Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2009, 23:54
  #1   
Электроника в нашей жизни.

Вот интересно. В наше время электроника достигла неплохих уровней развития. Скажите кто нибудь хоть раз пробовал заняться вендингом? У меня подружка пробовала заняться этим, но у нее это закончилось крахом .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2009, 23:55
  #2   
Цитата:
Сообщение от leonidSA Посмотреть сообщение
хоть раз пробовал заняться вендингом
боюсь спросить, а что это?)
Старый 16.10.2009, 00:09
  #3   
Цитата:
Сообщение от leonidSA Посмотреть сообщение
Скажите кто нибудь хоть раз пробовал заняться вендингом? У меня подружка пробовала заняться этим, но у нее это закончилось крахом
Это как-то не вдохновляет
Наверное я не хочу заниматься вендингом...
гы
Старый 16.10.2009, 01:26
  #4   
Ой, какой-то вендинг... Мы лучше с электроникой на бытовом уровне
Старый 20.02.2010, 15:33
  #5   
Lightbulb Люблю электронику с детства

У меня с электроникой особые отношения с самого детства. Раньше я любил разбирать все и смотреть из чего что состоит и почему работает. Теперь я просто люблю во всем разбираться. Чем сложнее вещь, тем больше она меня притягивает к себе.
Моя философия по этому поводу такая - у каждой вещи есть своя....э как бы сказать..душа чтоли (только без смешков и издевок) я образно выразился.
Есть люди которых техника ну никак не любит, есть люди укоторых работает абсолютно все, к чему ни притронутся. Техника чувствует человека..если человек чувствует ее, то у него с техникой все будет хорошо.
Вот у одного моего знакомого всегда все ломается на ровном месте..стоит мне прийти, как все начинает работать (пусть не сразу, но без сбоев)...
Старый 21.03.2010, 01:30
  #6   
SerRay, я тоже считаю что у каждой вещи есть своего рода "душа", которая выражается особенностями данной вещи, "характером" так сказать.

SerRay, если ты разбираешься в электронике, может сможешь мне ответить: на усилителе со временем испортился п.резюк( ну думаю сталкивался если занимаешьсся эти, поскольку эта черта присуща всем перэрезюкам) , так вот, покупаю значит такого же сопротивления резюк, меняю - басы пропадают. Ставлю старый резюк обратно - басы норм покупаю другой фиры резюк такого же сопротивления , впаиваю -та же фигня..Что за мистика или этому есть физическое обьяснение?
Старый 24.03.2010, 23:06
  #7   
Стоп-стоп, а что такое вендинг-то? Никто не понял, и все о своем?
Старый 25.03.2010, 15:50
  #8   
Nike,потому что ответа не было, что такое вендинг, да и похоже автор этой темы позабыл о форуме
Старый 25.03.2010, 17:47
  #9   
Иван, неиллюзорный шанс, что это спамер.
Старый 25.03.2010, 22:01
  #10   
Ну эт 50\50, либо пароль забыл либо реклама
Старый 04.10.2012, 16:18
  #11   
Вендинг — Википедия.
Вендинг (англ. Vending от англ. Vend — торговать (через автоматы)) — это продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем (торговых автоматов).


french, Ты некрофил?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.11.2012, 21:10
  #12   
Вендинг- эт неплохо, когда это автомат с бутербродами, колой и кофе на каком- нибудь складе. В других случаях нужно очень точно угадать вид товара.
Старый 03.12.2012, 15:11
  #13   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Вендинг- эт неплохо, когда это автомат с бутербродами, колой и кофе на каком- нибудь складе. В других случаях нужно очень точно угадать вид товара.
Почему тоько на складе-то? В тех же образовательных учреждениях или государственных, особенно где идет прием граждан 9сами понимаете, какие там очереди), вот народ и будет по-тихоньку от безделья к автомату прикладываться
Старый 11.12.2012, 01:44
  #14   
Вендинг вендингом, техника техникой. Не считаю, что вендинг имеет какое-то отношение к прогрессу человества в создании машин. Скорее это побочный продукт.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024