Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2010, 15:13
  #1   
Здоровое отношение к сексу

Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Но очень мало стали говорить о здоровом образе жизни.
Тогда ты не по адресу)) У нас тут смысла особого нет говорить о вредных привычках, поскольку мало кто курит и мало кто много пьёт))
Не вижу смысла в том, что люди без вредных привычек будут перетирать эту тему между собой. Это надо куда-нибудь на игровой форум - там мелочи много с вредными привычками.
То есть обсуждать мы тут можем, конечно, но агитировать, а следовательно внедрять здоровый образ жизни в массы не получится. Массы не те.
Нам нужно агитацию по двум направлениям:
1. чтобы Серёга не занимался сексом с кем попало
2. чтобы Санька занялся наконец с кем-нибудь сексом и перестал нас терзать пропагандой)))
Если ты с этим справишься, то тебе обеспечена форумная награда (от благодарной прекрасной половины)))) есичо - свою отдам)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2010, 15:22
  #2   
Ну если тут дела так хорошо обстоят, тогда я спокоен. Так. И кто такие Санька и Серега? Щас будем их агитировать. А про награду я запомнил.
Старый 10.01.2010, 15:23
  #3   
Серёга - Кириешко, Санька - Резидент)))
Не перепутай ток! А то страшно подумать, что будет, если ты перепутаешь, кого за что агитировать)
Старый 10.01.2010, 16:00
  #4   
MapTuHka, если из твоей двухпунктки что-то выйдет,я тебе памятник при жизни поставлю и буду носить цветы к нему!
Старый 10.01.2010, 18:06
  #5   
KupueIIIKo, а ты и правда такой, каким тебя тут представляют? Как много подвигов совершил? Че то не слышал о тебе.

добавлено через 8 минут
ResidentEvil, тут население попросило провести некую работу с тобой. Для начала спрошу- правду говорят о тебе? Что пора тебе сексом заняться. Надеюсь не огорчил вопросом. И еще. Что за пропасть по прежнему смотрит в тебя?
Старый 11.01.2010, 02:28
  #6   
Koresunikobu, Работать со мной в том смысле, который который вкладывается в это понятие теми кто вас об этом попросил бесполезно - зря потратите время, силы и нервы. Если не верите спросите тех кто попросил, но впрочем вы всё равно попробуете, так что пробуйте.
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Для начала спрошу- правду говорят о тебе?
Для начала мне надо знать что конкретно из того что обо мне говорят вы имеете ввиду. Если исчерпывается этим вопросом
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Что пора тебе сексом заняться
то отвечу нет не пора, и никогда не будет пора, ибо я ярый противник подобного рода отношений.
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Что за пропасть по прежнему смотрит в тебя?
- Это из Ницше - непривзойденный гений, осквернённый мерзкими щупальцами третьего рейха.
Старый 11.01.2010, 10:37
  #7   
ResidentEvil, ведь тебя никто не заставляет нападать на все что шевелиться и ублажать свою похоть. Можно заниматься этим не во вред ни себе, ни партнеру. Это даже полезно для здоровья. Ведь после каждого прекрасного мгновения тебя не заставляют связывать свою судьбу навек с партнером. Делай это для удовольствия. Особенно напугало то, что ты ВАЩЕ не собираешься этим заниматься. А как же оставить после себя след, родить ребенка, воспитать его, баловать внуков? Ведь без секса этого всего не будет. Конечно можно и клонировать, но.... Как то это противоречит людской сущности. Если Бог создал нас с такими физиологическими особенностями, значит надо ими пользоваться.

добавлено через 5 часов 45 минут
MapTuHka, я тут почитал высказывания Резидента в его теме "Асексуален" и подумал, что мне не хватит терпения что то ему объяснять. По моему мнению тут работа для хорошего психиатра или пока Резидент не встретит ту единственную. Вот тогда можно будет вернуться к этой теме.

добавлено через 3 минуты
ResidentEvil, надеюсь ни какими словами тебя не огорчил. Не буду я тебя агитировать за секс. Пусть это делает твоя любимая девушка, которая когда нибудь у тебя появиться. Мир?

Последний раз редактировалось MapTuHka; 11.01.2010 в 19:37.. Причина: дубль
Старый 11.01.2010, 10:47
  #8   
Вам жалко что ли? Пусть Серенька гуляет пока есть чем))))
Старый 11.01.2010, 19:37
  #9   
Koresunikobu, эх... мы сами знаем. что случай запущенный) Ну да ладно)


Яблонька_цветущая, жалко - ведь это самое, "чем гулять" так и заболеть может. Должна быть разборчивость какая-то. Короче, не вредности ради, а Серёгиной пользы для.
)))
Старый 11.01.2010, 20:20
  #10   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Пусть Серенька гуляет пока есть чем))))
и то верно.
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ведь это самое, "чем гулять" так и заболеть может
каждый сам себе злобный гоблин
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
а Серёгиной пользы для.
ооой, ща придет этот поручик и все узнают, что нам сделать для его ппользы
Старый 11.01.2010, 20:25
  #11   
И все таки у него секс уже должен быть. Воздержание тоже к хорошему не приведет.
Старый 11.01.2010, 20:55
  #12   
Koresunikobu,
Старый 11.01.2010, 21:05
  #13   
Koresunikobu, True, нет нет и нет ни за какие коврижки, это жуть как противно и проблем необерешся потом.
Старый 11.01.2010, 21:13
  #14   
ResidentEvil, да мы про Серёгу сейчас) Ему вроде не противно.
Старый 11.01.2010, 21:31
  #15   
MapTuHka, фууу отлегло.
Старый 11.01.2010, 23:02
  #16   
Цитата:
Сообщение от Koresunikobu Посмотреть сообщение
Воздержание тоже к хорошему не приведет.
А можно узнать на основании чего сделано подобное заявление?
Старый 11.01.2010, 23:07
  #17   
Тернан, ну... я те щас на кошках объясню:
если не собираешься спаривать своего питомца вообще ни с кем, то обязательно надо его кастрировать, иначе животное загнётся от рака половых органов.
То, что дано природой, должно работать. В том числе мужские железы внутренней секреции. А онанизм это всё-таки не метод))
Старый 11.01.2010, 23:09
  #18   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Тернан, ну... я те щас на кошках объясню:
если не собираешься спаривать своего питомца вообще ни с кем, то обязательно надо его кастрировать, иначе животное загнётся от рака половых органов.
То, что дано природой, должно работать. В том числе мужские железы внутренней секреции.
М-м-м, а есть что то более точно-научное чем твои слова?
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А онанизм это всё-таки не метод))
Это как минимум грех
Старый 11.01.2010, 23:14
  #19   
Тернан, есть, но я искать тебе не буду, ты сам спец по поискам.

Временное воздержание, кстати, не приносит особого вреда. Читала в статье в приличном медицинском журнале. Давно.

Насчёт чего-то более научного: у меня среди моих образований, есть ещё дипломчик медсестры))) Так что я не специалист, но с медициной знакома) Экзамен по внутренним болезням, в том числе половой сферы, сдавала.
Старый 11.01.2010, 23:16
  #20   
Ну..... для меня всё равно душа важнее тела, так что...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024