Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2011, 22:41
  #1   
Мафия 4. День 1.

Ночь принесла прохладу, толпу комаров и пару сюрпризов. Ночью на одной из пальм был повешен тот самый "высокий, красивый, стройный, хорошо одетый" человек. Тру. На шею ему повесили обломок самолетной обшивки, на котором было криво нацарапано "PARTIZANEN". А ниже - приписка: "Мафия бессмертна!"

Перепуганные пассажиры лайнера пытались найти виновных. Почему-то их подозрения пали на Лекси. Не долго думая, разгневанная кучка выживших закидала несчастную девушку кокосами. Насмерть. И только потом, успокоившись, кто-то обратил внимание на выпавшее из ее сумочки удостоверение агента ФБР.

- Боже...что мы натворили!!! - тихо произнес кто-то...


Итак, что мы имеем:
Мафия напала на Тру. Наверное, он очень много знал 8)))
Мирные жители проголосовали за Нардару. Так что комиссара у нас теперь нет. Кстати, не удержусь и раскрою часть тайной информации - комиссар проверял Тру. Теперь-то это, конечно, не имеет значения, но.... Саш, это повод задуматься 8)))))))))))
Голосовали так:
Нардара
- 4 голоса. Яблонька, Фелиция, Омичка, Сава.
Отшельник - 4. Тру, Флуш, Шрайк и сам не проголосовавший Отшельник. Честно скажу, между Нардарой и Отшельником решала подкинутая монетка. Ничего личного, его величество случай.

Фелиция - 1 голос, Евгеша
Шрайк - 1 голос, Нардара
Сава - 1 голос, Ван Бастен
Ван Бастен - 1 голос, Солнце
Торион - 1 голос, свой собственный.
Отшельник и Торион, не забываем голосовать. В первый день делаю поблажку, во второй буду сурово карать 8)

Как обычно, голоса принимаются до 21-00 вторника по москве. В личку, в аську, в скайп - как угодно. Главное - скажите мне ИМЯ!!!! 8))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2011, 22:52
  #2   
Окак... Комиссара замочили... Чет как то мы того, погорячились, чуваки и чувихи. А где ее волына? Он бы нам щас пригодилась...
Старый 28.02.2011, 22:55
  #3   
С волынами, как ты выразился, в самолет не пускают!!!!
Старый 28.02.2011, 23:26
  #4   
Да без коммиссара тяжко прийдётся(огорчённо вздохнула)...
True, мы мирные за тебя отомстим!
Вогруг сплошная ложь и обман!!!
Старый 01.03.2011, 00:33
  #5   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
True, мы мирные за тебя отомстим!
Ох как палевно, внатуре. Помню, как был я на деле с парнями в прошлый раз, так же маскировался. Типа, "мы, мирные"... Чет как то эта девочка певунья очень уж крышу себе рисует. Как бы не из группы "Лохматого". Мафиоза в смысле... Надыть будет приглядеть за ней. Ей-ей!
Ну а если шлепнут, значил был прав, хехе. Диллема, а?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Фелиция Лэндри Посмотреть сообщение
С волынами, как ты выразился, в самолет не пускают!!!!
Ой, да лааадно тебе! Чтобы законник с ксивой - и без волыны?
Старый 01.03.2011, 00:44
  #6   
Как мы могли так ошибиться? потеряли двух замечательных людей! Предлагаю выпить, что б почтить..! Вчера, бродя по берегу, когда я нашла несколько герметично запакованных пакетиков с арахисом мне показалось что воооон за той корягой на берегу, я видела что-то похожее на бутылку с чем-то спиртным. Пойду принесу...

