Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2009, 10:05
  #1   
И это всё о них (о мужчинах)

Мужчины глазами женщины.

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, — а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины — чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины — это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины.
Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра,
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интраспективны:
— Действительно ли я влюблена?
— Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
— Победит ли моя команда?
— Как там моя машина?

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя… я хочу за тебя замуж… я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2009, 14:27
  #2   
*Хи-хи-кает* Мдя-с...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 28.12.2009, 17:20
  #3   
Особенно про личное оскорбление от несгоревшего полена и повторы
Старый 29.12.2009, 14:49
  #4   
Хоть и смешно, но примерно треть соответствует действительности, ещё треть - опционально, остальное - посмеяться. Но всё равно очень даже неплохо
Старый 29.12.2009, 23:49
  #5   
Спасибо за посвящение, хотя что-то мне подсказывает что это тонкий стеб, но бум надеяться, что эт не так. Описаны типичные случаи для мужчин среднего звена(шутка, смешно конечно ха ха, но в каждой шутке есть доля шутки - остальное правда). Но тем не менее всё это вместе или по-отдельности актуально для среднестатистических мужчин, такие живут по системе А, совершают ошибки по системе А, и.т.д. и.т.п. и.т.д. и.т.п. и.т.д. и.т.п. можно долго перечислять и ваше увещевание что меня де ни один мужчина форума не поддерживает, как раз говорит о том что вы привыкли оценивать мужчин в пресловутой системе А. Она очень неплоха, простодушна, до глупости, ЗатащительноАрканноЖенительна(с полного одурманенного согласия мужской стороны), борщиИЩиИВсякуюДругуюХреньГотовительна, пузоПослеДвадцатиЛетОтростительна, что же в этом плохого??))) Так вот открою вам тайну с вашим восприятием мужчин вы в корне ошибаетесь считая что меня здесь никто не поддерживает, поддержка есть - дураков(в хорошем смысле, кроме меня) нет, чтоб высказывать её открыто, да и как либо ещё. Я с большой долей вероятности полагаю, что половина мужского населения форума согласна со мной по половине ключевых пунктов, моей, так сказать догмы, но по-понятным причинам высказать вслух этого не может. Что касается зависти к моим друзьям, то мне промто обидно что формировались мы по системе Б(такой же пресловутой, как и А, но с гораздой большей тренировачной способностью), а они взяли и разом подло перескочили на систему А, только и всего, а зависти нет - есть немного обиды, накатывающей во время тягостных воспоминаний, и постепенно заменяющейся равнодушием. Под конец хоть над чем-нибудь посмейтесь, чтоб мне не было так стыдно за бессовестный оффтоп.
Старый 29.12.2009, 23:52
  #6   
Практически ни один пункт не подходит
Старый 30.12.2009, 00:18
  #7   
Тернан, и даже первый?
Старый 30.12.2009, 00:21
  #8   
И даже первый
Уметь умею, но чтобы прям любить - неа... Да и к опасности отношусь достаточно серьезно, считаю глупым любой зряшний риск (например в цирке)
Старый 30.12.2009, 00:25
  #9   
Ну "манежи и арены" мне тоже не понутру, а вот элемент риска иногда полезен, позволяет сконцентрироваться и не отвлекаться, когда дело делаешь.
Старый 30.12.2009, 00:29
  #10   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Ну "манежи и арены" мне тоже не понутру, а вот элемент риска иногда полезен, позволяет сконцентрироваться и не отвлекаться, когда дело делаешь.
Да, но риск риску рознь! Когда неудача не приводит и не может привести к катастрофе, тогда норм
Что то типа: вешать стеклянную люстру на шатающейся табуретке
Старый 30.12.2009, 08:31
  #11   
Старый 30.12.2009, 08:37
  #12   
Старый 30.12.2009, 10:02
  #13   
Тернан, а вот:
Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины.
Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!» ?

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра,
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.? не только?

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.
Тернан, если ты готовишь полностью обед со сложным салатом ДЛЯ какой-либо женщины (для себя не в счёт - говорится - для женщины), к которой не испытываешь чего-то серьёзного, ты - мой герой!!!! Пришли мне автограф!!!
Старый 30.12.2009, 11:32
  #14   
Ну я же сказал почти
А готовить я правда умею и люблю, конечно если есть время
Старый 09.01.2010, 20:26
  #15   
Отличие мужчин от женщин при замене масла в автомобиле:



Как женщины меняют масло

Остановиться в сервисе по пути домой, когда на счетчике 3000 с прежней замены масла.
Выпить чашку кофе.
Через 15 минут оплатить работу и уехать.

