Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2010, 17:08
  #1   
Миссия - Открыть документ

Всем привет.... Вот так вобщем получается, что есть файлик с опенофисовским расширением (odt) а сам опен офис у меня не установлен и установить в ближайшее время не получиться. Зато у мя установлен Майкрософт ворд 2003, само собой odt - шная лобуда в нем не открываеться. Я чиво только не пробывал: и руками расширение перебил на dot и пробывал открыть, сначала пробует поставить какой то конвертер, но потом опять выскакивает окно с громким плачем о неправильной кодировке, как и при обычном открытии. Далее пробывал поискать конвертеры в сети нашел через два часа парочку (весь нет облазил), но они родимые весят за 50 метров и с моей скоростью и ограничениями безлимитки тянуть их бессмысленно(собственно как и сам ОО). Текстовые форматы тоже все перепробывал, такие как rtf и.т.д. В IE не открывается, Мозиллы также нет. В обчем все это огромный кровоточащий гемморой с два кулалка размером, тем не менее файлик как то открыть нужно. Если кто нить че нить подскажет буду оч признателен....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2010, 18:05
  #2   
ResidentEvil, попробуй эту штуку
Вложения
Тип файла: rar RepairODT.rar (598.9 Кб, 3 просмотров)
Старый 21.02.2010, 19:22
  #3   
Спасибо) Только вот никак не вкурю как выбрать файл куда выгружаться (по кнопке save щелкаешь - дает выбрать путь, но при выборе терминальной папки выдает сообщение как на картинке), а в остальном вроде разобрался.

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 21.02.2010 в 19:28..
Старый 21.02.2010, 19:27
  #4   
Когда нить крыша поедет ... с этими изображениями!!
Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG (8.7 Кб, 3 просмотров)
Старый 21.02.2010, 20:24
  #5   
а, он говорит что триальная версия... =(

добавлено через 8 минут
https://netler.ru/pc/odt.htm

не знаю, поможет ли
Старый 22.02.2010, 15:23
  #6   
Можно открыть винзипом .
Старый 22.02.2010, 15:36
  #7   
Да ладно не парьтесь я его вчера ночью открыл каким то просмотрщиком, который все форматы жрет, правдо только для чтения и копипаста.... Целый день убил....вот ведь....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024