Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2011, 17:30
  #1   
Стоит ли сохранять семью?

Всем привет! Хотелось бы узнать мнения по моей проблеме, особенно мужчин. Я живу в гражданском браке год. Сижу в декрете с маленьким ребенком. Нам с гражданским мужем обоим 31 год. До этого встречались 2.5 года. Ребенка планировали, но муж смог найти работу в моем городе(мы жили в разных городах 45 км расстояние) только перед рождением. До этого можно сказать был гостевой брак))) Первые месяца четыре было всё неплохо, а потом муж начал по пятницам задерживаться на работе до 9-11 вечера, приходить пьяный. Я не звонила, особо не высказывала, потом он начал пропадать на ночь, мог на все выходные, говорил, что был в своей квартире. Потом квартиру сдал и всё равно пропадает. Причем говорит, что я виновата в том, что он уходит, типа я что-то не то сказала...Приходит как ни в чем не бывало. В последнее время начал мне высказывать, что я ему стол не накрываю, когда приходит с работы, что другие и с маленькими детьми готовить успевают. Я и так всё по дому делаю, у меня нет бабушек, которые могут помочь. Нормально приготовить с ребенком мне сложно. Да и ещё мы живем в моей квартире. Он говорит, что т.к. квартира моя-я и обязана за нее платить. Я и плачу декретными, он продукты покупает, а в остальном всё на себя. Пыталась с ним поговорить насчет того, что не ночует, говорит, что виновата только я и так у нас и будет продолжаться, т.к. я всё равно буду высказывать что-то. Стоит ли при таком отношении сохранять семью?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2011, 17:37
  #2   
В первую очередь надо определиться, устраивает ли вас такое положение в семье, можете ли принимать мужа таким, какой он есть, со всеми его заморочками. А когда дадите себе ответ на этот вопрос, то и на вопрос о сохранении семьи сможете ответить.

Не представляю для себя возможным советовать в таких ситуациях развестить или не развестись. Это дело неблагодарное. Могу лишь высказать свое мнение относительно того, что ведет он себя, конечно, судя по тому, что вы написали, как эгоистичный придурок. Уж извиняйте.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.10.2011, 17:42
  #3   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
судя по тому, что вы написали, как эгоистичный придурок
Согласен. Его надо б на место поставить. Мож есть папа с крепкими кулаками?)
Старый 21.10.2011, 17:44
  #4   
True, кулаками тут не поможешь и не научишь))

пока сам с дитем не посидит, не поймет. плюс, возможно, перестал ощущать себя центром вашей вселенной, внимание теперь на себя перетягивает ребенок, вот и мотает вам нервы. впрочем, это опять соотносится с его крайне болезненным эго.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.10.2011, 17:54
  #5   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Мож есть папа с крепкими кулаками?)
папа есть))) Было даже пару раз не приходил ночевать, когда папа в гостях был. Я не хочу, чтобы он вмешивался, пока терпит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
перестал ощущать себя центром вашей вселенной, внимание теперь на себя перетягивает ребенок, вот и мотает вам нервы. впрочем, это опять соотносится с его крайне болезненным эго.
Внимания ему было достаточно, я не думаю, что ребенок причина.
Старый 21.10.2011, 18:12
  #6   
Старый 21.10.2011, 18:16
  #7   
Старый 21.10.2011, 18:22
  #8   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
а если гражданский брак, значит и не семья?
дело не в названии, семью можно иметь и вообще вне брака...у вас же нет ничего общего, кроме ребёнка...да и не нужна ты ему...
Старый 21.10.2011, 18:25
  #9   
Старый 21.10.2011, 18:29
  #10   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что нет ничего общего?
я пока ещё не думал...зачем? .. там же всё написано- общего ничего, муж полудурок..... это же ваш пост?
Старый 21.10.2011, 18:42
  #11   
А кто ребёнка содержит, раз он осн. часть зарплаты тратит на себя?
Старый 21.10.2011, 18:53
  #12   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
общего ничего, муж полудурок
Вы что-то путаете, я таких слов не писала)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
А кто ребёнка содержит, раз он осн. часть зарплаты тратит на себя?
Ребенок грудной, одежду нам дали или подарили, игрушки тоже. Расходы пока минимальные
Старый 21.10.2011, 18:54
  #13   
Старый 21.10.2011, 18:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Ребенок грудной, одежду нам дали или подарили, игрушки тоже. Расходы пока минимальные
А дальше как быть...вы что будете просить каждый раз деньги на его содержание....или сами будете оплачивать все рассходы...как и оплату квартиры взяли на себя...что само по сути показывает вашего мужчину не с самой лучшей стороны...
Старый 21.10.2011, 19:09
  #15   
в каждой семье свои правила игры. вопрос в том, устраивают ли они или нет.


Карина, вас устраивают?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.10.2011, 19:30
  #16   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
А дальше как быть...вы что будете просить каждый раз деньги на его содержание....или сами будете оплачивать все рассходы...как и оплату квартиры взяли на себя...что само по сути показывает вашего мужчину не с самой лучшей стороны.
Деньги тут не главное,главное- отношение ко мне(((

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Карина, вас устраивают?
отношение ко мне не устраивает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
дело не в названии, семью можно иметь и вообще вне брака...у вас же нет ничего общего, кроме ребёнка...да и не нужна ты ему...
А что нужно, чтобы была нормальная семья? посоветуйте)))
Старый 21.10.2011, 19:43
  #17   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
А что нужно, чтобы была нормальная семья? посоветуйте)))
...во-первых, надо, чтобы встретились два нормальных человека, желающих создать семью...желательно разного пола....))))
Старый 21.10.2011, 19:47
  #18   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Деньги тут не главное,главное- отношение ко мне(((
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
отношение ко мне не устраивает
Думаете что со временем что-то изменится? Врядли...
Старый 21.10.2011, 20:40
  #19   
Сейчас, мы разговариваем абсолютно ни о чём. Для точного определения диагноза в этой злополучной проблеме, требуются наглядные... так сказать, изображения. По сему... нужно что бы Карина разместила в своей теме фотографии мужа, свои и той к которой по подозрению Карины повадился ходить её муж. Фото папы с большими кулаками и ребенка... наверное не нужно. Без них обойдёмся.
Старый 21.10.2011, 20:45
  #20   
нет, фотография мужа. пожалуй, не нужна...а вот фото Карины и соперницы обязательно...и лучше в купальнике или топлесс...случай очень сложный...)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024