Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2011, 17:23
  #1   
умирает любовь...

мы с моим молодым человеком убиваем любовь...
...знакомы больше 7лет... живем вместе 2 года... конечно, как у всех есть ссоры, куда без них... в последнее время ссоры стали чаще... порой он может быть очень агресивным по отношению ко мне... может ни за что обидеть, наговорить гадостей... я прощаю его... хоть и больно. но прощаю, потому что знаю, что один из нас должен думать трезво о будущем... т.к. мы оба хотим детей, жить в любви и согласии... я не хочу потерять любовь... но все к этому идет...
...мы разные. он позитив со всех сторон... а я... не то чтобы негатив... нейтрал... он любит шумные компании... я люблю быть с ним вдвоем... никто не нужен... я растворилась в нем.... отдала всю себя... только теперь понимаю, что кроме совместной жизни с ним, есть и моя жизнь, где должны быть мои друзья, подруги.... только я от всех отказалась еще 2 года назад... потому что для меня на первом месте - семья....
...ночью мы поругались... потом он начал вести беседу со мной... и он мне сказал, что устал от семейной жизни... на что я спросила: "ты хочешь чтобы я тебя отпустила?"... он ответил что не знает что хочет... и что дело только в нем...

...я знаю что он любит меня... но и понимаю, что можем разбежаться, а потом всю жизнь ругать себя...

сама не знаю, зачем создала эту тему... просто поговорить впринципе не с кем... я осталась одна... я потеряла всех друзей и подруг... тоска....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2011, 17:33
  #2   
Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
я растворилась в нем.... отдала всю себя... только теперь понимаю, что кроме совместной жизни с ним, есть и моя жизнь, где должны быть мои друзья, подруги.... только я от всех отказалась еще 2 года назад... потому что для меня на первом месте - семья..
Вот и самая главная причина всех бед!!!!! Растворилась, отдала всю себя...а, дальше?? Ощущения какие?? Как можно любить пустой сосуд??? А, ведь друзья,интересы и увлечения наполняют тебя, не только любовь к мужчине! Поэтому и перестаешь быть интересна и привлекательна, когда в тебе огня мало!!
Старый 11.09.2011, 17:40
  #3   
Старый 11.09.2011, 18:11
  #4   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Вот и самая главная причина всех бед!!!!! Растворилась, отдала всю себя...а, дальше?? Ощущения какие?? Как можно любить пустой сосуд??? А, ведь друзья,интересы и увлечения наполняют тебя, не только любовь к мужчине! Поэтому и перестаешь быть интересна и привлекательна, когда в тебе огня мало!!
к сожалению, поздно это понимаешь...
Старый 11.09.2011, 19:44
  #5   
Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
к сожалению, поздно это понимаешь...
Всё можно исправить. Найдите себе увлечения, налаживайте общение со старыми друзьями, знакомьтесь с новыми. У вас в глазах появится огонек, и ваш молодой человек посмотрит на вас по-другому.
Старый 12.09.2011, 00:48
  #6   
Старый 12.09.2011, 00:50
  #7   
Старый 12.09.2011, 10:34
  #8   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
тема-клон, вам не кажется?
Эх, когда на душе хреново, когда не с кем поговорить, ищешь поддержку в форумах.. я в свое время когда переживала измену мужа, а не с кем поговорить, излить душу, зависала в форумах.. автор сильно переживает.. пусть даже тема - клон, а высказаться хочется! Очень!
Старый 12.09.2011, 11:43
  #9   
Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
...я знаю что он любит меня... но и понимаю, что можем разбежаться, а потом всю жизнь ругать себя...
....не любит он Вас...
Старый 12.09.2011, 12:33
  #10   
Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
я растворилась в нем.... отдала всю себя
типичная ошибка женщин. никогда нельзя любить мужчину больше, чем себя.



Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
мы разные
разбежитесь. у меня был похожий случай. либо вы находите точки соприкосновения, либо увы...



Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
он ответил что не знает что хочет
кака любофь? кака любофь? (с) Любовь и голуби



Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
я потеряла всех друзей и подруг
срочно возобновляйте отношения и больше никогда не отказывайтесь от дружбы во имя любви. жизнь личная и общественная прекрасно могут сосуществовать.



Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
я не хочу потерять любовь
не бойтесь. ваше все равно будет вашим.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2011, 12:58
  #11   
Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
я прощаю его... хоть и больно. но прощаю, потому что знаю, что один из нас должен думать трезво о будущем...
Знаете, тут заслуга должна быть обоих, оба должны трезво думать и стремится к будущему! Если он отказывается, значит, ему это не нужно.

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
т.к. мы оба хотим детей, жить в любви и согласии... я не хочу потерять любовь... но все к этому идет..
Все мы хотим и желаем быть счастливыми, хотеть и желать это одно, чтобы что-то получилось, нужно делать, стремится, т.е. действовать! Повторяю - оба!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
...мы разные. он позитив со всех сторон... а я... не то чтобы негатив... нейтрал... он любит шумные компании... ....
Все мы разные и ради любви, ради близкого человека готовы на жертвы!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
я люблю быть с ним вдвоем... никто не нужен... я растворилась в нем.... отдала всю себя...
мне тоже кроме него никто не был нужен! я слишком сильно любила мужа! к сожалению, мало кто понимает и ценит это! кроме него у вас должна быть своя личная жизнь, где друзья и знакомые люди, которые всегда и во всем поддержат вас!

Цитата:
Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
...я знаю что он любит меня... но и понимаю, что можем разбежаться, а потом всю жизнь ругать себя...
Вряд ли он будет ругать себя.. раз никаких попыток исправить себя и ситуацию не предпринимает, а в его любви я очень сильно сомневаюсь, вы уж меня извините за мою прямоту.
Старый 12.09.2011, 13:52
  #12   
Присоединяюсь к мнению большинства.
Автор, начните любить себя. Кстати, сейчас, самое время
Возобновить общение с друзьями и подругами никогда не поздно! Проверено )) Не хотите - не надо. Можно найти новых приятелей.
Устройте праздник для себя любимой. Быть может этим Вы и не возродите былые отношения, но хуже не будет. Что ни делается - к лучшему.

Вы сейчас описали болото, не обижайтесь, но это так. Болото, в котором за 7 лет вы обросли тиной. Пора выбираться. Болезненно, неприятно, но это сделать необходимо. Удачи Вам автор!
Старый 12.09.2011, 16:10
  #13   
Советую прочитать книгу Грег Берендт - Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах. И все станет просто и понятно)))) Без домысливаний и напрасных надежд!))
Старый 12.09.2011, 16:49
  #14   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Советую прочитать книгу Грег Берендт - Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах.
я читала. тоже нельзя все в абсолют возводить.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2011, 17:04
  #15   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я читала. тоже нельзя все в абсолют возводить.
Меламори, не..ну в общем-то реальная штука)))) бывают исключения естессно, форс-можор, это тоже оговаривается! НО, в общем и целом, аффтор прав!)
Старый 12.09.2011, 21:29
  #16   
Брутальная Шишига, да, теория достаточно часто срабатывает. просто срабатывает с уверенными в себе мужчинами, при отсутствии комплексов, как то: боязнь быть отвергнутым, боязнь боли душевной и прочее.)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.09.2011, 15:04
  #17   
Цитата:
порой он может быть очень агресивным по отношению ко мне... может ни за что обидеть, наговорить гадостей...
Согласен как с Шишигой так и с Олялёй - парню вы не нравитесь и он вас не любит увы.

На счёт того, что расстались с подругами и друзьями - это был ваш выбор, с одной стороны правильный. Но мужчине на это по большому счёту всё равно.
Любишь ты его или нет, для него не так уж и важно. Ты либо с ним, либо не с ним. Любить не обязательно, можно просто уважать - для мужчины этого вполне достаточно.
Вам же надо именно любить. А любовь такое оружие - стрелы её не всегда попадают в цель.
Старый 14.09.2011, 14:43
  #18   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Любить не обязательно, можно просто уважать - для мужчины этого вполне достаточно.
не для каждого,поверь моему опыту,а в остальном да!согласна
Старый 14.09.2011, 14:49
  #19   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Любить не обязательно, можно просто уважать - для мужчины этого вполне достаточно..
Согласна с Оляля. Кому что, лысому расческа
Старый 14.09.2011, 14:50
  #20   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Согласна с Оляля. Кому что, лысому расческа
а то!)))Мы женщины опытные,битые жызнью))))

Метки
любовь, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024