Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2010, 20:03
  #1   
Клубы

Я не могу переносить их. Нё знаю на каком уровне, психология здесь точно есть. Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками. Это не вопрос обслуживания или обстановки - тут дело гораздо глубже. Не моё это. Есть ли ещё такие? Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2010, 21:12
  #2   
Бгггг. Ну, допустим, я тоже клубы не люблю. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос! Почему это никак не влияет на мои отношения с девушками?
Старый 05.09.2010, 21:33
  #3   
Morozov M., тут надо подробнее: что именно ты не любишь в клубах?

Я сам не завсегдатай, далеко. Но если у меня хорошее настроение, в клубе играет любимая музыка и вокруг приятные люди - клуб мне очень даже по душе))
Старый 05.09.2010, 21:40
  #4   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками.
есть особая категория девушек, которые тусят в клубах с целью подцепить парня. Минус в плане отношений с ними.
Многие девушки тоже не любят клубы, потому что знакомства там не серьезные, а так, на раз потолкаться.
Я, например, к клубам именно так отношусь. Потанцевать-потусить еще можно, а знакомств там предпочитаю избегать.
Старый 05.09.2010, 22:15
  #5   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Morozov M., тут надо подробнее: что именно ты не любишь в клубах?

Я сам не завсегдатай, далеко. Но если у меня хорошее настроение, в клубе играет любимая музыка и вокруг приятные люди - клуб мне очень даже по душе))
в каких это клубах играет твоя любимая музыка?
не ногой туда
то ли дело Apuokas
Старый 05.09.2010, 23:37
  #6   
Старый 06.09.2010, 05:35
  #7   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
Я не могу переносить их. Нё знаю на каком уровне, психология здесь точно есть. Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками. Это не вопрос обслуживания или обстановки - тут дело гораздо глубже. Не моё это. Есть ли ещё такие? Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать?
Не парься. Нет тут никакого минуса. Наоборот это плюс, значит что урбанизация ещё не съела твой мозг.

Наши клубы по большей части это: кабак с барной стойкой, танцпол и столы со стульями. Всё это в душном помещении, где орёт попсовая музыка.
А я не люблю алкоголь в принципе, за редкими исключениями, не умею танцевать, не люблю сидеть в душном шумном помещении, где из-за громкой музыки не слышно слов.

Поэтому, считаю, что нелюбить клубы это вполне нормально.

А познакомиться можно и не в клубе вовсе, а например просто на улице, как я это делаю. Более того, знакомиться лучше днём а не вечером, самые ценные девушки встречаются на улицах именно днём.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 06.09.2010 в 05:39..
Старый 06.09.2010, 08:21
  #8   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками.
Ты же не думаешь, что ВСЕ девушки - заядлые клубные тусовщицы?
Это минусом может быть только в общении с такими девчонками. Для которых это стиль жизни (это необязательно плохо, некоторые просто любят танцевать). Для большей же части прекрасной половины человечества такая твоя нетерпимомть к клубам либо симпатична (какой приличный парень))) либо просто приемлема (ну не любит, ну и что?)

Единственное, что там выше шанс знакомства, как мы с Ильёй недавно выяснили))

Иногда некоторые очень достойные пары знакомятся в клубах\на танцах\на дискотеке, а потом живут семьёй долго и счастливо.

Компании друзей можешь аргументировать словами: "Я не люблю клубы". Какие ещё им аргументы нужны?
Если твоя девушка хочет посетить ночной клуб (заядлую тусовщицу я исключаю, ты с такой не договоришься), то тут уж извини - придётся иногда и сводить её туда. Потому как в паре нужно иногда уметь идти навстречу чужим желаниям. Просто, чтобы доставить удовольствие.

И ещё. А ведь можно "ходить в ночной клуб", проводя время с пользой. Я. например, люблю играть в бильярд (не обязательно ночью). Иногда хожу в боулинг с удовольствием.
А пару недель назад посетила (первый раз) картинг-клуб. Он тоже ночной, с 6 вечера до утра. Дык мы пришли, покатались на картах (офигительно классно) и не заходя ни в какой бар или ресторан ушли. Тоже ведь сходили в ночной клуб.
Так что смотря как это дело позиционировать)
Старый 06.09.2010, 18:08
  #9   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
что именно ты не любишь в клубах?
Сначала думал, что присутствие слишком большого кол-ва людей. Потом представил себе эти места без них и меньше неприязни клубы вызывать не стали. Так что вопрос сложный. И ещё я ненавижу танцевать, в то время как бОльшая часть этим занята, я сижу за столиком.

