Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2011, 23:08
  #1   
Интервью со Шрайком

Итак, спрашиваем нашего усатого-рыже-полосатого!)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.07.2011, 00:58
  #2   
как вы относитесь к идее поместить в череп USB порт?
Старый 18.07.2011, 08:00
  #3   
Шрайк самый счастливый день в твоей жизни?
Старый 18.07.2011, 10:01
  #4   
Началооооось....

Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
как вы относитесь к идее поместить в череп USB порт?
А оно мне надо?
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
Шрайк самый счастливый день в твоей жизни?
Их много. Потому как стараюсь, чтобы счастьем и радостью был наполнен каждый день. То есть, надеюсь, что умею радоваться мелочам.
Старый 18.07.2011, 10:59
  #5   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Их много. Потому как стараюсь, чтобы счастьем и радостью был наполнен каждый день. То есть, надеюсь, что умею радоваться мелочам.
здорово!


Шрайк, а ты в школе хорошо учился? и вообще каким ты был в детстве?

з.ы. пользуясь случаем, хочу тебя поблагодарить, за то что напомнил, что такое велик!))) Давненько не каталась, а теперь точно знаю какие мышцы в этом процессе задействованы ибо болит все ужасно, но зато клево то как! только пожалуй тормоза все таки на мой велик поставить нужно))
Старый 18.07.2011, 11:03
  #6   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
а ты в школе хорошо учился? и вообще каким ты был в детстве?
До 5-го класса был круглый отличник. Потом выбрал только те предметы, которые были интересны и уже в них совершенствовался. Остальные - так, для отмазки от родителей и педагогов. В итоге пара троек в аттестате, среди пятерок и четверок.
Про детство...
Наверное таким же как сейчас - легким и шебутным)))


Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
только пожалуй тормоза все таки на мой велик поставить нужно))
О да! Это непременно! )))))))))
Старый 18.07.2011, 11:09
  #7   
Шрайк, пишешь ли ты сейчас стихи/прозу/публицистику?)

добавлено через 1 минуту
Да, ещё в дополнение к вопросу Вэлл, выложи пожалуйста фотку себя в 5 классе. Хочу посмотреть на круглого отличника
Старый 18.07.2011, 11:11
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
пишешь ли ты сейчас стихи/прозу/публицистику?)
Делаю наброски к одной вещи, проза. Но изредка, под настроение. Стихи давно уже не писал. Публицистики на работе хватает ))))

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да, ещё в дополнение к вопросу Вэлл, выложи пожалуйста фотку себя в 5 классе. Хочу посмотреть на круглого отличника
Уууу. Это еще найти и оцифровать нуна. То есть прям сразу - фигушки)))
Старый 18.07.2011, 11:18
  #9   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
То есть прям сразу - фигушки)))
Ну ты ток не забудь!))

Теперь два неразрывных вопроса, которые кстати и Думеда так же как меня думаю интересуют:

1. Какой у тебя комп?
2. Будешь ли играть в Д3, и если будешь, в пиратку, или купишь?)
Старый 18.07.2011, 11:24
  #10   
Старый 18.07.2011, 11:46
  #11   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ну ты ток не забудь!))
C вами забудешь, как же...))

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
1. Какой у тебя комп? 2. Будешь ли играть в Д3, и если будешь, в пиратку, или купишь?)
1. Комп старый. Все никак новый не соберусь взять, как то не до этого. Но к Д3 - обязательно возьму)))
2. Пиратка рулит! Хотя если будет сложность с учеткой, то возьму лицуху.

Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
Шрайк, а у тебя есть братья/сестры?
Есть. Сестра старшая. 9 лет разница.
Старый 18.07.2011, 14:06
  #12   
Старый 18.07.2011, 14:13
  #13   
Старый 18.07.2011, 14:32
  #14   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Есть. Сестра старшая. 9 лет разница.
оу! а у меня старший брат и тоже 9 лет разница!)))
А у вас хорошие отношения с сестрой? Хотя с тобой по-другому наверное и не может быть))) а в детстве дрались?))) Она тебя воспитывала?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Вроде как нет...)))
а хочется?
Старый 18.07.2011, 14:43
  #15   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
А у вас хорошие отношения с сестрой? Хотя с тобой по-другому наверное и не может быть))) а в детстве дрались?))) Она тебя воспитывала?)))
Не, не дрались. Я ей регулярно мешал своими солдатиками и пистолетиками, ибо играть то хотелось! А она уже типа взрослая))) Вот и случался конфликт интересов временами))))


Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
а хочется?
Есть такое
Старый 18.07.2011, 14:47
  #16   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Вроде как нет...)))
Почему?) понимаю что вопрос несколько интимный, но интересно всё-же, тебе ведь уже за 40?. На фото выглядишь неплохо...
Старый 18.07.2011, 14:54
  #17   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Не, не дрались. Я ей регулярно мешал своими солдатиками и пистолетиками, ибо играть то хотелось! А она уже типа взрослая))) Вот и случался конфликт интересов временами))))
в точности как у нас)))
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Есть такое
это хорошо! А кого бы хотелось и сколько?))
Старый 18.07.2011, 15:42
  #18   
1.Самый смешной случай из твоей юнности?
2. Что для тебя является отдыхом?
3. Что для тебе нехватает для полного счастья?
4. Кто ты по образованию и работаешь ли по своей профессии? Доволен ли?
5. Любимая в детстве игрушка?
6. А ты в садике спал на обеде?
7. Каким ты был в детстве(можно со слов близких)?
Старый 18.07.2011, 23:22
  #19   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Почему?)
Вообще то я ни разу не был женат... Так что... ))

Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
это хорошо! А кого бы хотелось и сколько?))
А по барабану - кого. Дети - это же ДЕТИ! Хоть мальчик, хоть девочка, главное - что он есть, дитеныш. А сколько - это уже как Судьба распорядится.


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
1.Самый смешной случай из твоей юнности? 2. Что для тебя является отдыхом? 3. Что для тебе нехватает для полного счастья? 4. Кто ты по образованию и работаешь ли по своей профессии? Доволен ли? 5. Любимая в детстве игрушка? 6. А ты в садике спал на обеде? 7. Каким ты был в детстве(можно со слов близких)?
Мдя... Ну поехали по пунктам
1) Их столько было, что "самого" просто нет. Вот один из. Когда нас, старшекласников уже, отправили в пионерлагерь готовить его к заезду. Убрать там, покрасить. Все три 9-х класса. И как приз за ударную работу - торт. Ну мы нашей очень дружной компанией в 8 человек быстренько управились, хапнули торт (который как выяснилось потом - планировался преподами быть деленым на всех) и заныкавшись в беседке сожрали его запивая привезенной с собой самогонкой...
2) Все от ситуации зависит. Нет универсального рецепта. Могу и дома с удовльствием поваляться у телика, поиграть в игруху, покататься на лисапеде, забуриться в гости к кому нить. В общем - как карты лягут))
3) А я счастливый человек. если чего то не хватает, то к этому тянешься. Если тянешься - это может быть отодвинуто и будет пичалька. Так зачем это нужно, когда можно радоваться тому, что есть. И просто идти вперед в плане развития. К тому же, как говорил Ржевский - дети - не очень, а вот сам процесс... Так что и тут - процесс - он завсегда интереснее.
4) Недоучившийся журналист и закончившийся экономист. Работаю не по профессии. Точнее - близко, но не полный профиль. Есть цель поменять на более близкое к душе.
5) Немецкий паравозик на батарейках и на рельсах.
6) Хрена там! Потихоньку протаскивал несколько солдатиков с собой на тихий час, укрывался с головой и устраивал "царь горы".
7) Общительным, обоятельным, с длинными (чуть ниже плеч) волосами. Любимцем девченок (это я уже уже потом узнал, от мамы, она воспитателем работала в том же саду, куда и я ходил, так что была в курсе многих событий и дружила со многими родителями из моей группы ))) ). А так - - даже нинаю какой. Обычный любопытный живой дитеныш))
Старый 19.07.2011, 02:11
  #20   
Так значит ты заядлый холостяк...

Шрайк, ты пишешь, что до 5-го класса был отличником, в школе ребят-отличников недолюбливают. Дрался с кем-нибудь в школе или как-то по-другому решал конфликты, или никак не решал) или вообще конфликтов не было?

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 19.07.2011 в 02:22..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024