Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2009, 08:57
  #1   
Вечерний макияж

Случайно нашла картинку и ... погибла))) ППЦ как понравился макияж, хотя я наверняка с таким не справлюсь, но всё же: кто. как и чем?
(Намеренно не в Будуаре, мб мальчишки раскритикуют и дурь-то из моей головы выветрится))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2009, 08:58
  #2   
Почему сразу раскритикуют? Мне например нра
Или просто девушка нравится
Старый 14.12.2009, 09:07
  #3   
Девушка, безусловно, прекрасна. Но и отдельно взятый макияж хорош: вечерний, но не тяжёлый, привлекающий внимание. но не перебивающий внешность. Как раз новогодний по-моему.
Старый 14.12.2009, 09:15
  #4   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Девушка, безусловно, прекрасна. Но и отдельно взятый макияж хорош: вечерний, но не тяжёлый, привлекающий внимание. но не перебивающий внешность. Как раз новогодний по-моему.
Не умею оценивать отдельно
Старый 14.12.2009, 09:19
  #5   
Тернан, везёт!!! А нам приходится)))) Иначе никак)
Старый 14.12.2009, 09:22
  #6   
Старый 14.12.2009, 09:44
  #7   
О! Ну как ты не понимаешь) Чтобы применить какой-то макияж на себе, надо сперва прикинуть. подойдёт ли это к твоему типу внешности, стилю одежды и случаю, по которому ты собираешься его нанести - с лицом этой красавицы, как бы ни было оно прекрасно, мы ничего сделать не сможем. Остаётся только макияж.
Опять же бездумно раскрашиваться только потому, что на ком-то это было красиво - глупо. Можно такую чучелу из себя сотворить))) Куда там Марфушечке-душечке из сказки "Морозко")))

Например, такой макияж как на фото хорошо на брюнетке с яркой внешностью. А теперь представь, что девушка с нежными, бледными чертами лица, светлокожая блондинка такое себе сделает - ещё посеребрит местами, губы сделает бледнее, чем есть... и готова "Панночка помэрла"))))


Тернан, я тебя не сильно загрузила?) Какой ты милый, с кем бы я ещё в 7 утра поговорила на такую тему?
С утра тут ток Арвен (но у неё проблемы с компом), Валет иногда (но про макияж вряд ли... снизойдёт - он у нас души проницает) и я. Остальные сейчас придут на работу к 9-10 и тоже появятся))
Старый 14.12.2009, 10:24
  #8   
MapTuHka, попробуй на себе, заранее, а не "в ночь перед Рождеством"))
Мне кажется, ничего сложного в этом макияже нет.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.12.2009, 10:36
  #9   
Смотрится очень красиво. Но сама я тож так не смогу. К мастеру если тока обращаться.
Старый 14.12.2009, 10:40
  #10   
Snegurochka, Свет, ничего сложного может и нет, но я тот ещё специалист))) Поскольку я не так уж интенсивно крашусь, то для того, чтобы сделать ЭТОТ макияж - мне понадобится купить практически всё, что там использовано: помаду, тени, пудру с сиянием, тушь там тоже навороченная))) В жизни я такими оттенками не пользуюсь и у меня в косметичке нет такого))) У меня вообще одна помада ток, нейтрального цвета. И два блеска)
Всё, щас пойду в Иль-де-Ботэ и куплю себе новый карандаш))) Завелась)))
Старый 14.12.2009, 11:23
  #11   
мне кажется обычный макияж, просто цветовое сочетание определенное - контраст темных глаз, темной подводки и теней серебристых. + Щеки тоже румянами с блеском украшены. И губы с блеском. Мне если честно не понарвилось, именно из-за того как все идеально подобрано, имхо - фотошопом отглажено.

А вообще - возьми и поробуй, цвета можно варьировать в зависимости от оттенков твоей кожи, цвета глаз, волос.
Старый 14.12.2009, 11:28
  #12   
Яблонька_цветущая, ыыыы где возьми-то?)))) Хорошая косметика стоит дорого, и покупать её "попробовать" как-то...)))
Идеально - именно то слово, Марин. А мне как перфекционисту понравилось)))

добавлено через 2 минуты
Марин, а так?


