Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2011, 17:36
  #1   
Какие силы охраняют Россию?

С древних времен мы находимся под защитой только какой? Если вспомнить кто с нами воевал тот не чего хорошего не имел, говорили французам не ходите войной на Россию плохо кончится, также говорили и немцам. На нас америка зубы ставила, у них цунами торнадо всякие. И таких случаев много, может так совпадает? Или нет? Но наблюдения говорят о другом, к стати япония нам намикала что у нас с ними нет мирного договора.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.03.2011, 18:07
  #2   
Водка её охраняет.
Старый 16.03.2011, 18:07
  #3   
Старейшины , хоть я не живу в Россие но всё равно хорошего мнение об Россие !

ResidentEvil, - правильно !
Старый 16.03.2011, 18:16
  #4   
Старейшины, может и так. У нас и так бог знает что творится, Старейшины сами руки разводят, говорят чтото есть, а вот что? Не знают.
Старый 16.03.2011, 18:36
  #5   
Это из разряда заблуждений относительно загадочной русской души, о великой миссии русского народа, да и любого другого. Нет ничего такого. БРЕД и САМООБМАН с целью оправдать собственную лень. Я вообще не верю в исключительность какой бы то ни было нации. Есть некие отличительные черты, но не более.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.03.2011, 18:56
  #6   
Старый 16.03.2011, 19:00
  #7   
Да просто Россия - одна из редчайших стран, где люди внутри себя ещё сохранили паритетность с природой, несмотря на насаждаемые идеи "покорения", "поворота рек" и пр. Вроде бы и не сильно отличаемся от "цывилизованных" евро-американцев, когда бегаем по оффисам, пьём колу или штурмуем Ульдуар. А вот выберемся за город, костерок, шашлычок, разомлеешь на травке и - катись к чёртовой матери вся городская мишура с дресс-кодами, выговорами и тринадцатой зарплатой. Это всё где-то там, за горизонтом, а ты - вот тут, лежишь на мягкой душистой травке раскинув руки. Высоко в небе плывут пушистые облака, за которыми иногда прячется солнышко. Какие-то пичужки перекликаются в ближайшей рощице, а когда они замолкают, то слышен легкий шелест листьев берёз. Становистя тепло, спокойно и радостно. Волнами накатывается дрёма, и в эти минуты ты уже другой. Становишься просто частью этого мира, который окружает тебя. Ты - это он, и он - это ты. Ему нет нужды воевать с тобой, просто дышите одним дыханием, одним биением сердца. А пока лежишь вот так, разомлев от пьянящей свежести, матушка-природа заботливо подлечит тебя, сердечко ровнее биться начинает, давление возвращается в норму, на щеках появляется здоровый румянец... Потом, посвежевший и набравшийся сил, опять окунёшься в городскую суету с бесконечной гонкой по замкнутому кругу. Будешь бегать там высунув язык, пока снова опустошённый и обессиленный не выберешься подальше от городского смога, чтобы вдохнуть глоток чистой радости. И природа, как заботливая мать, снова примет в свои объятия заблудшее дитя и наложит бальзам спокойствия и умиротворения на его незаживающие раны. Пока ей хватает терпения заниматься этим снова и снова, но вряд ли это может тянуться бесконечно.
Старый 16.03.2011, 22:03
  #8   
Капитан,
За все вместе и за каждое слово в отдельности - СПАСИБО.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Я вообще не верю в исключительность какой бы то ни было нации.
Нет ни эллина, ни иудея(с)?

Не есть ли "отличительные черты" приимуществом либо недостатком, интересно...
Старый 05.05.2011, 20:37
  #9   
Старый 05.05.2011, 23:42
  #10   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Да просто Россия - одна из редчайших стран, где люди внутри себя ещё сохранили паритетность с природой, несмотря на насаждаемые идеи "покорения", "поворота рек" и пр. Вроде бы и не сильно отличаемся от "цывилизованных" евро-американцев, когда бегаем по оффисам, пьём колу или штурмуем Ульдуар. А вот выберемся за город, костерок, шашлычок, разомлеешь на травке и - катись к чёртовой матери вся городская мишура с дресс-кодами, выговорами и тринадцатой зарплатой. Это всё где-то там, за горизонтом, а ты - вот тут, лежишь на мягкой душистой травке раскинув руки. Высоко в небе плывут пушистые облака, за которыми иногда прячется солнышко. Какие-то пичужки перекликаются в ближайшей рощице, а когда они замолкают, то слышен легкий шелест листьев берёз. Становистя тепло, спокойно и радостно. Волнами накатывается дрёма, и в эти минуты ты уже другой. Становишься просто частью этого мира, который окружает тебя. Ты - это он, и он - это ты. Ему нет нужды воевать с тобой, просто дышите одним дыханием, одним биением сердца. А пока лежишь вот так, разомлев от пьянящей свежести, матушка-природа заботливо подлечит тебя, сердечко ровнее биться начинает, давление возвращается в норму, на щеках появляется здоровый румянец... Потом, посвежевший и набравшийся сил, опять окунёшься в городскую суету с бесконечной гонкой по замкнутому кругу. Будешь бегать там высунув язык, пока снова опустошённый и обессиленный не выберешься подальше от городского смога, чтобы вдохнуть глоток чистой радости. И природа, как заботливая мать, снова примет в свои объятия заблудшее дитя и наложит бальзам спокойствия и умиротворения на его незаживающие раны. Пока ей хватает терпения заниматься этим снова и снова, но вряд ли это может тянуться бесконечно.
Конечно, это красиво всё, но с чего вы взяли, что описываемого вами нет в Европе, например? Я думаю, что такое вообще во всех странах, но учитывая, что могу с уверенностью говорить только о некоторых европейских странах, пожалуй на них остановлюсь - Великобритания, Швейцария, Финляндия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рэйн Эдолон Младший Посмотреть сообщение
Привет всем, мне нужна помощь, есть здесь кто из Смоленска?
Старый 06.05.2011, 16:41
  #11   
Старый 06.05.2011, 16:47
  #12   
Цитата:
Сообщение от Mantis religiosa Посмотреть сообщение
Конечно, это красиво всё, но с чего вы взяли, что описываемого вами нет в Европе, например? Я думаю, что такое вообще во всех странах, но учитывая, что могу с уверенностью говорить только о некоторых европейских странах, пожалуй на них остановлюсь - Великобритания, Швейцария, Финляндия.
и не только там:



чем тут вам не красота? я бы в такой местности в любом месте бы подремал)) а ведь не Европа это, а Япония))
Старый 08.05.2011, 20:01
  #13   
Вообще у нас в России и получше есть.Сьездите на Алтай,особенно горный,красив и зимой,и летом! Сервис отличный, ну чем не Куршавель?
Старый 08.05.2011, 23:11
  #14   
в японию лучше сейчас не ездить
Старый 09.05.2011, 19:15
  #15   
Старый 08.06.2011, 13:18
  #16   
Знаете...я не могу смоделировать будущее любой из стран,кроме России,если бы их рвали так как нас.И почему то только в России мирно сосуществуют столько национальностей,вероисповеданий и прочего (политические течения не в счет-это как раз веяния воров внутренних и внешних)
Старый 08.06.2011, 14:14
  #17   
Старый 08.06.2011, 15:36
  #18   
Старый 09.06.2011, 13:45
  #19   
Старый 08.10.2011, 06:12
  #20   
Мощные силы охраняют Россию и Они защитят ее в скором будущем...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024