Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2010, 00:10
  #1   
как добиться любви

Как можно показать девушке ,что вы ее очень любите ,ну или ,если выразиться по другому,как показать ей ,что ты не просто друг(знакомый )?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2010, 04:03
  #2   
Всё зависит от ситуации с самой девушкой, где и как она живёт и что ей вообще надо от жизни. Одни ищут мужа, отца детей. Другие просто друзей для развлечений и приятного времяпровождения. Третьи собирают вокруг себя толпы поклонников с цветами, чтобы удовлетворить свою жажду мужского внимания. Есть и такие, кому просто нравится секс без обязательств.
Поэтому от конкретной девушки зависит и от того, есть ли у неё уже близкие контакты с молодыми людьми или нет. Как правило, если такие контакты есть, девушка редко идёт на их разрыв, только лишь в том случае, если там она видит какие-то минусы для себя. А посему, всех остальных с удовольствием принимает в "друзья". Если же у неё реально нет близкого молодого человека, то тут тоже надо смотреть, почему нет, что она ищет в мужчинах, может у неё какие-то свои ньюансы, может старые душевные раны болят, незабытая любовь или что-то ещё.

Самое простое - пригласить на свидание, возможно чем-то удивить, провести время так, чтобы ей тоже понравилось. Короче девушку надо расположить именно к себе, чтобы она увидела в тебе своего мужчину. Дарить на первом свидании ничего не надо, т.к. девушку ты не знаешь и ничем ей не обязан. Далее, в конце свидания пробуй её целовать. Не надо ничего спрашивать у неё, можно, нельзя и т.д., как показала практика, самое тупое это спрашивать у девушки разрешения на какие-то действия. Если будешь делать что-то не так, она сама об этом скажет или покажет. Если на поцелуи реагирует нормально - хорошо. Если морозится, надо смотреть почему. Либо ты её не привлекаешь как мужчина, либо ситуация не та, либо девушка очень скромная и стеснительная, либо всякие предрассудки (типа: на первом свидании целоваться нельзя), либо девушка может вообще не любить поцелуи (встречал такое неоднократно).

Проведёшь нормальное свидание - отпишешься, что получилось в итоге, дальше обсудим.
Старый 16.08.2010, 07:46
  #3   
Старый 16.08.2010, 08:05
  #4   
Яблонька_цветущая, Ок, ну напиши текст, которым он это скажет...
Старый 16.08.2010, 18:57
  #5   
Старый 16.08.2010, 21:40
  #6   
Куп может советовать, что угодно, но с позиции женского пола скажу, что лично для меня было бы действенне всего услышать именно это словами: "Я не хочу быть тебе просто другом. Мне нужно большее, и я готов на всё, чтобы завоевать право на это большее".
А показывать... Пока она не услышит, эффект будет не тот.
Старый 17.08.2010, 00:45
  #7   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
"Я не хочу быть тебе просто другом. Мне нужно большее, и я готов на всё, чтобы завоевать право на это большее"
Уважаемые, вы посмотрите на новое поколение. Его такой лирикой не проймёшь Особенно эпично звучит "я готов на всё, чтобы завоевать право на это большее" - ну прям рыцарь 21 века.

Если в шутливом, стёбном тоне такое сказать, может её это и тронет, слегка развеселит. Но если серьёзно, подумает, скорее: "очередной придурок" и забудет об этом уже на следующий день.

Цитата:
"Ты мне нравишься"
-вот это уже ближе к истине. Иногда так и говорю.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 17.08.2010 в 00:48..
Старый 17.08.2010, 01:45
  #8   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Уважаемые, вы посмотрите на новое поколение. Его такой лирикой не проймёшь
ты прости, но и мы еще не старушки. Просто мы - женщины, а ты - нет Можешь сколько угодно говорить, что ты знаешь нас лучше нас самих
Старый 17.08.2010, 04:25
  #9   
Вас лично не знаю. К конкретной девушке нужен конкретный подход, о чём я уже написал в первом посте в самом начале.

