Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2011, 12:16
  #1   
ОБНОВИЛ свой пиратский Виндовс Виста (Home Premium RUS)

После того как у меня лёг жёсткий диск, я купил себе новый. Комп с диском сдал в мастерскую, там попросил, чтобы поставили мне Висту, т.к. этой системой пользуюсь 3 года и никаких проблем с ней не имел.

Но в этот раз подумал, а не обновить ли мне свою пираточку через Центр Обновления Виндовс...

Ну что же. Не торопился, с 9 июня время-от-времени занимался этим вопросом, включал комп на поиск обновлений и установку, а сам уходил заниматься своими делами.

Скоро сказка сказывается, да не скоро обновление делается. Долго ли, коротко ли... через месяц неторопливой обновительной работы, сегодня я увидел таки Свет в конце тоннеля "Центр Обновления"

Вот он мой Свет:



Ура товарищи! Революция, о которой так долго говорили большевики наконец свершилась !!!

Что я имел на входе?

Сырую систему и IE 7-ой версии.

Что получил на выходе ?

Vista HP SP2

Иии, о чудо: IE 9

Вот он мой Малыш:



В общей сложности количество обновлений (включая обновления для Office 2007) составило примерно 200шт. Это примерно 1 Гигабайт.

Вот логи:
Изображения
Тип файла: jpg Лог1.jpg (259.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Лог2.jpg (222.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Лог3.jpg (229.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Лог4.jpg (210.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Лог5.jpg (216.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Лог6.jpg (216.0 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 19.07.2011 в 12:27..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2011, 12:17
  #2   
Старый 19.07.2011, 13:08
  #3   
Пиратки зло. Кто знает, чего туда насовали грязными ручонками...
Старый 19.07.2011, 13:08
  #4   
Старый 19.07.2011, 13:17
  #5   
Coup-De-Grace, а чего сразу пиратку поновее не поставил?)
Nike, это зависит от сборки! У меня есть одна пиратка, которая лучше некоторых билдов лицензионки работает (хрюша)
Старый 19.07.2011, 13:47
  #6   
Nike, Туда ничего не совали грязными руками она работает абсолютно идентично лицензионной версии. Более того, сайт Микрософт видит её как лицензионную, на ней стоит ключ и он работает. Всё сделано очень тонко, грамотно и так как надо, ты недооцениваешь пиратов)

добавлено через 1 минуту
True, А я её и не ставил, сдал комп ребятам в мастерскую. У нас сейчас пираток почти не продают, но я знаю места, где ещё есть

Но я попробовал обновить и у меня получилось, слава Биллу Гейтсу)
Старый 29.07.2011, 13:54
  #7   
Coup-De-Grace, ну вообще говоря, я очень хорошо знаю, ЧТО бывает в пиратках. Как заставить винду считать себя лицензионной, тоже представляю. Майкрософт тоже до поры, до времени будет считать ее лицензионной, а потом бац!.. Ну ты понял
Я уже молчу про женщин, которые от обиды могут написать заявление "да он ворованной виндой пользуется"

True, работать-то она работает. А ты уверен на 100%, что на ней не поднят сервер RAdmin, например? С паролем 123456 Или там, клиент ботнета Zeus в нулевом кольце...

Самый правильный способ - взять чистую винду, накатить на чистый комп, зарядить ее проверенными софтом-дровами-кодеками, потом снять с нее образ (в семерке можно прямо встроенными средствами), и пользоваться в свое удовольствие. Гробанется - разворачиваешь из образа за полчаса и снова работаешь.

P.S. А образ можно затроянить и распространять как КЛЕВУЮ СБОРКУ, ПОД СЕБЯ ДЕЛАЛ
Старый 29.07.2011, 14:10
  #8   
Nike, уверен) Это сборка моего знакомого сборщика, которую он сам ковырял. А этому челу я доверяю.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024