Опции темы Оценить тему
Старый 02.12.2009, 15:22
  #1   
Корпоративная вечеринка

Я думаю все когда-нибудь принимали участие в грандиозных сабантуях, устраиваемых предприятием. Посиделки, стрелялки, по речке уплывалки )) Что запомнилось? Были ли курьезные истории с вами или с коллегами?
А если кто не ходит, то почему?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2009, 15:36
  #2   
Очень люблю массовые мероприятия на халяву))) И что б много-много знакомых и не очень людей Просто весело отдыхали. На речке тоже весело, но клубы люблю больше

Каких-то историй таких приятных не было, скорее связанных с алкогольным опьянением. Когда был приглашен трансвестит с несколькими выходами, на какой-то там его очередной танцевальный выход, один гендир был сильно пьян, а тренвестит в этот раз решил выйти в народ, в зале в центре была освобождена для его танцев площадка, он вытянул вышеописанного директора из народа и начал с ним танцевать. Ошарашенный деректор с офигенно радостной улыбкой наблюдал за "красавицей", которая выбрала его. На фото все зафиксировано)

Был выезд на речку, где нас катали на лошадках. Одна девушка (Наташка) жутко понравилась некоему конюху Алексею, из-за чего он катал ее чаще других Когда мероприятие стало подходить к концу, все собирались, лошадей увели, Алексей на одной лошади подеъехал к Наташке и позвал ее еще раз прокатиться, та согласилась. Вдаль уносился крик - "Алексееей, а где седлоо???" Как она ходила в пн надо было видеть) Не все конюхи одинаково полезны
Старый 02.12.2009, 17:13
  #3   
Я обычно на таких единственный пьющий, зачастую в умат. Как меня еще начальство терпит?
Старый 02.12.2009, 18:18
  #4   
У нас народ обычно в умат не напивается. Хотя однажды помню был случай, не корпоратив правда, но близко к тому. Василич - мой наставник и хороший друг, у которого я был в своё время матросом, решил отметить моё получение удостоверения яхтеного рулевого и взял компанию своих знакомых, показать меня в деле. Естественно, у каждого с собой было припасено столько горюче-смазочных материалов, что хватило бы на полярную ночь. Только отошли от причала ( я всё время сидел на руле и мне не наливали, потмоу как за рулём - "сухой зкон"), как первый тост - "Отдали швартовы", и потом пошли тосты без остановки: "Прошли мол", "Вышли в аванпорт", "Первая встречная яхта", "Первая яхта пересекшая курс", "Смена галса", Прошли первый буй" и т.д. Назюзькались так, что когда Василич вылез из каюты, то первым его криком было: "Ты зачем два стакселя поставил??!!!" Причем по расфокусированности взгляда было ясно, что он не прикалывается. За ним выбрался еще один, посмотрел на группу яхт неподалёку и выдал: "Во! А чо они не предупредили, что сегодня гонки катамаранов? Я б тоже поучаствовал!" Вобщем, балласт да и только, хорошо, что сильно не бродили по палубе. Я потом, как пришвартовались, остаивл их ночевать в каюте. Опохмелки у них изрядно было на утро, поэтому за них сильно не переживал. После выходных встретил Василича, он немного хмурый был, потому что так и не смог вспомнить, в честь чего они какую гулянку закатили.
Старый 12.12.2009, 21:06
  #5   
Не люблю корпоративы....
Старый 12.12.2009, 22:02
  #6   
Один раз поехала на корпоративную вечеринку, через 2-а часа сбежала. Больше не хожу на такие мероприятия - не мое.
Старый 12.12.2009, 22:27
  #7   
Старый 12.12.2009, 22:27
  #8   
Хожу с удовольствием - коллектив у нас замечательный. Если в этом году с деньгами получится, тоже пойду.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 12.12.2009, 22:32
  #9   
Старый 12.12.2009, 23:36
  #10   
Mari, получица-получица))) зажжом?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.12.2009, 00:14
  #11   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
получица-получица)))
Если получица-получица, то, конечно. Я довязала чёрненькое болеро по твоей выкройке!
Тока сиськЕ , пардон - хрудь всё равно отказывается туда компактно укладываццА Так что я в мучительном поиске, что надеть ПОД эту "накидушку"...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.12.2009, 09:02
  #12   
Mari, видимо, придётся бюстгальтер... (со вздохом сожаления)))
Старый 15.06.2010, 21:07
  #13   
Я обожаю ходить в клубы, на шашлыки, но в последнее время все некогда, а так хочется отдохнуть....
Старый 16.06.2010, 19:09
  #14   
Мне как-то командировок хватает.
Старый 16.06.2010, 20:53
  #15   
Мне посчастливилось застать домашнюю атмосферу в конторе, когда в офисе еще была кухня, на которой решались очень многие вопросы, отмечались дни рождения, праздники и т.п.; а потом случился ремонт, теперь мы занимаем два этажа, а гулянки носят локальный характер. И собираются в основном старожилы - те, которые по кухне скучают

К чему я это всё - все мы работаем с людьми, просто отсутствие общего места сбора создает некоторую дистанцию между сотрудниками. Корпоративы в таких условиях - на любителя.
Старый 17.06.2010, 00:32
  #16   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
отсутствие общего места сбора создает некоторую дистанцию между сотрудниками. Корпоративы в таких условиях - на любителя.
+100500
Старый 09.03.2011, 10:36
  #17   
По моему скукота все эти корпоративки... Стоят все вокруг стола и потягивают одну бутылку шампанского(аАааа ненавижу шампанское) ... часа два - три. Пытаются развлечься светской биседой... хотя всех глубоко все равно на все и на всех, и каждый мечтает поскорей уйти домой... впрочем как и в любой другой рабочий день. То ли дело сел один, взял пивщича немерено .. ну или водовки .. и вперед .. к неизведанному... можно и песенки поорать не своим голосом ... и какой нить трешняк послушать в своё удовольствие, а не это унылое "тыц тыц тыц тыц тыц ...." Вопчем малыга эти ваши корпоративки ... лучше бы домой пораньше отпускали ....
Старый 09.03.2011, 14:47
  #18   
Ну у кого как...
я лично обожаю корпоративы, правда у нас эт называется капустник...сценки, постановки, конкурсы и т.п.
с удовольствием всегда принимаю участие...
роли всякие приходилось играть..но эт так классно входить в образ и получать кайф от самой себя же)))
последняя роль была В.Сердючка...фуру дала ей...правда мне показалось с цицками перебор вышел...но мужикам нашим ууух как понравилось, всё лезли посчупать))))))))))
Старый 09.03.2011, 14:53
  #19   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
у нас эт называется капустник
Я плакалъ(с) .......... а у вас там случайно Регины Дубовицкой нет??? ... Я не могу ... ой всё ... обратно за плинтус полез....
Старый 09.03.2011, 16:22
  #20   
Мне жаль что ты не просвещен в этой сфере...в любом учреждение Мин.Культуры...те самые корпоративы называются капустники...если сель тебе это не ведомо, мил человек!!!Осведомитесь!
А кто у нас есть вас это никаким образом не должно затрагивать)))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024