Жду когда автор отпишется в этой теме, если он конечно не очередной бот...
Старый 17.08.2010, 14:53
  #10   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Уважаемые, вы посмотрите на новое поколение...
Если в шутливом, стёбном тоне такое сказать, может её это и тронет, слегка развеселит. Но если серьёзно, подумает, скорее: "очередной придурок" и забудет об этом уже на следующий день.

"Мне нравится"-вот это уже ближе к истине. Иногда так и говорю.
Илья, ну не обязательно же именно этими словами. Разные люди по-разному выражают одну и ту же мысль. Безусловно, такая фраза в устах сантехника, не просыхающего от пьянства, будет звучать неорганичной. А в устах влюблённого, например автора поста, вполне даже ничего.

Если в ответ на романтическое объяснение твоя девушка подумает "какой придурок", то ты сам виноват, что у тебя такая девушка)
Человек спросил, как выразить ЧУВСТВА. Ты же не любил, насколько я помню, любящая жена тебе тоже не нужна. Тебе нужны отношения партнёрского типа (твоё право), поэтому тебя и коробят фразы о чувствах.
Некоторым, блин, любовь нужна. Со словами.

"Ты мне нравишься" на мой лично взгляд, фраза вполне нейтральная. Я могла бы это сказать и просто понравившемуся человеку, имея в виду его личностные или профессиональные качества, но не интерес как к мужчине. Женщине я тоже такое вполне могу сказать. Поэтому не считаю данную фразу соответствующей запрошенной информации в 1 посте.
Это просто выражение симпатии. А у нас запрашивали
Цитата:
Как можно показать девушке ,что вы ее очень любите ,ну или ,если выразиться по другому,как показать ей ,что ты не просто друг(знакомый )?
По-моему, "ты мне нравишься" вообще не имеет отношения к любви. А тем более к "очень любите".
Старый 17.08.2010, 17:43
  #11   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Разные люди по-разному выражают одну и ту же мысль. Безусловно, такая фраза в устах сантехника, не просыхающего от пьянства, будет звучать неорганичной. А в устах влюблённого, например автора поста, вполне даже ничего.
Видел я одного такого влюблённого. Прилагал невероятные усилия для того, чтобы добиться девушки. Обьяснялся и в любви и делал подарки, засыпал букетами роз и был красив и вообще у них много общего было. Но, ведь нет. Не прокатило. Он для неё остался просто другом.
А она а итоге вышла замуж за того, от кого всего лишь "случайно" залетела и с ним сейчас счастлива.

Цитата:
Если в ответ на романтическое объяснение твоя девушка подумает "какой придурок", то ты сам виноват, что у тебя такая девушка
Ну если бедной девушке каждый день признаются в любви, и делают ещё по 5-10 других предложений, то именно так и подумает.
Другое, дело, если она серая мышь, на которую никто никогда не смотрит, никто не знакомится и вдруг принц на белом коне с букетом роз, стихами и признаниями. Конечно, она растает как лавандовое масло и утечёт в его обьятия.
Как я уже сказал, многое от конкретной ситуации зависит.

(если где-то девушек обидел, приношу глубочайшие извинения, ибо моя мысль порой жёстко режет)

Цитата:
"Ты мне нравишься" на мой лично взгляд, фраза вполне нейтральная.
Хмм, ну не знаю. Разные у всех понятия. Для меня лично вес этой фразы очень велик. Из тысячи девушек были лишь единицы кому я это говорил...

