Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2009, 17:19
  #1   
Серьги

Один из самых древних видов украшений.
с изумрудами, кстати)))

Кто-то говорит, что во вред, кто-то - наоборот.
Сама думала, что в жизни не буду уши прокалывать, но в универе не удержалась и зачем-то проколола)))
Люблю не массивные, но и не мелкие, какой-нибудь нестандартной формы. На прошлый НГ потеряла любимую серьгу в форме стрелы из стразов (ну новогодняя ночь всё-таки)) - осталась вторая. Наверное, всё равно буду одевать иногда.

А вы как, дамы?
И мужской половине вопрос: какое-нибудь значение для вас наличие или отсутствие серег имеет ли? И какие нравятся?
У меня один знакомый почему-то дико не переваривал женские серьги кольцами)) Не знаю почему)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.11.2009, 17:24
  #2   
На правом ухе 1 дырка, на левом 3, тока не заживают 2 никак - видимо, неудачное место или луна была не в том водолее во время прокола))

Ношу сережки и люблю их очень, все, кроме золота. Вот думаю - с сердоликом может и сережки купить, там были, я нерешилась
Старый 30.11.2009, 17:40
  #3   
Прокололи ухи лет в 8. После того как сестра разрекламировала "пистолетик". Люблбю разные: кольца, висящие до подбородка))
А ищу с совами. Кулон есть, брошь есть, остались серьги
Старый 30.11.2009, 18:01
  #4   
Очень люблю носить серьги. Нравятся изящные удлиненной формы, не громоздкие.
Уши проколола примерно лет в 13. Прокалывала 3-и раза. Первые два раза обычной иглой. Как только заживали, пыталась носить бижутерию, уши становились, как у слона, поэтому приходилось заращивать и прокалывать снова. После 3-го раза с экспериментами закончила и ношу только золотые или серебряные серьги.
Старый 30.11.2009, 18:11
  #5   
Прокалывала два раза, в 6 лет, потом они заросли, запретили в школе с серьгами ходить (полный маразм), потом как из началки вышла, проколола снова.
Люблю разные серьги: и маленькие, и большие Лет в 20 у меня были две пары серег, очень массивные, ходила в них на дискотеку.. ыыы))) до сих пор лежат в шкатулке.
Последнее приобретение - серебряные серьги с янтарем (+ кулон), среднего размера, необычной формы
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2009, 18:36
  #6   
Старый 30.11.2009, 18:53
  #7   
Тоже люблю ухи прокалыватькак только поступила в академию,каждый год в один и тот же день прокалывала уши))до этого года)) раньше было три дырки на левом ухе и одна на правом)) но на хрящике неудобно было носить,поэтому зарастила дырку обратно)) нам еще преподша по анатомии наставительно говорила,что если неудачно хрящ проколоть на ухе,то ухо "развяжется",то бишь станет как у слонане знаю,правда ли.
Старый 30.11.2009, 19:23
  #8   
Старый 30.11.2009, 19:56
  #9   
Что с серьгами что без них... То что имеем от этого не меняется. Лишняя замануха- мужика разводить.
Старый 30.11.2009, 20:58
  #10   
Для любительниц янтаря - Савы и Яблоньки:


На второй - янтарь и бисер "Кленовый лист"
На третьей - молочный янтарь)))

Мы скоро такие спецы станем по ювелирке)))
Старый 30.11.2009, 21:07
  #11   
ResidentEvil, можно было высказаться и без нападок на женщин.

По теме: Если серьги подобраны к ушам/лицу и смотрятся гармонично - за. А вот когда женщина таскает в ушах кольца когда они ей не идут (а они мало кому идут) - это смешно.
Старый 30.11.2009, 21:12
  #12   
Shaman, угу... к большим ушам - крупные серьги, к длинным - висячие, к маленьким - пуссеты))

(шучу)

Вот! Шаману тоже по какой-то неведомой причине не нравятся кольца. (Не подумайте плохого. у меня серег-колец отродясь не было)))
Старый 30.11.2009, 21:24
  #13   
MapTuHka, пжалста

Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.11.2009, 21:31
  #14   
Сколько жизней прекратилось ради этих побрякушек.

Не умеем разговаривать без гадостей? Учимся! Бан от темы на сутки. При повторении подобного где бы то ни было - выдам нарушение за оскорбление других участников форума. Shaman

Последний раз редактировалось Shaman; 30.11.2009 в 21:49..
Старый 30.11.2009, 21:33
  #15   
Очень необычно и красиво. И хорошая фотка - чья? Фотографировать украшения трудно.
Старый 30.11.2009, 23:43
  #16   
оооо...серьги это мое любимое. Раньше, годика этак 4 назад я предпочитала бижутерные серьги и желательно побольше. Таскала здоровенные серьги в форме колец размером почти до плечей и длиннющие любила...вобщем чем необычнее тем лючше....А сейчас видимо прошло...переросла, теперь бижутерию не люблю носить, а ношу серебрянные серьги ( золото не очень люблю, все украшения серебрянные). А серебрянные серьги маленькие с небольшим камушком, любимый подарил, я их и не снимаю даже
Старый 30.11.2009, 23:52
  #17   
MapTuHka, если ты про мою фотку, то я - аффтар)) Спасибо)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.12.2009, 13:01
  #18   
В 7-ом классе вроде бы проколола пистолетом. Ушла по такому случаю с урока истории. Серьги носила разные. В школе/институте любила менять под одежду почти каждый день. Кольца тоже носила. Одни диаметром 4 см, другие маленькие совсем - серебрянные.
Сейчас серёжки меняю редко. В основном или золотые бабушкины, или сейчас одеты серебрянные гвоздики в виде звёздочек.
Старый 01.12.2009, 18:37
  #19   
Практически все, значит, употребляем и применяем))))
Тогда вот:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Все мы, оказывается, инициированные))
Старый 01.12.2009, 23:41
  #20   
нашла несколько фоток старинных серег. Точнее не особо старинных,но они безумно красивые)))ИМХО

Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024