грабли раз за разом. Надо остановиться, проанализировать, понять и исправить. Всего-то. Только одному достаточно одних грабель, а кому-то и десятка мало. Вот и все))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024