Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2011, 19:56
  #1   
Мафия 6. Представление.

Игроки:
True
ЕВГЕША
Шрайк
Солнце
ResidentEvil
Брутальная Шишига
Беркут
ZhenyaR
Well
Morozov M.
MORGANA
Елена
Остальным, как водицца, в этой теме писать запрещено. Равно как и разводить тут флуд и все такое.
Здесь - только отыгрыш. Все остальное - в мафофлуд, для того он и существует
. Если есть вопросы - задавайте их или мне в личку, или в мафофлуде. Вам подскажут и помогут 8)
Как обычно, запрещено обсуждать игру в других разделах форума. При обнаружении таких постов, сообщайте кнопкой «Пожаловаться на сообщение».
Пропустивший голосование автоматически голосует за себя.
Два пропуска подряд - самоубийство.

По итогам Представления голосуем до 21-00 завтрашнего дня, время московское. Голоса мне в ПМ.
Напоминаю:
Мафиози голосуют 2 раза - как маф и как мирный.
Комиссар голосует 2 раза - как Комиссар и как мирный.
Маньяк голосует 2 раза - как маньяк и как мирный.
Мирные голосуют 1 раз.



Никто не знал, откуда взялась эта зараза. Кто-то грешил на секретные разработки военных, вышедшие из под контроля, кто-то валил на мутации очередных вирусов, пришедших с африканского континента, а кто-то объяснял все карой божьей.
Объединяло всех одно. Дикий, первобытный страх перед этим вирусом. Не имеющим лекарства, ни знающим жалости.

В течение двадцати четырех часов заболевший превращался в тупого зомби, способного только ходить и жрать. Зомби были гурманами и предпочитали исключительно свежее, теплое мясо. А любая царапина, нанесенная зомбяком, заражала пострадавшего...

В общем, сами понимаете, что творилось в это тяжелое время...


Торговый центр "Л - 153" находился в спальном районе крупного города. Огромная площадь, отведенная под различные магазинчики и гипермаркет "Ашан" на первом этаже, с двумя парковками - на крыше и под землей, в обычное время была забита народом. Сейчас - центр был практически пуст. Многое из товаров растащили мародеры. То, что осталось - утащить было сложно. Вокруг торгового центра толпами ходили вечно голодные зомби. Зайти туда было можно. А вот выйти...
Волею судеб, в Л-153 забаррикадировались 12 человек, каждый со своей историей и со своей целью...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2011, 20:41
  #2   
Господи...да, где же эти носовые платки..куда они завалились, в этой безумно большой, и от этого еще больше бестолковой сумки. О...вот, наконец-то...нашлись! Вытереться..хотя бы так..иначе этот липкий ужас, от всего происходяещего, уже впитался в кожу..Этот страх..он как липкая пленка покрывает и не собирается исчезать!! Страшно..невыносимо, до тоски и зубовного скрежета! Оглядываясь по сторонам, вижу, что еще небольшая горстка людей, все же смогла прорваться, в это относительно надежное и защищенное место. Относительно....так...все..хватит пока об этом думать, надо подойти к тем людям, узнать, что происходит, что делать дальше..и вообще, сможем ли мы в этой ситуации хоть что-то сделать?

Здравствуйте, меня зовут Муся.... я студентка педагогического университета, мне 22 года,этот год должен был быть моим звездным часом...диплом, работа, да я собиралась пойти работать в школу, учить мелких шкод...и что теперь?? Чем это все закончится?? Мама...она одна осталась дома..что с ней??? Опять этот страх...гнать..гнать...Люди рядом...хорошо..я не одна....
Старый 27.06.2011, 20:59
  #3   
Телевизоры трещали об одном - вирус, мутация, испытания нового оружия... Но вы ведь понимаете, как относишься к тому, что находится там, далеко, за стеклом экрана. Мало кто воспринял это всерьёз. И я в том числе. До определённого момента...

Ситуация напомнила мне фильм "Мгла" по Кингу, но я быстро отбросил воспоминания о нём, поскольку энд там был далеко не хэппи. Сходил называется в магазин за хлебушком... Нужно попытаться трезво оценить обстановку. Итак, нас 12 человек, запертых в здании, вокруг бродят зомби и шанса на спасение нет... СТОП! Пессимизм в таком случае, безусловно, не лучший вариант. Нужно хорошенько всех осмотреть и решить что мы будем делать.

