Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2009, 13:23
  #1   
Smile Особенности выбора спутника жизни

Как мы делаем свой выбор: особенности выбора спутника жизни?


Вот честно я первым делом смотрю на внешность 1 делом - форма приближенные к 90 60 90, потом лицо, потом уже грудь. Но иногда один из этих факторов может вытеснить другой))) Потом уже смотрю на характер девушки, ну а после уже на то какая она домохозяйка...

Говорят надо еще на тещу смотреть, что бы то же была симпатичнаяи с нормальным характером) Но мне как то плевать)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2009, 14:12
  #2   
Не знаю, по-моему была уже где-то такая тема...

На руки смотрю в первую очередь. Даже не знаю почему... Может вообще ничего в человеке не нравится, а на руки повестись могу. Ещё могу влюбиться в голос. Потом уже глаза... Всё остальное - в пятую очередь.

Это из внешних проявлений. Потому как всегда мы сначала на внешность обращаем внимание. А потом уже на какие-то качества. Не буду перечислять какие-то конкретные качества в человеке. В разных людях нравилось их разное сочетание. В муже люблю то, что он меня дополняет. При всей нашей разности (и внутренних ценностей и наборе качеств) он мне даёт то, чего мне не хватает в себе. Это и люблю
Старый 22.11.2009, 14:16
  #3   
не буду вдаваться в подробности выбора партнера для начала отношений, это другой разговор. Спутник по жизни намного серьезне, чем парень для встреч, потому что согласитесь, парней ( девушек) у нас больше,нежели спутника жизни. В моем пониманиии спутник жизни это муж (жена). Поэтому для меня самое главное, что бы я ДОВЕРЯЛА своему спутнику. Ну а далее идет все остальное способность обеспечиться меня всем необходимым и т.д. и т.п . Опять учтите я не беру в расчет любовные отношения, всмысле любовь, т.к. решая, что данный человек будет твоим спутником по жизни, мы уже ЛЮБИМ его.

надеюсь достаточно точно передала свои мысли....потому что их оч много и иногда путаются
Старый 22.11.2009, 14:28
  #4   
Полагаю внешность оценивается нашим подсознанием в первые сколько-то там секунд, так что, Серёж, эт те кажется, что ты осознанно там кого-то оцениваешь в плане внешности))) Просто те, кто не в твоём диапазоне, воспринимаются тобой просто как люди а не как потенциальная пара.
Далее: на тёщу будешь смотреть, когда действительно спутницу жизни начнёшь подбирать))) Только если по любви будешь это делать, то на тёщу будет наплевать))) Такой вот парадокс)

Сама: наиболее цепляющие для меня факторы в начале отношений (потом всё равно выясниться что-то позитивное или негативное глубоко) это интеллект (сильно не люблю неумных))), чувство юмора и отношение ко мне (в том смысле, что меня никогда не заводили люди, которым я по барабану, слава богу)

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 25.11.2009 в 17:43.. Причина: оффтоп
Старый 22.11.2009, 14:40
  #5   
"Моя выборка" - ум, взаимопонимание со мной, поддержка, близость, драйв, похожесть мироощущений. как правило, люди-одиночки. Страстные гордецы и эстеты. По отношению к женщинам - "принцы". Это те, в которых могу влюбиться. Если именно о спутнике жизни - стабильность, позитив, неконфликтность, забота. Мой муж, например.

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 25.11.2009 в 17:49..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.11.2009, 15:09
  #6   
Выбираю по принципу, чтобы было о чем поговорить "до" и "после"
Старый 22.11.2009, 15:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
чтобы было о чем поговорить "до" и "после"
А ме сам процесс нравица Это ж все же всю жизнь с одним челвоеком придеца
Старый 22.11.2009, 16:53
  #8   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Вот честно я первым делом смотрю на внешность
А в теме "Мужики у нас большой выбор" писал наоборот..

По теме: чем руководствуюсь даже в приятности человека для меня, не знаю. Наверное, интуицией, т.к. ошибаюсь редко.

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 25.11.2009 в 17:48.. Причина: разделила
Старый 22.11.2009, 18:10
  #9   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Вот честно я первым делом смотрю на внешность 1 делом - форма приближенные к 90 60 90, потом лицо, потом уже грудь.
Совершенно аналогично, но я ещё к тому же смотрю на рост (желательно не менее 172). Хочу, чтобы у меня были высокие дети (сам я довольно-таки высокий, 182)
Старый 22.11.2009, 18:18
  #10   
Coup-De-Grace, а в чем тогда проблема выбора "той самой"? Раз такие простые критерии - внешность подходящая - это ведь не сложно подобрать? Или все же не так уж и важно это, выходит?
Старый 22.11.2009, 21:29
  #11   
Итак, особенности выбора:..)

Ну я написала уже: не разгоров для, процесса ради
Старый 23.11.2009, 00:43
  #12   
Electronic, то для вирта)) а то бывают по фоткам сразу отсеивают)
Старый 23.11.2009, 03:03
  #13   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, а в чем тогда проблема выбора "той самой"? Раз такие простые критерии - внешность подходящая - это ведь не сложно подобрать? Или все же не так уж и важно это, выходит?
Как раз таки внешность это самый непростой критерий. Почему - долго обьяснять, много ньюансов.
Старый 23.11.2009, 03:05
  #14   
Да мы тут вроде никуда не торопимся. Типа у одной всё подходит, кроме роста. У другой - тоже всё, но грудь на размер меньше, чем надо. у третьей вроде всё то,да не то, а объяснить сложно.

тааак чё ли?

прочитала тока сейчас всю тему - краааайне любопытно однако. раздам устные спасибы: Арвен, особенно "цепляет" про "перевернуть мир". Подумалось о том, что это один из самых важных критериев рядом с мужчиной - чувствовать себя защищённой. Даже когда не нападают. а когда нападают тем более. Когда рядом мужчина,который может "перевернуть" и свой, и чужой мир, для такого мужчины жить хочется. И про отражение в глазах тоже. респект огромный.

Эл, про цветные стёкла и очки , которые не позволяет снять ПРИНЦИП - очень сильно.

Последний раз редактировалось Mari; 23.11.2009 в 03:10..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.06.2011, 23:23
  #15   
А вы не задумавались о том что выбора на самом деле никакого нет?
Старый 13.06.2011, 23:31
  #16   
Цитата:
Сообщение от jemand Посмотреть сообщение
А вы не задумавались о том что выбора на самом деле никакого нет?
А что есть? Ну просто... так не бывает, когда ничего нет.)
Старый 14.06.2011, 00:31
  #17   
Наверно когда ничего нет,то появляется всё и сразу ?
Старый 14.06.2011, 00:50
  #18   
jemand, да нет, просто не бывает. Как абсолютный ноль.
Старый 14.06.2011, 17:58
  #19   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Подумалось о том, что это один из самых важных критериев рядом с мужчиной - чувствовать себя защищённой. Даже когда не нападают. а когда нападают тем более.
завести собаку дешевле))))
Старый 14.06.2011, 20:43
  #20   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
завести собаку дешевле))))
А ещё... можно накупить котов... 50 руб за ведро. Натренировать их, они ваще всех порвут!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024