Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2011, 10:18
  #1   
Девушки карьеристки.. Цель жизни, или...

Есть девушки которые
посвящают свою жизнь
карьере (работе).
Мне интересно… эти девушки
просто не смогли найти себя в
любви или может быть это их
призвание?
Ваше отношение к вопросу?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2011, 10:30
  #2   
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Мне интересно… эти девушки просто не смогли найти себя в любви или может быть это их призвание?
Я думаю, любви хочется, но не смогли найти. А не смогли, потому что слишком много времени уделяли работе и ставили ее на первое место. При таких условиях трудно сохранить отношения, ведь вы, мужчины, всегда хотите быть главными в нашей жизни))))
Старый 12.11.2011, 10:51
  #3   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Я думаю, любви хочется, но не смогли найти. А не смогли, потому что слишком много времени уделяли работе и ставили ее на первое место. При таких условиях трудно сохранить отношения, ведь вы, мужчины, всегда хотите быть главными в нашей жизни))))
Да... Совмещать карьеру с
личной жизнью не всегда
удается. Не каждый муж будет
доволен пиццой и
бутербродами, отсутствием
жены дома... А уж
материнство...
Старый 12.11.2011, 11:52
  #4   
бред какой боже мой....У меня как то одно другому никогда не мешало-откуда вообще эта мысль о взаимосвязанности работы и любви?
Старый 12.11.2011, 12:32
  #5   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
бред какой боже мой....У меня как то одно другому никогда не мешало-откуда вообще эта мысль о взаимосвязанности работы и любви?
Достапочтимая
оляля хотелось бы в этой теме обсудить как раз тот
случай когда человек стоит на
распутье .... И чень отчетливо
видит надпись на камне :
- на право пойдеш , карьра
тебе будет , деньги почет и
слава ..., но счастья не будет .
- на лево пойдеш семья тебя
ждет дети , муж тебе будет и не
один ... счастья много ...
Старый 12.11.2011, 12:42
  #6   
kissipyns, ды не бывает таких распутий и не связано это с принадлежность к определенному полу.Люди просто относятся к определенным типам,а может это и подвиды-хрен их знает.Кому то важна общественная жизнь(читай карьера),кто-то клуши (читай дом),кто то жизнь проводит в тусе (читай гуляки),а кто то более гармоничен или может способнее и совмещает все это без ущерба себе,окружающим и собственно занятиям
Старый 12.11.2011, 13:54
  #7   
Очень часто бывает, что у женщины и карьера в гору идет и в личной жизни всё отлично. А бывает ни там, ни там. Всё от женщины зависит, у некоторых планка высокая очень, вот и не могут долго принца найти. У кого-то характер скверный и тяжело уживаются с другим человеком. Есть также однолюбки, которые годами бывшего забыть не могут, соответственно никто им не мил...Много причин всяких, а насчет карьеры...есть некоторые карьеристки, которые очень жесткие по характеру и честолюбивые, им трудно найти мужчину по себе, но не из-за карьеры, а из-за характера
Старый 12.11.2011, 13:58
  #8   
lerix05, ну вот я и говорю-на что человек сам ориентируется,того он в общем то и достигает
Старый 12.11.2011, 13:59
  #9   
может и призвание если профессия стоящая, может жадность если профессия денежная , может не нашла мужчину при котором можно не горбатится .
фиг знает все ситуации разные , у меня есть знакомые которые ненавидят выходные , потому , что придётся общаться с мужем и детьми , тут я полагаю несовместимость помноженная на скудность ума
Старый 12.11.2011, 14:01
  #10   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
бред какой боже мой....У меня как то одно другому никогда не мешало-откуда вообще эта мысль о взаимосвязанности работы и любви?
Сказала карьеристка
Старый 12.11.2011, 14:02
  #11   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
у меня есть знакомые которые ненавидят выходные , потому , что придётся общаться с мужем и детьми , тут я полагаю несовместимость помноженная на скудность ума
ды нет,у меня подруга такая есть-просто муж упырь и козлина и детям только бабок подавай.А сейчас бросила их всех-мужа к любимой мамочке,детей поженила,уехала в другой город и живет распрекарасно.Карьера такая,что никакой мужчина не угонится и в личной жизни всё тип-топ.
Старый 12.11.2011, 14:05
  #12   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
детям только бабок подавай
странные какие , а поговорить ? провести время с родителями ?


Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
муж упырь и козлина
надо сразу бросать ))) чего зря тратить время на козлину , она ведь не зоотехник ?
Старый 12.11.2011, 14:06
  #13   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Сказала карьеристка
эта карьеристка не живет с мужчиной последние полгода,а так с 18 лет не встречалась,а жила с мужчинами,с последним из которых-13 лет.И вставала на два часа раньше,чтоб приготовить завтрак,и простыни-скатерти накрахмаливать успевала,и на рынок бегала каждый день в обеденный перерыв,чтоб "вчерашним" не кормить-так что пожалуй ИМХО-хочешь и карьеру и любовь-делай!
Старый 12.11.2011, 14:06
  #14   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
просто муж упырь и козлина и детям только бабок подавай.
Ну детям обычно только бабки от родителей нужны, когда привязанности нет к ним, а привязанности нет из-за того, что родители в детстве внимания мало уделяли. Так что в том что дети такие, виновата она сама
Старый 12.11.2011, 14:07
  #15   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
странные какие , а поговорить ? провести время с родителями ?
ды неохота-компания важнее


Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
надо сразу бросать ))) чего зря тратить время на козлину , она ведь не зоотехник ?
а дети?жилье?Вот дорастила,поженила,всем по углу устроила и взялась за себя,а козлину к родным пенатам
Старый 12.11.2011, 14:09
  #16   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
эта карьеристка не живет с мужчиной последние полгода,а так с 18 лет не встречалась,а жила с мужчинами,с последним из которых-13 лет.И вставала на два часа раньше,чтоб приготовить завтрак,и простыни-скатерти накрахмаливать успевала,и на рынок бегала каждый день в обеденный перерыв,чтоб "вчерашним" не кормить-так что пожалуй ИМХО-хочешь и карьеру и любовь-делай!
А с ребенком всё в 10 раз сложнее...
Старый 12.11.2011, 14:09
  #17   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Ну детям обычно только бабки от родителей нужны, когда привязанности нет к ним, а привязанности нет из-за того, что родители в детстве внимания мало уделяли. Так что в том что дети такие, виновата она сама
ничего подобного-они очень близки,и времени им предостаточно уделяли,но что им к маминой жопе прижаться?Как их папа всю жизнь по мамкиным приказам жил?
Старый 12.11.2011, 14:10
  #18   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и на рынок бегала каждый день в обеденный перерыв,чтоб "вчерашним" не кормить-так что пожалуй ИМХО-хочешь и карьеру и любовь-делай!
Никогда не понимал этот предрассудок насчёт "вчерашней еды". Ну вчерашняя, ну и что?))
После 5 лет жизни в общаге нормально отношусь хоть к вчерашней, хоть к позавчерашней)
Старый 12.11.2011, 14:11
  #19   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
А с ребенком всё в 10 раз сложнее...
ну извини!Вот не сложилось у меня с детьми как то.А сложилось бы-рупь за сто даю,я б еще большего достигла.

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Никогда не понимал этот предрассудок насчёт "вчерашней еды". Ну вчерашняя, ну и что?))
После 5 лет жизни в общаге нормально отношусь хоть к вчерашней, хоть к позавчерашней)
на вкус и цвет фломастеры всем разные
Старый 12.11.2011, 14:11
  #20   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ничего подобного-они очень близки,и времени им предостаточно уделяли,но что им к маминой жопе прижаться?Как их папа всю жизнь по мамкиным приказам жил?
Если имелось ввиду, что они взрослые и у них своя жизнь, то тогда понятно. А то фраза-им только деньги от нее нужны, совсем другие мысли навевает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024