Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2009, 15:44
  #1   
Нервничаете ли вы перед свиданием?

ну признавайтесь с каким чувством вы идете навстречу?
вообщем то вчера с бывшим парнем договорились встретится, пообщаться поболтать о жизни, да и обо всем что произошло за то время как не общались. конечно перед встречей волнение легкое присутствовала, так и терзали мысли "в порядке ли у меня прическа", " не растеклась ли тушь по глазам", "правильно ли оделась", "блин, как я вообще выгляжу" (список можно перечеслять бесконечно). даже есть не хотелось за день ни разу. ну ладно, после встречи звонит мне признается что дрожал весь наверно с 9 утра, волновался жутко приду ли я..собственно чего я от него совсем не ожидала, была в шоке, по жизни всегда был смелым, уверенным парнем.

вот и натолкнула мысль задать такой вопрос. Мужчины, ну и девушки конечно же, часто вы волнуетесь? как с этим бороться или это естественно всё?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2009, 15:48
  #2   
*кряхтит и судорожно начинает вспоминать,когда последний раз была на свидании*

Волнения подобного рода были. Правда только на первых порах Потом как-то привыкаешь чтоли...
Хотяяя...когда ко мне первый раз в гости ехал админ, я всю ночь не спала, а 8 утра поехала на вокзал и все тряслась - боялась, что он меня не узнает или я ему другой помнюсь или еще чтото не так пойдет
Вобщем, резюмируя все это-наверное волнение в данных случаях естественный процесс И как-то даже пресно без него будет
Старый 07.11.2009, 16:58
  #3   
Старый 07.11.2009, 17:36
  #4   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
А разве можно не волноваться?
Мона)))
Когда вприпрыжку скачешь лишь бы быстрей припасть к любимой широкой (или не очень) груди и думаешь лишь о том, что через 5...4...3...2...1 минуту ты увидишь ЕГО! А когда увидела - фух ты... расслабон пошёл, взялись за руки и ... всё равно куда пошли)))
Чё там волноваться?))) Если ток, что не добежишь)))) Умрёшь по дороге от любви)))
Старый 07.11.2009, 18:09
  #5   
Я всегда волнуюсь. Уж год вместе почти, а все равно)))))
Старый 07.11.2009, 18:31
  #6   
Сейчас уже никогда не волнуюсь. Я достаточно в себе уверен и каких-то сомнений и переживаний у меня не возникает. От женщин вообще можно ожидать ВСЁ что угодно, поэтому я уже привык. Привык и к опозданиям в 80% случаев и к тому что девушка вообще может не прийти и к тому, что придёт с подругой... короче говоря, меня уже ничего особо сильно не удивляет в этой области.

Перед свиданием, конечно, стараюсь привести себя в порядок, побриться, помыть машину и вымыть два нержавеющих стаканчика, которые лежат у меня в машине.
Старый 07.11.2009, 19:45
  #7   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Перед свиданием, конечно, стараюсь привести себя в порядок
интересно, а словосочетание это что подразумевает у женщин?
Старый 07.11.2009, 20:03
  #8   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
помыть машину
фига себе. А если свидания каждый день?

добавлено через 1 минуту
Я перед свиданием стараюсь выглядеть хорошо) Голова чистая обязательно, чуть косметики. НУ и одета должна быть так, что б себе нра)
Старый 08.11.2009, 19:54
  #9   
Марин , увидишь самую чистую машину , знай там софорумчанин на свиданье катит

я принимаю расслабляющую ванну , наношу лосьон на тело , немного косметики , чистые волосы , слегка духами и бегом к любимому
сейчас хорошо , далеко бежать не надо
Старый 08.11.2009, 20:11
  #10   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
два нержавеющих стаканчика, которые лежат у меня в машине.
пить за рулем низя
Старый 08.11.2009, 20:13
  #11   
так они это... кефир...
Наверное)))
Старый 08.11.2009, 20:16
  #12   
а-а-а, кефир, тады мона
Старый 08.11.2009, 20:18
  #13   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
я принимаю расслабляющую ванну
Опять про ванну...))
А почему расслабляющую, а не тонизирующую?)))
Старый 09.11.2009, 07:48
  #14   
Старый 09.11.2009, 17:12
  #15   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
почему расслабляющую, а не тонизирующую?)))
патамучта я всегда в тонусе лучше расслабить )))))
Старый 13.11.2009, 21:37
  #16   
Надо быть самим собой, а то в дальнейшем человека разочаруешь!
Старый 13.11.2009, 21:45
  #17   
Старый 13.11.2009, 21:52
  #18   
я про характер)
Старый 13.11.2009, 23:31
  #19   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Не мыццо что ли?)))
читала как-то про французов, которые любят естественность и перед свиданием пишут записки с просьбой не мыться, что б партнер мог почувствовать истинный аромат тела
Старый 14.11.2009, 00:20
  #20   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Не мыццо что ли?)))
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
читала как-то про французов, которые любят естественность и перед свиданием пишут записки с просьбой не мыться, что б партнер мог почувствовать истинный аромат тела
ОООоо, каааак!!!!!! Марти думала. что пошутит, а оно вон как - и правда такие придурки есть на свете!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))) да ещё и французы!!!!!!!!! Как же мне теперь пережить столь глубокое разочарование в них!!!!! Я так мечтала о Париже и любоваццА красавцами-французами. А они значит воняют.... Какоооой кошмааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вон КДГ молодец какой - даже машину надраивает. это я понимаю.

Перед свиданиями всегда волнуюсь - сильно. обязательно что-нибудь забываю - то перчатки, то мобильный, то помаду на зеркале, которой накрасилась. ыыыыыы... чем ближе к самомму моменту встречи, чем больше трясусь.. Тряслась... Короче раньше так было. Терь сидю дома, отдираю от стен обои, выбираю пластиковые панели, крашу тумбочку в цвет морской волны и на свидания не хожу. типа вся из себя такая праааааавильнаааааяяяяяя.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024