Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2007, 05:44
  #1   
Битва экстрасенсов - непознанное

Смотрели третью битву? Сегодня объявили победителя. Ой, я так рада. Как раз за Мехди болела. По-моему, он как раз самый сильный! И хороший человек! Чувствуется, что хороший и действительно помогать будет людям. Детеныш у него прелесть и жена Люба, кажется. Всего им хорошего.

Да и вообще классная передача, как мне кажется. Я всегда верила, что это все на самом деле бывает, что не вымысел. А теперь только убедилась. действительно все это есть - и потусторонний мир, и способности такие необычные у людей. Мне кажется, скоро школу откроют, где будут обучать людей с даром пользоваться своими способностями и заниматься самопознанием.

У меня вот даже интуиции, по-моему, нет. Ну, тем больше я уважаю всех, у кого это все есть. Тока важно, конечно, не только иметь это все, но и пользоваться не во вред, а на пользу. Приумнажать добро, а не зло. Вот второй экстрасенс - Фат который - языческий колдун - тоже - ууууу - сильный дядька!!! Прямо по глазам видно. Но не знаю, если бы вот когда-то в жизни все так сложилось, что пришлось бы обращаться за помощью к таким вот людям - даже не знаю - наверное, пошла бы к Мехди или к Фату. К Мехди тока стрёмно - вдруг по-русски точно не поймет, что ты в виду имеешь - еще не то что-нибудь наделает. А вот к Фату стремно, потому что как посмотрит - просканирует. Не знаю, представлю, что перед ним стою и прям поджилки трясутся. Ну, эт может я такая впечатлительная.

А как вам такие передачи? И если смотрели, к кому бы пошли, если пошли бы, конечно?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2007, 10:18
  #2   
мм.. это по какому каналу? У меня бабушка любит про всяких колдунов и эстрасенсов.
Старый 17.12.2007, 10:57
  #3   
Нет, не пошла бы. Я верующий человек, а для верующего это "харам".
Старый 17.12.2007, 13:22
  #4   
Да, в общем - позиция. Я б тоже подумала сто раз - если честно. Тем более закон равновесия никто не отменял. Где-то прибудет, где-то убудет. Надо все взвесить. Сопоставить. Короче тоже подумала бы.

По ТНТ, Саш. Вчера уже финал был. Теперь не скоро будет новый заход.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 19.12.2007, 14:49
  #5   
а, ну у нас ТНТ не идет. Бабушка в пролете
Старый 16.11.2008, 13:00
  #6   
впринципе, верю в экстрасенсов, но тут какой-то балаган устроили, имхо
Старый 16.11.2008, 13:05
  #7   
Принципиально не смотрю эту бредятину. И ваще, зомбоящег - зло.
Старый 16.11.2008, 13:10
  #8   
Как и в жизни - кто-то реально чувствует и наделён силой, кто-то просто пиарится.

Плюс еще не надо сбрасывать со счетов "профиль". Кто-то "стихийник", кто-то медиум, кто-то целитель, кто-то просто "видящий". В "профильных" испытаниях человек может показать себя блестяще. А то, что не близко, пройдёт по интуиции.

И только по-настоящему ОЧЕНЬ ОДАРЁННЫЕ со сверхчувствительностью экстрасенсы ВСЕ испытания проходят ровно. По крайней мере даже в непрофильных темах "провалов" у них нет. ВОт тот самый Мехди, о котором я еще в первом посте упоминала, вот он реально СИЛЬНЫЙ - ИМХО. А эта битва меня что-то не особенно впечатляет. Тока, может, вот этот азербайджанский видящий - забыла имя.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 16.11.2008, 13:13
  #9   
аа мой моск в конец сжарился ))
название темы сначала прочитал как битва электросенсов.... ))))

по сабжу в жизнь эту фигню смотреть не мог )))
Старый 16.11.2008, 14:52
  #10   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
в жизнь эту фигню смотреть не мог )))
+500 ТНТ вообще какое-то сборище подобных передач...
Старый 16.11.2008, 16:26
  #11   
Цитата:
ТНТ вообще какое-то сборище подобных передач...
Я бы сказал, "педерач".
Старый 17.11.2008, 10:56
  #12   
Старый 17.11.2008, 13:27
  #13   
С баша снова
Цитата:
Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?
Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!
И еще оттуда же
Цитата:
Слышал сейчас в "Битве экстрасенсов": "с древнейших времен 29 февравря считалось магическим". Интересно, они знают, что 29 февраля появилось только в Григорианском календаре, который появился только в 16 веке?
Собсна все сказано
Старый 17.11.2008, 13:33
  #14   
Шрайк, для кого-то и несколько лет назад - уже древность... а тут 16 век!!!