Последний раз редактировалось Солнце; 01.03.2011 в 11:25.. Причина: орфографические ошибки поправила :)
Старый 01.03.2011, 00:47
  #7   
*сидит тупо глядя в одну точку* - Агент ФБР убит...среди нас есть убийца и он не остановится ни перед чем. *решительно* - Ха! Ладно, мы не овцы на заклание! Хэй, коллеги, предлагаю выставть стражу! *хотя кто сможет спать на этом острове, подозревая друг друга?*
Старый 01.03.2011, 00:47
  #8   
Шрайк, вот только не надо цеплятся к словам...ну обыденно, чес слово...
тут явно мафа...унюхала сильного соперника...вот и ....лишились...а он мог бы нам пригодится...
тем более его зелёные глаза...
смущённо улыбнулась....
Старый 01.03.2011, 00:59
  #9   
*стенает*
Старый 01.03.2011, 01:02
  #10   
Старый 01.03.2011, 01:19
  #11   
Сава, а для чего стража?
Старый 01.03.2011, 01:28
  #12   
ЕВГЕША, а ты уверена, что никто не подкрадется неожиданно? ...Я не хочу висеть на пальме......
Старый 01.03.2011, 11:13
  #13   
Прошу прощения что не проголосовал... Играю в первый раз... Думал что только представление будет, а не голосование...

Почему против меня столько людей? о_О Чем же я вызвал подозрения? Просто очень интересно
Старый 01.03.2011, 12:59
  #14   
Для снятия стресса от событий прошедшей ночи, делаю большой глоток коньяка...
мысли вслух:
мы не знаем кто был на борту самолёта и почему он потерпел аварию... возможно кто-то кому-то был неугоден? почему именно Тру? и почему среди нас был были ФБР? мыслей и вопросов больше чем ответов... но если не позаботиться о воде и еде, то смерть ждёт уж точно.. стоит быть более внимательными, но всё же надо обследовать этот чёртов остров!
Старый 01.03.2011, 13:09
  #15   
Отшельник, Крыша у тебя какая то... липовая. Семья, дети... Ох чет ты темнишь! А ну признавайся, маф или не маф?!


Сава, Да, японцы под пальмы не заточены, факт. Тебе сделают персональное харакири, гыгыгы

Блин, как же выпить хочется. Где этот бич хохлятский? У него вроде как заначка бухла была...
*отправился на поиски бича*

добавлено через 7 минут
Солнце, Итить! Коньяк! Девушка, угостите утомленного всей этой долбанной неразберихой глоточком божественного нектара!
Старый 01.03.2011, 13:36
  #16   
*протягивая бутылку коньяка*
конечно, бери! всё равно мне не выпить всё.
Вместо завтрака у нас вчерашние солёные орешки, которые еще 2 дня назад летели на высоте 10 км и всё было хорошо...
Старый 01.03.2011, 13:51
  #17   
*булькает из горлышка*
- Уффф... ляпота. А скажи ка, красавица, что ты думаешь по поводу ночного шухера? Эт чо, среди нас убийцы? Во блин! Так сразу и не скажешь кто... Есть мысли на этот счет? А то внатуре как то не хочется на перо быть поднятым или сливу в лоб. Эх, найти бы ствол безвременно убиенной кокосами (какая нелепая смерть, гыгыг) эфбээрши. Хоть поспокойнее было бы.
Старый 01.03.2011, 13:59
  #18   
-я стараюсь не думать об убийцах. всё равно думать - это тупо гадать. надо думать как банально выжить до прихода спасателей. А с ней был ствол? как же она досмотр при посадке прошла?
Старый 01.03.2011, 14:14
  #19   
Да чтобы агент с ксивой не смог пройти в самолет со стволом? Ерунда! Наверняка по отдельному коридору прошла, без досмотра.
А выжить без размышлений - кто же убийцы - не получится... Так что напрягай извилины, а я пойду по берегу пображу, может таки ствол найду...
Старый 01.03.2011, 15:20
  #20   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
ЕВГЕША, а ты уверена, что никто не подкрадется неожиданно? ...Я не хочу висеть на пальме......
А я лично не уверенна, что со стражей будет безопасней...
откуда я буду знать, что в страже не стоит маф...
тогда одному из нас точно...
поэтому этого явно не стоит делать!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024