Цитата:
По-моему, "ты мне нравишься" вообще не имеет отношения к любви. А тем более к "очень любите"
Я на самом деле верю в любовь с первого взгляда, но у автора походу влюблённость в девушку а не суть-любовь-до-гроба. Он ещё в девушке толком не разобрался, а поэтому с такими красноречивыми фразами не стоит торопиться. Вообще считаю, что об этом можно говорить после помолвки, когда вы уже назначаете дату свадьбы, т.е. всё серьёзно. А иначе всё может выветриться спутся какое-то время и человек будет об этом вспоминать об этом как "о любви", которой и не было на самом деле.
Старый 17.08.2010, 19:11
  #12   
Цитата:
Я на самом деле верю в любовь с первого взгляда
Мне 17 лет ,как говорят у любви нет предела ,так при чем тут замужество ,я на оборот пытаюсь быть серьезным в отношениях с девушками ,а они нет ,я не хочу обижать вас конечно ,но так оно и есть .А говорить фразу " я тебя люблю" для меня достаточно трудно ,я не могу сказать не проверенной девушке ,так же как и поцеловать мало знакомую девушку ,я не могу .Девушке я всегда верен ,никогда бы не изменил ,есть на то причины,не хотел бы оглашать.
Цитата:
Жду когда автор отпишется в этой теме, если он конечно не очередной бот...
P.S. я просто не мог появиться в NETE ,так что прошу не осуждать меня за ето .
Старый 17.08.2010, 20:33
  #13   
XStrafer, напиши ей стихи! Подари цветы! Можно неоднократно. Такие намёки будут красивы и очевидны.
Старый 17.08.2010, 21:41
  #14   
да ,кстати ,какие цветы лучше всего дарить девушкам ,а то мне как-то сказали ,что надо дарить розы ,ну там особые розы определенным людям .Как по мне ето полный бред ,я лично считаю ,что надо дарить девушкам цветы ,которые они любят ,а ведь не все любят розы ,далеко не все .
Старый 17.08.2010, 22:07
  #15   
Старый 17.08.2010, 22:27
  #16   
мне хочется дарить те цветы ,которые обрадуют девушку
Старый 18.08.2010, 09:49
  #17   
Дык спроси её, какие обрадуют.

Илюш) нет слов))
Цитата:
Ну если бедной девушке каждый день признаются в любви, и делают ещё по 5-10 других предложений
Разве любовь так часто встречается?))) Причём тут серая мышь или белая?) Если каждый день в любви признаются, то чёт там не то за любовь принимают.
Потому что будь ты хоть какая раскрасавица - с этого один дивиденд. первичное внимание. Любовь как-то на другом основывается, не только на яркой внешности.
5-10 других предложений?))) Она что, вызывающе себя ведёт? Если по 5-10? С учётом, что 5-10 новых знакомств вряд ли возможны ежедневно, а старые знакомые вряд ли ежедневно повторяют сделанные прежде предложения, то выходит от прохожих что ли?)
ыыыыыыыы
Старый 18.08.2010, 10:45
  #18   
Цитата:
Сообщение от XStrafer Посмотреть сообщение
мне хочется дарить те цветы ,которые обрадуют девушку
Дружище, всё дело в том, КАК ты подаришь! Потому что сам факт дарения - уже несёт в себе сильный позитивный заряд. Удачно обыграть можно даже дарение кактуса в горшке. Самое главное, как уже писали выше, чтобы ты сам был воодушевлён, цветы нравились и горели глаза!

добавлено через 1 минуту
Хотя конечно можно аккуратно разузнать, что предпочтительней. Например, за неделю до дарения заведи разговор о флоре африканских саванн, плавно перенеси на ботанику, а потом уже и про цветы.
Старый 18.08.2010, 16:01
  #19   
Цитата:
Сообщение от XStrafer Посмотреть сообщение
Девушке я всегда верен ,никогда бы не изменил ,есть на то причины,не хотел бы оглашать.
Так я не понял, у тебя уже есть девушка что-ли и ты хочешь другой признаться в любви ?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Разве любовь так часто встречается?)))
Нет, но скажем так пустословные люди, которые об этом говорят встречаются нередко.

Цитата:
5-10 других предложений?))) Она что, вызывающе себя ведёт? Если по 5-10? С учётом, что 5-10 новых знакомств вряд ли возможны ежедневно
Легко. Если девушка красива, ходит в ночные клубы, рестораны и прочие места отдыха каждый день, да и просто бывает на улице.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
а старые знакомые вряд ли ежедневно повторяют сделанные прежде предложения
Ну тут я не о признании в любви писал, имея в виду другие предложения значит: встретится/сходить/поехать куда-то вместе...
Старый 18.08.2010, 23:38
  #20   
Цитата:
Так я не понял, у тебя уже есть девушка что-ли и ты хочешь другой признаться в любви ?
Девушки на данный момент нету .Просто иногда не понимаю девушек ,вам иногда не угодить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024