Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2009, 17:09
  #1   
Talking Проснуться противоположным полом...

Недавно посмотрел пару серий сериала "Маргоша", интересно ваше мнение что бы вы делали оказавшись в такой ситуации... т.е просыпайтесь утром человеком противоположного пола, ваша реакция и дальнейшие действия?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2009, 17:10
  #2   
НУ если бы я родился девушкой ) Думаю нашла бы богатого мужика и сидела бы на шее у него)
Старый 15.11.2009, 17:13
  #3   
Сериал не смотрела, но предполагаю, что училась бы как-то с этим жить) Я не паникёр по натуре и наверняка одна из моих мыслей первых была бы такая: как пришло, так и ушло, надо просто пережить. В том смысле, что если бы вдруг поменялся пол, то почему бы ему потом точно также не поменяться обратно.
Вообще невзирая на выкладки Фрейда, мне мужчиной не хотелось быть никогда. даже в детстве. А сейчас тем более)))
Старый 15.11.2009, 18:37
  #4   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
мне мужчиной не хотелось быть никогда. даже в детстве. А сейчас тем более)))

спаси нас Бог от проклятья пениса
Старый 15.11.2009, 19:32
  #5   
ну сначала по паниковала бы) Потом попыталась бы понять, как такое произошло и как вернуть назад все. А если б ничего не вышло, то и правда начала новую жизнь)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
мне мужчиной не хотелось быть никогда. даже в детстве
А мне от мужчин всегда хотелось получить силу Что б чуть-что по зубам обидчикам ))
Старый 15.11.2009, 19:42
  #6   
Чего панику разводить) нада не терятся и на бл*дки бежать))
Старый 15.11.2009, 20:33
  #7   
Хм...извлеку из этого события по-максимуму опыта. а то мне мои 54% покоя не дают
Старый 15.11.2009, 21:10
  #8   
Подумала бы, что это самый потрясающий эксперимент в жизни. Продолжала бы ходить на свою работу - только в виде мужчины. доказала бы "своим", что я это я. Они от меня много чего уже навидались, удивились бы, но приняли бы меня такой. Потом стала бы ухаживать в виде мужчины за девушками, которые мне нравятся. Это не проблема. :-)))))))))) наслаждалась бы жизнью в изменённом облике и ждала бы, когда всё вернётся обратно. Женщиной быть, мне кажется, лучше. Хотя быть мужчиной пока не пробовала.

Мечтатель, интересный вопрос. А также мне нравится ник твой и выбранный авик (я сама его делала). Добро пожаловать.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2009, 21:17
  #9   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
нада не терятся и на бл*дки бежать))
а если подцепишь что? Девушкой то сложнее лечица)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
доказала бы "своим", что я это я
а если не получится?

а если получится - станешь объектом экспериментов каких-нить...
Старый 15.11.2009, 21:19
  #10   
Mari, ты обратила внимание. как мы высказали одно и то же, но настолько в своём стиле каждая)))
Забавно)
Старый 15.11.2009, 21:23
  #11   
видела сериал, могу сказать,что очень интересно как внутренне мужчина пытается бороться нарастающими чувствами и эмоциями ЖЕНЩИНЫ
если бы со мной произошло...даже не знаю...наверно бы со временем смерилсь и пыталась бы жить так как это возможно на данном этапе
Старый 15.11.2009, 22:08
  #12   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
не терятся и на бл*дки бежать))
тюююю красивых женщин малоооо , совсем никого не хочется , придётся тупо пить пиво и пыриться в ящик
Старый 16.11.2009, 03:38
  #13   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение

спаси нас Бог от проклятья пениса
Это не проклятие пениса, это величие фаллоса

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 16.11.2009 в 03:41..
Старый 16.11.2009, 08:43
  #14   
QCosa, после пива девушки покрасевеют)))
Старый 18.11.2009, 11:28
  #15   
А я не знаю, что бы делала... Возможно отпала бы проблема с работой. Парнем было бы проще...
Другой вот вопрос мучает... куда мужа в таком случае девать?

Представляю... засыпает он с женой... а просыпается в одной постели с каким-то мужиком...
Старый 18.11.2009, 11:38
  #16   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Это не проклятие пениса, это величие фаллоса
Безудержный фаллоцентрист (с) ?
Старый 20.11.2009, 21:15
  #17   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Безудержный фаллоцентрист (с) ?
Сава, согласись у таких мужиков какое-то особое сложноотражаемое обаяние. И темперамент просто сразу считывается и рождает отклик. как правило. ну. само собой, если ичеловек внешне хотя бы приятен.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.04.2019, 12:08
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
просыпайтесь утром человеком противоположного пола
было бы жестко, ведь женщину имеют, а для мужчины это западло, не лег бы под мужика.
Старый 03.04.2019, 17:54
  #19   
Согласно последним исследованиям английских учёных ( - уже смешно), в каждой женщине есть внутренний мужчина, его средняя норма - 48 %.

Соответственно, в каждом мужчине содержится 48 % внутренней женщины...

" - ДУМАЙТЕ..." -(с) - "Большая перемена", слова учительницы русского языка и литературы Светланы Афанасьевны.
Старый 03.04.2019, 19:50
  #20   
Цитата:
Сообщение от Сквиш Посмотреть сообщение
было бы жестко, ведь женщину имеют, а для мужчины это западло, не лег бы под мужика.
Не льстите всем мужчинам. В наше время разные бывают
Если вы в жизни видели только тех кого имеют, сочувствую )) хотя, может правда не со всех мужиков есть что поиметь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024