Расходы:
Замена масла $20.00
Кофе $1.00
Итого $21.00


Как мужчины меняют масло

  1. Заехать в магазин автозапчастей и за 50 долларов купить масло, фильтр, очиститель для рук, освежитель воздуха и наполнитель кошачьего туалета.
  2. Обнаружить, что канистра с отработанным маслом полная. Вылить рядом с гаражом на землю.
  3. Открыть бутылку пива и выпить его.
  4. Поднять машину домкратом. Искать подпорки 30 минут.
  5. Найти подпорки под педальной машиной сына.
  6. От раздражения открыть пиво и выпить его.
  7. Поставить под двигатель емкость для отработанного масла.
  8. Искать накидной ключ 19Х22.
  9. Прекратить поиски и взять рожковый ключ.
  10. Отвинтить сливную пробку.
  11. Уронить сливную пробку в горячее масло, в процессе поимки пробки облиться горячим маслом.
  12. Вытереться от масла.
  13. Пока масло сливается, выпить еще пива.
  14. Искать ключ для фильтра.
  15. Прекратить поиски, проткнуть фильтр отверткой и отвинтить его.
  16. Пиво.
  17. Пришел приятель уладить вопрос, отложить замену масла до завтра.
  18. Назавтра. Вытянуть полный поддон отработанного масла из- под машины.
  19. Разбросать наполнитель кошачьего туалета по маслу, разлитому в процессе выполнения пункта 18.
  20. Пиво. Пива нет, все выпито вчера.
  21. Идти в магазин за пивом, купить пива.
  22. Установить новый масляный фильтр, не забыв сначала нанести тонкий слой масла на прокладку.
  23. Вылить первые поллитра масла в двигатель.
  24. Вспомнить про сливную пробку из пункта 11.
  25. Быстро найти сливную пробку в отработанном масле.
  26. Быстро установить на место сливную пробку, пока все свежее масло не вылилось на пол.
  27. Из-за скользкой от масла руки не удержать ключ и удариться костяшками пальцев об острый край.
  28. От боли в костяшках пальцев дернуться и удариться головой о картер двигателя.
  29. Грязно выругаться.
  30. Поднять ключ и бросить его.
  31. Ругаться еще 10 минут, потому что ключ попал в висящий на стене гаража календарь с Мисс декабрь 1992, точно в левую грудь и измазал ее.
  32. Все вычистить, заклеить пластырем костяшки пальцев.
  33. Пиво.
  34. Пиво.
  35. Залить еще 4 поллитровые канистры масла в двигатель.
  36. Пиво.
  37. Опустить машину с подпорок.
  38. Ненарочно сломать одну подпорку.
  39. Отодвинуть назад машину и рассыпать наполнитель кошачьего туалета на свежее масло из пункта 23.
  40. Сделать пробную поездку.
  41. Встретить ГИБДД, остановиться, объяснить, что права и документы на машину в гараже, дыхнуть в трубочку.
  42. Рассчитаться с ГИБДД на месте за пиво и подписать протокол за езду без прав
  43. Вернуться в гараж.
  44. Отдать права ГИБДДшнику.
  45. Поехать на разбор на такси и уплатить штраф
  46. Через 3 дня. Забрать с другом машину со штрафной стоянки.
  47. Выходя из машины возле гаража, наступить в масло, вылитое в пункте 2, поскользнуться, упасть в масло, ударившись головой об машину.
Расходы:
Запчасти $50
Пиво $12
Новая подпорка $75
Расчет с ГИБДД $1000
Штраф на разборе $200
Химчистка $75
Итого $1412

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 10.01.2010, 08:57
  #16   
ахаха)) вот тоже в тему: МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное))))))))))))))))
Старый 08.02.2010, 12:32
  #17   
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину.
Любви, чтобы прощать его и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу,
Господи, а то ж прибью его на хрен...
Старый 08.02.2010, 13:19
  #18   
Старый 08.02.2010, 13:40
  #19   
О, да
Старый 14.02.2010, 18:28
  #20   
мне в руки попали уникальные фотографии с порнокартинками специально для женщин.

Это пока большая редкость - так что налетай, девчонки.

Кстати, мужикам тоже добро пожаловать - изучайте, что девушкам нравится.



-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-


















Ну как, девушки? Все в экстазе?
Да, это сильная штука


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024