Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2011, 10:00
  #1   
Неужели хороших девушек не осталось...

Конечно понятие о хорошем, у каждого своё, но у меня оно обычное, скорей даже устаревшее...
Аксель совсем растерял всех и просрал все контакты и телефоны...
Вот общался со многими, особенно самый период общения был у меня с 16 до 18 лет. 2 года я бегал то к одной, то к другой. Общался далеко не с одной. И оно сначала вроде все хорошо получалось, а потом рушилось на глазах и не раз я уже резал осколками того что оставалось свои руки и душу.
Смысл темы в том, что хочу понять почему все так стало, изменилось. Что теперь девушки не такие отзывчивые как раньше. Доброты в них что-ли меньше стало. Все прикрывается какой-то фальшивой маской, а за ней совсем другое лицо. И я не могу понять за чем все это нужно. Зачем сначало обещать человеку что-то, какие-то отношения, какие-то чувства, когда в скором будущем начнёт отмахиваться от него. А я ведь к ним со всей душой был и что только не делал, а вон оно как, ненужен стал и все. Гуляй Васёк... Сейчас все новое, модное, будь эти слова прокляты трижды. Что сейчас девушки ищут парня с мешком денег и на белом Мерседесе. Ну это я конечно высоко взял, возьмём ниже планку, более современных парней, которые увлекаются новыми мобильниками, меняют их, продают и покупают, плееры, компьютеры и ноутбуки, КПК какие-то... Я же в этом разбираюсь как старый дед в в мобильном телефоне. Оно мне не надо просто, не интересно. Девушкам сразу неинтересно становится. И они меня не понимают, почему я езжу на Волге старой, когда у меня есть деньги на иномарку. И почему я в Гараже реставрирую автомобиль 1968-го года, когда мог бы тюнинговать там какой-нить спортивный авто. Я как скажу девушке про то, чем я занимаюсь, она конечно похвалит, а про себя подумает, что дурак какой-то. А ведь это признаки цивилизации, сливающей общество в потоки канализации... Раньше как-то девушки понимали, были проще чтоль. А сейчас сплошная высокомерность и неразборчивость жизни. Потому, что с кем я не общался, она не знает, чего и кого она хочет найти.
Ещё одна проблема, практически все сейчас любят шататься по клубам и кафешкам, дискотекам и ресторанчикам. Я эти места вообще для своей жизни не приемлю. Я был в них, но это не моё и мне там не интересно. Попав туда думаю поскорей бы свалить оттуда.
А если никуда не водить её, ей скучно станет со мной, бросит, да я и бегать не буду. Я вообще ни за кем не бегаю, хватит, набегался. Я понял, что бегать безполезно, если я ей хоть капельку нужен она даст о себе знать, а иначе смысла нет, как мой друг, его бывшая его посылает все время, а он ей уже целый год названивает и говорит когда встретимся... Вот он окончательно разочаровался и уже не верит ни в любовь, ни в счастье с девушкой, а видит в девушке только девочку на ночь. И смотрит он на каких-то действительно кобыл, здоровых, мясистых и одетых вызывающе. Меня такие вообще противят.
А ведь почему думаю все и размышляю, хочется простообщения, романтики немного, все просто, вечером побродить по району с любимой девушкой, обнять, поцеловать её, но разочаровываешься все время. Обламывают. Наверно не те.
Вот моему знакомому очень повезло, на самом деле парень так себе, изанимается тем же чем и я, и ездмет на Волге старой, которая в 10 раз хуже чем у меня, но у него есть девушка, которая его любит и даже возится с ним в машине Но я уж в такое счастье не вырю, пусть хотябы примет меня таким какой я есть, мне большего не надо, чтобы была со мной и взаимностью отвечала. Все.
Вчера видел свою бывшую девушку, первую, с которой встречался, я около её дома стоял, ждал друга у магазина, смотрю проходит, у меня даже внутри все засветилось когда её увидел, смотрю в упор на неё, прошла мимо, перед носом, сантиметров в 4-х у меня и даже не заметила... А я не обиделся, нет! Я просто вспомнил былое и немного взгрустнул, а потом забылось.
А вот после того периода, решил, что ни за кем не побегу и не поеду больше на выпрашенную мной встречу и не буду я больше обнадёживаться. И сейчас, когда девушка готова со мной встретится, мне ехать честно говоря не хочется, потому, что потом опять будет старая песня о главном. Нет уже у меня настойчивости, нет того желания добиваться, нет веры и нет любви и надежды... А под лежачий камень водичка не течёт, знаю. Но может полюбит меня кто такого, какой есть