Для начала познакомимся - я Михаил, мне 23 и я инженер. И какого чёрта я вообще пошёл в этот Богом проклятый ТЦ?! Сидел себе спокойно дома, под семью замками, никого не трогал... Эх...
Старый 27.06.2011, 21:08
  #4   
-Тихо, тихо, киса, я понимаю тебе хочется домой, хочется на любимый газончик под ласковое солнышко, потерпи, мой ласковый, думаю это не надолго. Надо только найти отдел с твоим любимым кормом. Здравствуйте, Мусечка,здравствуйте, Михаил, Вы не встречали где нибудь здесь кошачьи деликатесы, боюсь у животного начинает развиваться стресс. Ах, да простите, я - Елена (чего заморачиваться))),буквально по пути заскочила закупить для моего Александра корм, планировали за город на недельку, и вот...
Старый 27.06.2011, 21:50
  #5   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Леночка, вы кошечку то крееепче держите!
Викуся, ну где же вы кошечку увидали?
-Ну,ну, Александр,прекрати царапаться, дядя просто не внимателен (или тетя? надо будет обследовать при случае)
Старый 27.06.2011, 21:53
  #6   
Амм...извините..я, все конечно понимаю..но, Вы вообще представление имеете? Что происходит?? Мне домой нужно....И, может уже кому-нибудь позвонить?? В полицию, например....
Старый 27.06.2011, 22:06
  #7   
-Викуся, (вы не обиде, что я вас так называю)) отношения с Александром выстраиваются исключительно в зависимости от того, кого он обожает, будьте осторожны.
-Мусечка, ну чего вы так нервничаете, связи ведь все равно нет, или Вы как то можете связаться с внешним миром?
Старый 27.06.2011, 22:10
  #8   
Елена, да нет..у меня на телефоне никаких сигналов...я, думала, может у Вас есть...Да..и еда для Александра в третьей стойке за хозтоварами....а воду можно взять в продуктовом отделе..только...Вам не страшно туда пойти?? Может, стоит взять с собой, хотя бы Михаила?? Как-то с Викусей...ой..Виктором наверно страшно идти....
Старый 27.06.2011, 22:11
  #9   
*Слегка заплетающимся языком*

"Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть пара бутылок текилы? Мне сегодня выступать где-то в этом комплексе, а разогреться нечем..."

Ко всем сразу и ни к кому конкретно обратился невысокий человек с ирокезом крашенных во все цвета радуги волос. За спиной у него болталась электрогитара, а на руках были надеты кожаные митенки.

*С интересом глядя на дувушку 22 лет*

"Девушка, вы любите рок-музыку? А текилу? ыы"
Старый 27.06.2011, 22:13
  #10   
Спасибо, Муся, пойду поищу. Да ну, чего это страшно идти с Виктором, обидно скорее)))
Старый 27.06.2011, 22:14
  #11   
-так! без паники! *демонстрирует ксиву* капитан полиции Митенина!
Старый 27.06.2011, 22:16
  #12   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
"Девушка, вы любите рок-музыку? А текилу? ыы"
Ой....неужели это он??? Я видела его на афише.....

- Текилу? Да, нет...я как-то со спиртными напитками не очень...И, Вам кажется, что это лучший выход на сегодняшний момент? Пить??? Хотя..я наверно бы и выпила..руки до сих пор трясутся!
Старый 27.06.2011, 22:26
  #13   
Ребята, пардон, вспылил, был не прав))) Ну неуютно мне играть такое... хмм... чудо)))
Переигрываю таки ))))


Ох тиж боже жеж ти мой!
*старенький дедуля всплескивает руками и семенит в сторону окна*
Нет! Вы посмотрите таки! Это же ужас чой деется!
Ой, забыл представиться. Парамин Никонорович, пенсионер. Вот за хлебушком вышел, мать его...

добавлено через 4 минуты
True, Эй-эй-эй! Молодой человек! Да-да-да, я к вам обращаюсь! Вы чтой это такой пьяненький среди благородного общества? и девушку вот спаивать собиратесь никак? Ну ужо я вам!


Well, Товарищ капитан! У нас тут ить этот...Как его... Хрезукант молодой вона шалит! Пьяный и девку беспутную подбивает на непотребство! Вы уж посодействуйте ить!
Старый 27.06.2011, 22:28
  #14   
Дедушка...я конечно понимаю, Ваше душевное состояние, но, вот оскорблять-то зачем? У, Вас у самого, вон руки трясуться...и запах от Вас такой насыщенный!!!! Сами поди за хлебушком пришли, чтобы водочку закусить???
Старый 27.06.2011, 22:30
  #15   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
*старенький дедуля всплескивает руками и семенит в сторону окна*
-Так, с травкой завязываем, Александр ты это тоже видел? Пошли, поищем что нибудь попить (так , с котом тоже пора завязывать разговаривать)
Старый 27.06.2011, 22:39
  #16   
Шрайк, поллностью с Вами согласен, уважаемый! Водка - яд! Современная молодёжь пьёт текилу и вискарь. Третьим будете?

Well, лейтенант, вы ведь за мной пришли? Зачем вы за мной следите?! *испытующе смотрит из-под круглых очков*

Брутальная Шишига, я думаю, нам нужно где-нибудь присесть и обсудить, что нам делать дальше... Пока никого не арестовали. Кстати, Вы слышали мой последний альбом? Там есть замечательные стихи, сейчас вспомню, если мы где-нибудь.. Найдём алкогольный отдел.
Старый 27.06.2011, 22:44
  #17   
да контингент еще тот попался! вижу помощников тут мне не найти... слегка истеричная студенточка, девушка с котом, пьяный панк, педик какой-то ой нет, показалось это дедулька, а вот паренек инженер вроде в адеквате...
Старый 27.06.2011, 22:45
  #18   
Well, вот Вы зря, лейтенант, меня пьяным называете! Этто ещё доказать ннадо. Я просто... Невыспался!
Старый 27.06.2011, 22:47
  #19   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Well, Товарищ капитан! У нас тут ить этот...Как его... Хрезукант молодой вона шалит! Пьяный и девку беспутную подбивает на непотребство! Вы уж посодействуйте ить!
Дедушка! у нас и без ваших завистливых заявочек проблем хватает, за бортом зомбяки бушують и спасати нас можем только мы сами!
Старый 27.06.2011, 22:48
  #20   
Кстати я не панк, а нео-пост-гот! Это мой стиль, я так вижу музыку.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024