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Наоборот это плюс, значит что урбанизация ещё не съела твой мозг.
Если только с этой точки зрения...

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Наши клубы по большей части это: кабак с барной стойкой, танцпол и столы со стульями. Всё это в душном помещении, где орёт попсовая музыка. А я не люблю алкоголь в принципе, за редкими исключениями, не умею танцевать, не люблю сидеть в душном шумном помещении, где из-за громкой музыки не слышно слов.
Пять с плюсом.

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Ты же не думаешь, что ВСЕ девушки - заядлые клубные тусовщицы?
Нет, конечно. Просто реалии таковы. Девушка, ни разу не побывавшая в клубе, скорее исключение из правил.

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
И ещё. А ведь можно "ходить в ночной клуб", проводя время с пользой. Я. например, люблю играть в бильярд (не обязательно ночью). Иногда хожу в боулинг с удовольствием.
А пару недель назад посетила (первый раз) картинг-клуб. Он тоже ночной, с 6 вечера до утра. Дык мы пришли, покатались на картах (офигительно классно) и не заходя ни в какой бар или ресторан ушли.
Всё это было. Только меня напрягает процесс адаптации. Если кто смотрел одноимённый фильм по сценарию Кауфмана, то там есть в начале сцена где он сидит и тупо потеет, хехе. Поначалу это была примерно моя роль во всех этих бильярдах.

З. Ы. - дело может быть даже не в знакомстве, а просто сходить куда-то с девушкой. Выбор небольшой, в целом - кино, просто погулять, если исключить клубы.
Старый 06.09.2010, 18:18
  #10   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
И ещё я ненавижу танцевать, в то время как бОльшая часть этим занята, я сижу за столиком.
Вот и ответ. Ты чувствуешь себя неполноценным, потому что все вокруг танцуют, а ты - нет. Вывод - запишись в кружок эстрадных танцев.
Старый 06.09.2010, 18:32
  #11   
Может быть. Только навряд ли. Я же не сказал, что не умею, я сказал ненавижу. В школе ходил на кружок, после армии это беспорядочное дрыгание частями тела внезапно стало вызывать неприязнь.

Хотя про неполноценность, это верное замечание.
Старый 06.09.2010, 18:48
  #12   
Ходи в рок-клубы, как Думед.
Старый 06.09.2010, 20:11
  #13   
я не хожу в рок-клубы, как Думед.
Старый 07.09.2010, 02:39
  #14   
Morozov M. Заработай денег, купи машину . Машина решает бОльше всяких танцев и клубов

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 07.09.2010 в 02:43..
Старый 08.09.2010, 11:09
  #15   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Поэтому, считаю, что нелюбить клубы это вполне нормально
Аналогично. Я тоже не люблю клубы, была там всего один раз и мне не понравилось. Меня напрягает кричать собеседнику на ухо если я хочу что-то сказать)))
Старый 03.11.2011, 17:03
  #16   
Я тоже не перевариваю такие заведения Люблю просто тихо спокойно попить пивка с друзьями, н не более.
Старый 03.11.2011, 17:05
  #17   
Старый 03.11.2011, 17:07
  #18   
Старый 04.11.2011, 14:48
  #19   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
это беспорядочное дрыгание частями тела внезапно стало вызывать неприязнь.
+100500
со стороны- клубок червей )))
Старый 05.01.2012, 14:16
  #20   
Цитата:
Сообщение от Morozov M. Посмотреть сообщение
Я не могу переносить их. Нё знаю на каком уровне, психология здесь точно есть. Посему это мой огромный минус в плане отношений с девушками. Это не вопрос обслуживания или обстановки - тут дело гораздо глубже. Не моё это. Есть ли ещё такие? Подскажите как непонимающей компании друзей это аргументировать?
В этом нет никакой проблемы. Главное, я считаю, хотите ли вы сами избавиться от этой боязни клубов, если это можно так назвать.
Если хотите стать просто клаббером, то тут вообще нет никаких преград.
Ну а если вы просто хотели спросить минус это или нет, то вы, скорее всего, уже получили ответ.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024