Вот так обычно я и ....))) Ну почти)

Там ещё для блондинок были варианты, но поскольку у нас тут блондинок неть, то...)))
Старый 14.12.2009, 11:55
  #13   
MapTuHka, ну не знаю, у меня много косметики разных цветов, теней тока вот белых нет, но можно купить, а подводок и румян куча)

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Марин, а так?
для меня слишком розово, поискать что ли свой вариант)
Кстати, я представляю что такое идеальный макияж в жизни, но на фото как-то слишком, это как отглаженная эротика - не возбуждает

добавлено через 6 минут
хихи:
Картинка понра, цвета не мои) Хотя может попробовать)))

добавлено через 1 минуту
И вот эта картинка оч нра:
Хотя опять же не мое

добавлено через 5 минут
О! понра вот что, надо тока мне с цветами поиграть для себя:




Арабский макияж:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 14.12.2009, 11:58
  #14   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Всё, щас пойду в Иль-де-Ботэ и куплю себе новый карандаш))) Завелась)))
завадатар ты наш))

по след. картинкам.
Девушка с фиолетовыми тенями - рискованный выбор, однотонный фиолетовый идет не всем.
Желтые глаза - ваапще не мое.
Последний - естественный макияж - тож не мое, предпочитаю краситься поярче.

В последнее время люблю делать переходы цветов из теней. 2-3 оттенка.
Тот же фиолетовый я бы разбавила к внутренним уголкам светло-оливковый, ближе к середине века - темно-оливковый и финальный, ближе к внешнему уголку, для подчеркивания разреза глаз - фиолетовый, оттенить так сказать. И можно его же на нижнее веко

добавлено через 1 минуту
ой... чем дальше, тем страшнее интереснее

арабская девушка простое сочетание черное/белое
... ыыы.... синенькая... не мое
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.12.2009, 12:03
  #15   
Фиолетовый не с розовым, а с холодным оттенком и темный обяза - идет и карим и зеленым глазам. Вот думаю макияж как на девушке с гладкой прической как раз с финалетовыми тенями попробовать) Кстати, на втором конкурсе тени у меня как раз фиолетовые, присмотритесь

Иногда как раз я оливково-зелеными тенями крашусь, даже частенько, глаза ярче почему-то становятся, хотя вроде как считается, что оттенять надо контрастными оттенками)

Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
... ыыы.... синенькая... не мое
Мне очень понра, тока цвет не мой наверное, вот что б такое придумать - фиолетовое, зеленое или еще какое)

Кстати, Snegurochka, арабская девушка - не черные тени) Это все с одного сайта, там все тени цветные, оченно много оттенков. Сижу - выбираю)
Старый 14.12.2009, 12:06
  #16   
Яблонька_цветущая, вторая снизу-то? где ж ты там цветные тени увидала?)) Максимум + темно-коричневый.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.12.2009, 12:13
  #17   
Snegurochka, это кажется, надо присмотреться) Знаешь, как моя препод из художки спрашивала - какие цвета ты видишь в стволе дерева? Я - серый, коричневый. Она - розовый, фиолетовый, и немного зеленого
Старый 14.12.2009, 12:20
  #18   
Яблонька_цветущая, тада нада фотку поближе, издалека розового не разглядеть))

добавлено через 4 минуты
вот такой мне нравится:


добавлено через 22 секунды
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.12.2009, 12:21
  #19   
Snegurochka, нету поближе. вот сделаю себе как-нить и сфотаю))

А ты какой обычно делаешь? Орранж?
Старый 14.12.2009, 12:33
  #20   


добавлено через 2 минуты
Последняя фотка - прям мой макияж. Как раз такую же помаду недавно купила



Яблонька_цветущая, все зависит от тона одежды и настроения.
Последнее время люблю использовать в тенях зеленый (от светлого к темному), коричневый (от золотистого до темно-коричневого). Летом делала трехцветный макиях с розовым цветом)) (под гламурные кофточки-блузочки). И голубой, и серый, и черный. Фиолетовый оооочень редко.

добавлено через 1 минуту
А сегодня я в трехцветном: свело-зеленый, темно-зеленый и темно-коричневый )))

добавлено через 1 минуту
Вот еще нашла сочетание зеленого и фиолетового. Нравится.


добавлено через 7 минут
Такой тоже приятный макияжец)

добавлено через 28 секунд
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024