Опции темы Оценить тему
Старый 25.08.2011, 19:11
Главное сообщение
  #1   
Thumbs up Огненый Феникс-2011 (лето)

Наш первый Огненый Феникс объявляю открытым!!!
Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2011 год (до августа включительно).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Сначала мы сформировали номинации:
  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 1 января 2011 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Всереалаксовская язва
  4. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  5. За вклад в развитие форума
Затем идёт первый тур: вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и он будет исключен из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур, где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненый Феникс-2011 (лето): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Проголосовало 20 человек. Спасибо за активность!)

Теперь пройдёмся по номинациям.

"Лучший новичок"

Номинанты устроили жесткую конкуренцию! ЕВГЕША и Брутальная_Шишига идут ноздря в ноздрю! По 5 голосов. Чуть меньше набрала Оляля, у неё 4 голоса. Замыкает четверку Евген33 с двумя голосами. По одному голосу набрали MirroR и Нифелим.

"Лучший образ"

Здесь мнения разделились сильнее. Лидирует Брутальная_Шишига, с 4 голосами. Далее следует Зайка, 3 голоса, и по 2 набрали Шрайк и ЕВГЕША. По одному голосу у Савы, marabuu, ResidentEvil, Капитана, Dean.Winchester и Оляли.

"Всереалаксовская язва"

Самая неоднозначная номинация в этом ОФ. Здесь абсолютный фаворит Меламори, с 6 голосами! Второе место делят Брутальная_Шишига и Шрайк, у них по 3 голоса.Замыкает четвёрку ResidentEvil, набрав 2.

"Любимчик форума"

Здесь в фаворитах ходит Шрайк. 6 голосов! За ним, с четырьмя, следует Ваш покорный слуга (True), 3 голоса набрал Беркут и 2 - Меламори.

"За вклад в развитие форума"

Здесь объявляется победа в первом туре, ибо из 19 голосов, 13 - за меня. Смысла во втором туре не вижу абсолютно. И в зимней номинации кандидатуру свою сниму, чтобы награду смог получить кто-то ещё)) Спасибо большое за то, что оценили мою работу!

2 голоса набрала Shadow's Dance, по одному - Сава, Шрайк, Арвен и Брутальная_Шишига. Все ребята получили голоса не зря, я очень благодарен им за помощь в развитии форума!

Итоги второго тура!

Вот и подошло к концу голосование второго тура. Сразу скажу, что результаты поразили меня наличием пар победителей сразу в нескольких номинациях! Но третий тур делать уже не будем, думаю, что все победители более, чем достойны своих призов.

Теперь по номинациям.

"Лучший новичок"

Брутальная Шишига и Оляля набрали по 7 голосов. Очень достойные девчата! Их появление дало сильный качественный (и количественный ) толчок нашему форуму, яркие образы... Так что победа закономерна, и не удивительно, что форумчане так до конца и не определились, кто же из них круче.)) На мой взгляд, наши победительницы дополняют друг друга. Признаюсь, я очень болел за Евгешу, и она отстала всего на 2 голоса, тоже очень хороший новичок. И Евген33, конечно, успел запомниться форумчанам своим спокойным позитивом и добрым взглядом на жизнь.

"Лучший образ"

Здесь победил Шрайк. Что тут говорить, искромётный он у нас.))) И стильный. Совсем немного отстала Брутальная Шишига, с 8 голосами. Брутальная, яркая и запоминающаяся, соответствие нику - полное. Следом идут Зайка и Евгеша, набравшие по 5 и 3 голосов соответственно. И мне кажется, они ещё серьёзно поборятся за награды зимой, такие яркие девушки не забывааются!

"Всереалаксовская язва"

Ха-ха, вот здесь, набрав 10 голосов, со значительным отрывом, как она и мечтала, побеждает Меламори! Лена, награда - твоя по праву! Второе место делят Резидент и Шишига, получив по 6 голосов каждый и замыкает шествие Шрайк, со скромным одним голосом. Интересно, кого же так уязвил Лёша!

"Любимчик форума"

Здесь снова два победителя, Шрайк и Ваш покорный слуга (True). Что тут сказать... Спасибо за Ваши голоса, друзья, мы вас тоже очень любим!!! Ещё форумчане любят Беркута (4 голоса) и Меламори (3). И любовь эта заслуженна! Яркие, добрые и самобытные личности.

Краткий отчёт по итогам конкурса найдёте здесь.

Всем спасибо за голосование, надеюсь, это было весело))) Сейчас перейду к самому приятному: НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ps: Если есть какие-то предложения по улучшению конкурса, пишите, они нам пригодятся для следующего раза. Следующее голосование проведём под Новый год.

Последний раз редактировалось True; 08.09.2011 в 11:42..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2011, 17:52
  #2   
Я проголосунчик))
Старый 30.08.2011, 18:20
  #3   
Блин, чуть не забыла...но голоснула)))
Старый 30.08.2011, 18:25
  #4   
Умнички!!!
Старый 30.08.2011, 18:29
  #5   
А где номинанты? Где голосовать?
Старый 30.08.2011, 18:33
  #6   
Мамочка, Голосовать нужно по этой ссылке.) Номинантов в 1 туре вбиваешь сама!
Старый 30.08.2011, 18:41
  #7   
True, Проголосовала))))) я думала номинанты уже названы...
Старый 30.08.2011, 18:48
  #8   
Мамочка, умничка!)))
Старый 30.08.2011, 19:44
  #9   
Голым сунул, да
Старый 30.08.2011, 21:28
  #10   
Старый 31.08.2011, 10:15
  #11   
True, А где мое - "умничка"?!!!


Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
что сунул и в ко куда?))
А что было под ругой, то и сунул. )))
Старый 31.08.2011, 10:47
  #12   
Шрайк, а ты - мегаумничка!!!
Старый 31.08.2011, 10:56
  #13   
Старый 31.08.2011, 11:47
  #14   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а кудаааааа?)))))
В совалку ессно! Куды ж ишо то! )))))))))

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
а ты - мегаумничка!!!
*ушел медитировать на мегаумничку*
Старый 31.08.2011, 12:55
  #15   
Старый 31.08.2011, 12:58
  #16   
Старый 31.08.2011, 13:12
  #17   
Шрайк, дык!)) тему-то не переводи))) общественность жаждет узнать)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2011, 13:15
  #18   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Шрайк, дык!)) тему-то не переводи))) общественность жаждет узнать)))
Правильно!Говори живо!
Старый 31.08.2011, 13:16
  #19   
вон Оляля вся уже рвет и мечет)))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2011, 13:27
  #20   
ды да!Я все рву и мечу!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024