Опции темы Оценить тему
Старый 28.05.2011, 22:26
  #1   
Кем быть лучше?

Кем быть лучше? женщиной или мужчиной?


У каждого пола есть свои +. Ниже описаны за , из какого-то журнала.

Почему хорошо быть женщиной.

1.В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.
2.Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.
3.Лысых или лысеющих мужчин значительно больше, чем женщин, страдающих от потери волос.
4.У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.
5.Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.
6.Пик мужской уальности приходится на 17 лет - когда они еще неспособны оценить всей его прелести.
7.Женщины же окончательно созревают к 36 годам.
8.Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.
9.У вас всегда есть возможность снять стресс хорошо поплакав.
10.Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.
11.У женщин бывают множественные оргазмы.
12.Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.
13.Во время занятий ом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.
14Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.
15.Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.
16.Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.

Почему хорошо быть мужчиной

1.В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2.Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.
3.Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные 4 сплетни.
5.Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
6.В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
7.63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями а. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.
8.Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
9.С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
10.Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
11.Вам не грозят хирургические операций по поводу увеличения груди.
12.Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
13.Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
14.Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.
15.Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
16.При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.

Хачу услышать ваше мнение с обоснованием.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.05.2011, 22:31
  #2   
Старый 29.05.2011, 02:50
  #3   
Старый 30.05.2011, 00:22
  #4   
Женщиной. Мне так кажется. С обоснованием сложно- мужчиной не была - сравнить не с чем. :-)))

Но вообще в каждом человеке есть и мужские (ян-ские), и женские (инь-ские) потоки. И быть Женщиной или быть Мужчиной - это - ИМХО-не только обладать первичными и вторичными половыми признаками одного из полов. Это внутренне быть доминантной в инь-ских энергиях для Женщины, и в ян-ских для Мужчины.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.05.2011, 03:16
  #5   
Mari, скажите, быть и хотеть быть - это одно и то же? Как определить какая у меня доминанта?
Старый 30.05.2011, 12:03
  #6   
Mari, Да брось))) быть мужиком это значит работать и много зарабатывать, а в промежутках бухать драться и орать всякую непотребщину под гитару, потом еще можно громко храпеть, материться, курить по пачке в день, разбираться в машинах и любить футбол..... при этом оставаясь как ни странно довольно интелегентным человеком.... да и чуть не забыл ... НЕ ДАТЬ СЕБЯ ОКОЛПАЧИТЬ КАКОЙ НИТЬ ПРОШМАНДОВКЕ!!!!!!!!!!... Быть женщиной - это значит издеваться над мужчиной продавая то чего у него нет, но необходимо аш прям ваще как!!!!
Старый 30.05.2011, 13:30
  #7   
Мне комфортно в моем...ээ.. поле. Была бы мужчиной, было бы комфортно в мужском теле. Не верно определена категория. Во всем есть плюсы и минусы. Да, и вопрос из разряда: мальчик, кого ты больше любишь: маму или папу?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2011, 17:09
  #8   
Чтобы меня простите... ну ЭТО.... мужыкИ)))) нет уж спасибо... лучше самому!!!
Старый 30.05.2011, 23:28
  #9   
Князь Космоса, конечно, разное. Быть- это быть, это то, что есть сейчас, данность, реальность. А хотеть быть- желания, мечты, потенциальные или реальные возможности.

определить - по ощущениям. Вглядываясь в себя. Как-то, обычно, люди легко определяют, кто они внутренне больше - мужчины или женщины. :-)))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 31.05.2011, 01:31
  #10   
Mari, в этом и проблема, я постоянно сомневаюсь, я не знаю...
Старый 09.06.2011, 15:17
  #11   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
а в промежутках бухать драться и орать всякую непотребщину под гитару, потом еще можно громко храпеть, материться, курить по пачке в день, разбираться в машинах и любить футбол
Как прекрасно быть женщиной: смотреть как по утряне с бадуна у мужика голова трескается, выбитые зубы, вставляются стоматологом, до одури вызывающий страх у мужчин, смотреть как он орет перед зеркалом при бритье тупой бритвой своей трехдневной щетины,прыскать тихо в кулачек, когда он с ужасом наблюдаеть..что пивное брюшко еле влазает в джинсы еще в 80-х привезенной его мамой из турпоездки по венгрии..смотреть как он вздыхает от потери своего последнего так оберегаемого волоса, видеть, что молоденькие девочки считают его динозавром, весело наблюдать, что ягуар уже становится блудливым казлом....В, общем..да здравствует наше девическое тело..которое может и до старости не прибегая к ухщрениям испытывать оргазм..)))))
Старый 09.06.2011, 15:31
  #12   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Как прекрасно быть женщиной: смотреть как по утряне с бадуна у мужика голова трескается, выбитые зубы, вставляются стоматологом, до одури вызывающий страх у мужчин, смотреть как он орет перед зеркалом при бритье тупой бритвой своей трехдневной щетины,прыскать тихо в кулачек, когда он с ужасом наблюдаеть..что пивное брюшко еле влазает в джинсы еще в 80-х привезенной его мамой из турпоездки по венгрии..смотреть как он вздыхает от потери своего последнего так оберегаемого волоса, видеть, что молоденькие девочки считают его динозавром, весело наблюдать, что ягуар уже становится блудливым казлом....В, общем..да здравствует наше девическое тело..которое может и до старости не прибегая к ухщрениям испытывать оргазм..)))))
Спасибо... хоть проблевался.
Старый 09.06.2011, 15:33
  #13   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Спасибо... хоть проблевался.
Да пжалста..бесплатная очиста жылудка..и какой он у тебя слабенький..совсем не стрессоустойчивый)))
Старый 10.06.2011, 13:18
  #14   
Старый 10.06.2011, 13:28
  #15   
я б не хотела быть мужчиной...
Старый 10.06.2011, 13:42
  #16   
Старый 10.06.2011, 13:53
  #17   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Обрезания боисся?))))
ды нет...мне б попалась какая нибудь сволочь,нарожала бы мне кучу детей и пила б из меня соки.А ты меня знаешь,я б порядочным мущщиной была...и стрррашно красивым и скромным
Старый 10.06.2011, 14:18
  #18   
Гыыыы.....
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А ты меня знаешь,я б порядочным мущщиной была...и стрррашно красивым и скромным
Вот за што Вас, мадам, ценю..так за скромность и чувство такта)))
Старый 10.06.2011, 14:20
  #19   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Гыыыы.....


Вот за што Вас, мадам, ценю..так за скромность и чувство такта)))
а я такая...да...))))))))
Старый 10.06.2011, 14:22
  #20   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а я такая...да...)))
А, кто полфорума оприходовать собирается?)) В КРасную Шапку играться?))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024