Вот что за хреновина такая, а? Кто скажет? То-ли лыжи не едут, то-ли я е#анутый...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2011, 10:15
  #2   
Пессимизм полнейший...есть нормальные люди и немало. Может вы их просто не замечаете или во всех недостатки ищете. И не ждите, что девушки, с которыми вы только что познакомились будут вас понимать и принимать таким кокой вы есть, на это способен только любящий человек.
Старый 30.10.2011, 10:25
  #3   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Пессимизм полнейший...есть нормальные люди и немало. Может вы их просто не замечаете или во всех недостатки ищете. И не ждите, что девушки, с которыми вы только что познакомились будут вас понимать и принимать таким кокой вы есть, на это способен только любящий человек.
Да вот была одна, которая полюбила и Волгу мою 24-ю и все заморочки, симпатичная была, но уж больно жирна матушка была Так что удовольствие хлюпать между жирных складок я оставил другому )) Да вообще-то она и курила еще, да и пивко попивала...
Старый 30.10.2011, 10:31
  #4   
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Да вот была одна, которая полюбила и Волгу мою 24-ю и все заморочки, симпатичная была, но уж больно жирна матушка была Так что удовольствие хлюпать между жирных складок я оставил другому )) Да вообще-то она и курила еще, да и пивко попивала...
Да вам не угодишь))))
Старый 30.10.2011, 10:32
  #5   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Да вам не угодишь))))
Да девушка которая купит и пьет, ну нафиг, от неё воняет сигаретами и алкоголем. Неееееее, лучше уж так как есть.
Старый 30.10.2011, 10:42
  #6   
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
пусть хотябы примет меня таким какой я есть
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Да девушка которая купит и пьет, ну нафиг, от неё воняет сигаретами и алкоголем. Неееееее, лучше уж так как есть...
...симпатичная была, но уж больно жирна матушка была...
....да уж, в вашем случае пусть будет лучше так, как есть...)))
Старый 30.10.2011, 10:43
  #7   
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Да девушка которая купит и пьет, ну нафиг, от неё воняет сигаретами и алкоголем. Неееееее, лучше уж так как есть.
А я так поняла, что всё таки-главное не это

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
уж больно жирна матушка была
а вот это
Старый 30.10.2011, 10:50
  #8   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
А я так поняла, что всё таки-главное не это

добавлено через 30 секунд
а вот это
Ну и то и то
Старый 30.10.2011, 10:53
  #9   
Хороший такой пост, автору большой респект)

Хорошие девушки есть, на самом деле, но спрос на них очень велик) и в 95% случаев у таких девушек уже есть парни. И даже если ты лучше их всех, девушке трудно решиться бросить одного парня, чтобы быть с другим. А эти парни, как правило ещё и ревнивые собственники) но глупенькие девушки думают, что если ревнует, значит любит и не бросит. Как бы не так))

Ну так вот, суть в том, что 95% хороших нормальных девушек уже заняты. Но 5% ещё нет) на эти самые 5% ты и должен ориентироваться.

Будь уверен, нужная тебе девушка есть. И где-то ходит, думает о таком парне как ты)

Искать и ещё раз искать.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 30.10.2011 в 12:40..
Старый 30.10.2011, 11:07
  #10   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
95% хороших нормальных девушек уже заняты. Но 5% ещё нет)
Короче шансы = 0 Да и вапще испортились нынче девушки, красивые и симпатишные все нервы изведут, и их легче похоронить, чем с ними жить, а если боль мень по характеру найдешь сносную то обязательно жирная или страшная., на каторую и сматреть то пративно., не то что...
Старый 30.10.2011, 12:37
  #11   
kissipyns, Есть такое дело)

Но шансы всё-таки не 0.

