Опции темы Оценить тему
Старый 13.08.2010, 09:42
  #1   
Wink Уважаемые, почему так?

ну вот скажите на милость, почему же когда ты игрив, красноречив, внимателен к всему женсому полу, чистосердечен, естественно пошлый, в меру, то - ты кабель, ты изврашенец и.т.д. ну куда же без любовников, куда без пошляков и изврашенцов)) просто у каждого же своя норма и этика для кого то ууууууужОс, а комуто Ха,норма, так скажите что плохого по вашему в таком поведении, или же есть те кто и поддерживают?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.08.2010, 09:53
  #2   
Дело не в манере поведения, а в адекватности этой манеры ситуации. Время разбрасывать камни и время собирать камни... Ну и всё такое.
Старый 13.08.2010, 10:43
  #3   
дык уважаемый, с утра тяжко читаеться, попробуйте второй раз
я же писал, что у каждого своя норма, соответствено и адекватность разная.
и вопрос задал - как кто относиться к такому суждению, за аль против.


спасибо за поддержание с утра и общение, хорошего времени суток!!!
Старый 13.08.2010, 11:07
  #4   
Ловелас, что касаемо тебя - вы излишне быстры на поворотах, Влад, в своих ухаживаниях и комплиментах.
И Хорид всё верно написал, а ты достаточно расплывчато задал вопрос, скорее описал ситуацию.

Ты спокойно можешь оставаться при своей норме этики, всё таким же многолюбом, кабелём и извращенцем, это твоё дело и я не понимаю, чего ты вдруг заморочился, засомневался что ли?
Просто также существуют люди со своей нормой этики, которые не приемлют или параллельно относятся к твоей, и для этого не обязательно давать клич, только если ты намерен определить взгляд форумчан на твою норму этики и возможно найти среди них союзников, ну а лучше союзниц

всегда пожалуйста, и тебе не хворать
Старый 13.08.2010, 11:48
  #5   
Ловелас, ты хочешь уточнить, разные ли вкусы у разных людей? Да, разные. Или вопрос в другом?
Старый 13.08.2010, 13:13
  #6   
Да в общем то, какой вопрос - такой и ответ
Старый 13.08.2010, 14:35
  #7   
Ну давайте что ли я попробую ответить))) мож попаду))

Для меня "мужчина для всех " не имеет ценности как мужчина. Я предпочитаю быть единственной и любимой. Поэтому с человеком такого типа общаться, поржать там где - пожалста, но не более и не далее. Я не люблю делиться.
Право Ловеласа и пр. на любвеобильность и полифлиртность признаю, но именно эта характеристика лишает его всех шансов в моём восприятии)

Ах, да, ещё на вопрос ответить. Плохого в таком поведении вот что: "кто мил со всеми, тем не дорожу". Ненадёжность - сегодня он улыбается тебе, а завтра твоей заклятой подруге, поверхностность чувств - все означает никто всерьёз, легкомыслие - не думает, что такое поведение любящей его девушке может причинять боль.
Не огбязательно кобель, просто пустой человек. (Ловелас, не о тебе, это я вообще о своей оценке подобного поведения)

Последний раз редактировалось MapTuHka; 13.08.2010 в 14:39..
Старый 13.08.2010, 14:39
  #8   
Да, многие девушки не любят быть одной из, пусть и некоторые из них закрывают на это глаза по той или иной причине.
Старый 16.08.2010, 19:03
  #9   
Типа того. Кто не знает, что хочет - тот хочет все. Мужчины, они как то в почете, когда они знают что хотят
Старый 22.08.2010, 19:43
  #10   
Мне кажется мужчине вообще нужно держать при себе свои чувства и эмоции,как и сексуальные, на своем опыте знаю это! чем меньше ты говоришь о сексе и пристаешь, тем раньше ляжешь с ней в постель..терпение,ловелас,терпение
Старый 01.09.2010, 19:17
  #11   
Внимателен ко всему женскому полу? супер... я тоже так хочу - научите...
Старый 01.09.2010, 19:43
  #12   
Начни переводить старушек через дорогу. Если справишься с этой возрастной категорией, остальные пойдут легче.
Старый 02.09.2010, 10:40
  #13   
Elisey, а зачем те это надо?
Старый 31.10.2010, 20:37
  #14   
Ммм... Если все это, в том числе игривость и красноречие, -чересчур, то меня такое утомляет. Потише, потише. Поберегите силы для главного.
Старый 07.11.2010, 00:08
  #15   
Цитата:
Ловелас; ну вот скажите на милость, почему же когда ты игрив, красноречив, внимателен к всему женсому полу, чистосердечен, естественно пошлый, в меру...
В меру-действительно неплохо...только вот мера у всех разная.
Старый 07.11.2010, 00:18
  #16   
Цитата:
Сообщение от Ловелас Посмотреть сообщение
ну вот скажите на милость, почему же когда ты игрив, красноречив, внимателен к всему женсому полу, чистосердечен, естественно пошлый, в меру, то - ты кабель, ты изврашенец и.т.д. ну куда же без любовников, куда без пошляков и изврашенцов)) просто у каждого же своя норма и этика для кого то ууууууужОс, а комуто Ха,норма, так скажите что плохого по вашему в таком поведении, или же есть те кто и поддерживают?
Поубивал бы..... Норма это высшее образование.. заробатывание денег.... порядочная жизнедеятельность... а ты все про бл...ство...тьфу(соплями.
Старый 02.06.2011, 18:56
  #17   
тут все просто:
для сучки нужен кобель
для дамы - джентельмен
для графини - граф, но иногда и конюх подойдет
(с)
Старый 02.06.2011, 19:19
  #18   
Да и в конце концов, у всех разные вкусы))
Старый 08.06.2011, 15:48
  #19   
а с порядочными скучно....
Старый 08.06.2011, 16:35
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024