А по теме... Слушаю иногда, как фон, когда кушать готовлю... Сейчас телевизор включаю в основном для того, что бы котёнок под ногами на кухне не мешался, ну и мне болтает что-то и ладно. В экстрасенсов верю. Но их единицы из тех миллионов шарлатанов... Да сдаётся мне и не стали бы они вот так публично всем свои способности показывать. Говорила одна знакомая бабушка (целением людей занималась), что нельзя за дар свой деньги с людей брать - иначе дар этот отнимут у тебя. Вот ей верю... а этим - нет.
Старый 17.11.2008, 13:36
  #15   
Ах там Пореченков... Всё понятно.
Старый 17.11.2008, 13:45
  #16   
Это все напоминает всякие сюжетные программки, которые любят сейчас крутить.
На днях показывали про Лужники, за компом, краем уха слушала.

Про то, какой это мистичный стадион, бла-бла-бла, про трагическую давку и т. д.
Все б еще ладно. Но когда начали говорить про местный рынок ))).

Что люди туда приходят и не могут толком ничего купить. И какую-то женщину прямо-таки мистическая сила заставляла обходить все ряды, даже самые отдаленные, ничего не покупая. Хотя продается там одно и тоже. И она так ничего и не купила.
Вот на этом месте как говорится "мозг взорвался" )))).

Имя этой мистической силе - здравый смыл. По опыту знаю, что даже на рынках можно найти какую-то отличную вещь, которой нет на соседних лотках. Но для этого надо все обойти не один раз и искать. И хрен она с первого раза на глаза попадется. И возможно уйти, ничего не купив. Лучше ничего, чем фигню.

Мужчины просто не любит процесс выбора покупок ))). Наверное, поэтому им это все и кажется "мистической силой", заставляющей женщин обходить все по нескольку раз. ))).

Вот и остальное - послушаешь и хоть плачь, хоть смейся. А еще эти "танинственные" нагнетающие атмосферу голоса, которыми текст читается. Это что-то ))).

Последний раз редактировалось Siriona; 17.11.2008 в 13:47..
Старый 17.11.2008, 13:58
  #17   
Цитата:
Мужчины просто не любит процесс выбора покупок ))). Наверное, поэтому им это все и кажется "мистической силой", заставляющей женщин обходить все по нескольку раз.
Нет, мистическая сила - это женская логика, по которой после тщательного осмотра и обнюхивания двух совершенно одинаковых кофточек (для примера) делается заявление "эта лучше, но всё равно не то", и поход продолжается. Мистическая сила - это неспособность сразу определить, нужна тебе эта вещь или нет. И после примерки тоже.
Старый 17.11.2008, 14:07
  #18   
Хорри, просто мистическая сила - это неспособность производителей делать именно то, что нужно нашим женщинам
Старый 17.11.2008, 14:08
  #19   
Ага, индустрия одежды рассчитана только на мущщин! Это заговор!
Старый 17.11.2008, 15:34
  #20   
Недавно краем уха слышала по ТНТ - жутко мифическую историю о том - что како- то мужчина на своей машине куда-то "не туда заехал" - а там чертовщина - призраки. .и проч.... Все это под нагнетающую музыку...... и какой то бредовый видеоряд. Поймала себя на том - что это уже где-то читала... Получается - типа "телеверсии" произведения... Не я понимаю.. радиоверсия спектакля.. но по телеку то зачем, кино снять денег не хватило?? Причем читают разные отрывки этой истории разные приглашенные люди (к истории этой ясное дело не имеющие никакого отношения)... и с "сурьездным" выражением.. с интонацией... видно стараются... Типа...а я вот щас так прочитаю... всем страшно -страшно станет..Честное слово - как пионеры у костра -травящие страшилки...
ЗЫ Извините меня на Хи-хи прорвало... и я не смогла её досмотреть.

Последний раз редактировалось Rezeda; 17.11.2008 в 15:37..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024