Девушек очень много. Понятно, что подходящих по всех параметрам - единицы. Но если сделать небольшую скидку на внешность (совсем маленькую скидочку ) То выбор расширится)

Жирные мне тоже не нравятся) худенькие рулят.

И ещё - обращай внимание на девушек из пригорода/деревни. Они намного проще и понятнее во всех отношениях, мыслят реально, ближе к жизни, неиспорченные городом, они добрее)
Старый 30.10.2011, 12:40
  #12   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
kissipyns, Есть такое дело)

Но шансы всё-таки не 0.

Девушек очень много. Понятно, что подходящих по всех параметрам - единицы. Но если сделать небольшую скидку на внешность (совсем маленькую скидочку ) То выбор расширится)

Жирные мне тоже не нравятся) худенькие рулят.

И ещё - обращай внимание на девушек из пригорода/деревни. Они намного проще и понятнее во всех отношениях, мыслят реально, ближе к жизни, неиспорченные городом, они добрее)
Спасибо за совет )))
Старый 30.10.2011, 12:54
  #13   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну так вот, суть в том, что 95% хороших нормальных девушек уже заняты.
Что вы вкладываете в понятие хорошая девушка?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Короче шансы = 0 Да и вапще испортились нынче девушки, красивые и симпатишные все нервы изведут, и их легче похоронить, чем с ними жить, а если боль мень по характеру найдешь сносную то обязательно жирная или страшная., на каторую и сматреть то пративно., не то что...
Просто красивые и симпатичные себя ценят больше, вот и требования соответственно выше. А ты сам себя как оцениваешь? Симпатичный, умный, характер нормальный?
Старый 30.10.2011, 13:06
  #14   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Что вы вкладываете в понятие хорошая девушка??
Симпатичная, худенькая, добрая, жизнерадостная, не стерва, без вредных привычек, целеустремлённая, трудолюбивая, неприхотливая, не истеричка.
Старый 30.10.2011, 13:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Симпатичная, худенькая, добрая, жизнерадостная, не стерва, без вредных привычек, целеустремлённая, трудолюбивая, неприхотливая, не истеричка.
Уууууу ну это вообще ппц... Таких в настоящее время явно не существует..

добавлено через 2 минуты
lerix05, Ну я считаю себя симпатичным парнем. Не пью не курю, характер нормальный, но просто немного старомоден для нынешних девиц.
Старый 30.10.2011, 13:23
  #16   
Старый 30.10.2011, 13:29
  #17   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Симпатичная, худенькая, добрая, жизнерадостная, не стерва, без вредных привычек, целеустремлённая, трудолюбивая, неприхотливая, не истеричка.
Требования вполне приемлемые. А кто по вашему истеричка? Все девушки периодически высказывают претензии, кого можно считать истеричкой, а кого нет

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Уууууу ну это вообще ппц... Таких в настоящее время явно не существует..
Существуют и немало, вы просто не там ищете)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Не пью не курю, характер нормальный, но просто немного старомоден для нынешних девиц
Опять же не с теми знакомитесь. Есть и такие, которые вас оценят
Старый 30.10.2011, 16:02
  #18   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
обращай внимание на девушек из пригорода/деревни. Они намного проще и понятнее во всех отношениях, мыслят реально, ближе к жизни, неиспорченные городом, они добрее)
угу
добрее....
Старый 30.10.2011, 17:16
  #19   
Цитата:
Сообщение от kissipyns Посмотреть сообщение
Смысл темы в том, что хочу понять почему все так стало, изменилось. Что теперь девушки не такие отзывчивые как раньше.
Ничего не изменилось кроме Вас! Вашего мировосприятия.
Полно отличных девушек.
А вам видимо настало время смотреть не на всех, а на одну. Встретите её непременно. Именно такую, о какой мечтаете и мир покажется не таким писсимистичным)

kissipyns, ищем любовь или просто умную, добрую...и пр.?
Или получается, что если встретишь такую безупречную и сразу влюбишься?
Старый 30.10.2011, 19:06
  #20   
найди себе барышню со схожими интересами, и нет проблем, не все же шарятся по барам и кафешкам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024