Опции темы Оценить тему
Старый 21.07.2011, 17:51
  #1   
Вредные привычки в сексе .



Вредные привычки могут быть разными, в том числе их не избежать и в сексе. И очень часто мы так с ними «уживаемся», что даже их не замечаем.
А, между тем, наши же вредные привычки немало отравляют жизнь нам самим. Какие привычки в сексе можно назвать «вредными» и как от них избавиться?


Все всерьез. В сексе, как и в жизни, могут случаться разные курьезы. Например, купив белье, Вы можете не заметить, что не срезали ценник, а мужчину это очень развеселит. И даже те, кто обладают хорошим чувством юмора, могут в сексе быть настоящими «занудами», воспринимая все слишком серьезно. Но ведь, например, на работе, чтобы избежать сложных ситуаций, Вы стараетесь относиться ко всему с юмором? Почему бы не поступать так же в сексе? Побольше юмора, со временем Вы привыкнете относиться к сексу легче.
Как в кино. В жизни все совсем иначе, чем в кино. Красивые позы и вздохи, жесты и слова скорее можно встретить в кино, чем в реальной жизни. Нет, секс, конечно, может быть красивым, но обычно так происходит, когда хорошо обоим партнерам, а не когда один из них мерит секс по каким-то идеальным параметрам. Чтобы не расстраиваться из-за того, что все не так идеально, не нужно относиться к сексу, как к Голливудскому кино.
Многословность. Говорить, что Вам приятно, а что – нет, безусловно, нужно. Но превращать акт любви в урок анатомии не стоит. Не следует постоянно указывать партнеру, что ему делать, а, тем более, ругаться на него: «Ну не так же!». Лучше заранее договоритесь о языке телодвижений, чтобы партнер чувствовал, когда Вам приятно, а когда – нет.
Чистота – самое главное. Убегая сразу после акта любви от своего партнера в душ, Вы можете обидеть его, обычно партнер в этом случае начинает думать, что он противен. Чистота, конечно, очень важна, но вовсе не обязательно срываться в душ сразу после секса. Понежившись в объятиях друг друга 15 минут, Вы ничего не потеряете. А в душ можно отправиться и вместе.
Зацикленность на себе. Точнее, своих ощущениях. Любому из партнеров очень приятно наблюдать, как хорошо другому от его ласк. Но секс – такое действо, в котором для гармонии должны быть активными и партнер и партнерша. Расслабиться и получать удовольствие от процесса хочется каждому, но, если Вы будете постоянно это делать, партнеру рано или поздно надоест. Думать только о себе очень эгоистично, а вот отвечать лаской на ласку – лучший вариант.



Скромность. Тоже не украшает партнеров в постели. Конечно, первые несколько раз она обычно присутствует, но, если идет уже трехсотая ночь, а Вы все стесняетесь, боитесь включить свет или сменить позу, это явно не вызовет у партнера восторга. Скромность в сексе не нужна, так располагает сама природа этого процесса. Нужно менять себя, дело может быть в комплексах, воспитании или тонкости натуры. Оральные ласки на праздник. Так бывает у пар, которые вместе уже долго. Мужчина делает это на 8 марта, женщина – на 23 февраля, например. В общем, для оральных ласк должно случиться что-то из ряда вон выходящее. Учитесь доставлять оральное удовольствие партнеру без повода, просто так.
Баш на баш. Партнер доставил Вам огромное удовольствие и Вы, непременно, хотите ответить ему тем же. Это можно назвать «сладкой местью», поскольку партнер, может, и не хочет, чтобы Вы это делали, он мог очень устать. Прислушивайтесь к его словам и желаниям. Научитесь улавливать, когда он хочет получить удовольствие в ответ, а когда – нет.

************************************************** ***********

Есть ли у вас вредные привычки в сексе ?


Последний раз редактировалось Dr.Hannibal Lecter; 22.07.2011 в 18:22..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2011, 19:30
  #2   
писАла баба.
Старый 26.07.2011, 02:09
  #3   
Van Basten, не говори, столько рассуждений. И главное - всё придумано для какого-нибдуь глянцевгого журнала.
Старый 26.07.2011, 11:14
  #4   
Старый 26.07.2011, 21:34
  #5   
Старый 30.07.2011, 15:03
  #6   
Брутальная Шишига, - нет например вредная привычка во время секса царапать спину партнёру !
Старый 01.08.2011, 10:49
  #7   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Брутальная Шишига, - нет например вредная привычка во время секса царапать спину партнёру !
это не привычка,а невоспитанность
Старый 01.08.2011, 15:15
  #8   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
это не привычка,а невоспитанность
почему это.....а если любимому эт нравиться....
Старый 01.08.2011, 15:17
  #9   
Старый 01.08.2011, 15:25
  #10   
нее...мой обажуйка эт....
Старый 01.08.2011, 15:28
  #11   
Старый 01.08.2011, 15:43
  #12   
Старый 01.08.2011, 15:53
  #13   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
нее..ну так...полосатенький немного)))))))
данунаа!Это какая то жесть.Мальчик склонен к мазохизму?)))
Старый 01.08.2011, 16:18
  #14   
наверное , приковывает и маньячит просто , кто его там спрашивает )))))))))
Старый 01.08.2011, 16:21
  #15   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
наверное , приковывает и маньячит просто , кто его там спрашивает )))))))))
я вот тоже так подумала!У меня в далёкой юности был жОних,так он рассказывал как его мама привязывала к батарее скакалкой и не пускала гулять (за дело конечно)...к чему я это?..А!Ну и вот,я его раз так отпи**дила скакалкой (за дело конечно),что он орал на весь квартал "МАМА" и стояк не сходил три дня...Кароче,все это из деццтва
Старый 01.08.2011, 16:44
  #16   
ещё одна жуткая маньячка , причём с детства ))))))
Старый 01.08.2011, 16:52
  #17   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
ещё одна жуткая маньячка , причём с детства ))))))
не!Я имела ввиду все эти странные наклонности к царапаньям и привязыванию члена к потолку))))
Старый 01.08.2011, 16:57
  #18   
да конечно , отшлёпает до стояка , а теперь я не я .
пойду ностальгию почитаю , ты там вспоминала о таком ?
Старый 01.08.2011, 17:04
  #19   
нет... об таком я вспоминать не люблю...стыдно и люди шокируются
Старый 02.08.2011, 00:54
  #20   
Доброго дня всем! Граждане и гражданки. Что касаемо кхе кхе вредных привычег в сексе, так вот, есть у меня жена Наталья, ну и какое значит дело, прожили мы однако с ней долго и я бы сказал в какой то степени счастливо, но случилось с ней что то еще лет наверное 10 назад, следущая оказия. Вобщем посчитала она что вместо секса мне положено занимацо онанизмом, ну что то вроде как у нее настроения не было, потом голова болела, потом еще что уж не помню, так вот, все последние годы она со мной этим онанизмом и занимаецо, вот это сааамая я считаю вредная привычега, одного сцуко понять не могу, как это она занимаясь со мной онанизмом - три аборта сделала, вот скажите, может быть такое или нет?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024