Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2009, 07:08
  #1   
ШАБАШ на РЕАЛАКСЕ


Времечко близилось к Хэллоуину. Ночи стали чернильно-тёмными, промозглыми и чего-то ждущими. Над Лысой горой сгущались противного вида тучки. зарядил мелкий, сводящий своим стуком с ума, кислотный дождик. В окрестных лесах заволновалась живность: ухали совы, выли волки, периодически раздавались предсмертные крики зверьков. раздираемых жестокими когтями.
Короче, в воздухе пахло праздником.

Уже были приготовлены апартаменты для особо почётных гостей (см. Раздел Дворцы, пост Мамзель), чтобы те перед шабашем могли привести себя в порядок и передохнуть минутку-другую в тишине и спокойствии за чашечкой тёплой ещё крови с корицей и ванилью и приятной беседой.

Мажордом Лысьегорского замка, приятный мужчины среднего возраста (скок тыщ лет ему, никто уже не помнил, точнее. кто помнил, тех уже не было), был готов встречать первых гостей (вход в данную тему замок ток через фейс-контроль)

Подразумевалось, что гости, прилетая к месту шабаша, снабжают устроителей краткой справкой о себе, дабы все остальные прониклись... ужасом или ещё чем-нибудь...) Кроме псевдонима и аватары предлагалось в визитке упомянуть средство транспорта, на котором прибыл гость (для удобства парковки) и жизненное кредо\девиз, под которым творятся злодеяния - ибо наше время не терпит безыдейности и делать гадости, насомненно, лучше, имея идеологическую основу)
Но это по желанию, разумеется...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2009, 07:12
  #2   
Хороша преамбула...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 15.10.2009, 07:13
  #3   
Так наряжайся и заходи)
Старый 15.10.2009, 17:07
  #4   
Ночной дозор уже бдит!
Старый 15.10.2009, 17:16
  #5   
Драсти. Я груша. А где все это упоминать? Визитная карточка и остальное?
Старый 15.10.2009, 17:21
  #6   
Груша, темка Флейм/Наш мир/Прихожая
сорри за офтоп
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.10.2009, 17:24
  #7   
Груша, да здесь можешь написать)
Старый 15.10.2009, 17:37
  #8   

А ВОТ ЩАС КАК ведьминской МЕТЛОЙ ФЛУДЕРОВ-ТО!!!!
(Честно говоря, у меня ещё не было времени себе чёнить найти))) Но вот найду... и усё! мало никому не покажется!!)))
Здесь давайте ток под масками, плиз!!!
Просто старт-пост я не могла написать не от себя = спалилась бы)))
Старый 15.10.2009, 17:40
  #9   
MapTuHka, ок. как освобожусь, почищу. Или пусть супера почистят.
Старый 15.10.2009, 18:43
  #10   
оооооо, как удачно я к вам зашла У вас тут начинающийся шабашаш,я хочу к вам присоединиться. Меня зовут Ракшаса, я девушка - кошка, мои глаза светятся в ночи как глаза кошки,мое тело гибко и упруго так же как тело кошки....хммммм. И охочусь я...хотя пока не скажу на кого,но я соблазнительна и грациозна,как великая богиня, я опасна и ужасна как острый клинок....ха-ха-ха-ха, начнем наш шабаш???
Старый 15.10.2009, 19:33
  #11   
Хи-хи-хи! Шабаш - карнавал! Хи-хи-хи, повеселимся,эгееей!
Старый 15.10.2009, 20:28
  #12   
А я - только с виду вкусная груша. На самом деле я перезрелая и горькая. И во мне много химикатов, так что меня опасно есть. Я обладаю магией растений и могу опутать и зарастить любого врага!
А вас девочки ведьмочки я люблю и травить не буду. чмоки!
Старый 15.10.2009, 21:42
  #13   
Позвольте представиться:
Иствикская ведьма. С огромной радостью приняла приглашение на шабаш - как давно косточки не разминала(((
А ведь я ещё помню, как этот стревец Носферату за молоденькими ухлёстывал, пока ему жена не ... ну вы понимаете
Творю злодейства под лозунгом Зло, как и добро, имеет своих героев.
На шабаш прибыла на своём любимом средстве транспорта - метле, не люблю я эти новомодные штучки... Раньше-то оно завсегда надёжней было...
У меня вопрос: есть ли на форуме люди? а если нет, то кого мы будем есть?!!!
Большой привет Трупу невесты - за сходство идей.
Старый 15.10.2009, 21:57
  #14   
Старый 15.10.2009, 23:29
  #15   
Что касаемо меня, так я фрухты (хруши там, авокады и прочие фейхуи) ужо давно не ем: жубов нетути.
Но на тутошнем форуме оченно человечинкой пахнеть, так чта я полистала койчево, и вот предлагаю:
по первости давайте сожрём Валета - во-первых дабы не передержать, и евойный сарказьм нашей карме даст хорошую подпитку;
потом можно съесть Мартинку - хто сразу не помрёт опосля неё, тот жить будет долга, а может и всехда!!!
на третье можна Електроника - молодое мясо оно завсехда деликатес и пущай тут не умничает!!!
Старый 15.10.2009, 23:36
  #16   
А я не знаю, кто я. То ли была, то ли не стала женщиной. Я ищу своё лицо и имя. Я невоплощённая душа. Ни памяти, ни тела, одна душа. У меня нет ни дома, ни любви, ни даже жизни. Это хуже и небытия, и бытия. Хожу между мирами, ищу не знаю что. Я серый призрак полумрака.

Зашла на шабаш, чтоб отдаться - эээ - тьме. Свет меня не принял. Пропуск-девиз пусть будет: "Живите, кто живёт. Спите, кто уснул. И то, и это лучше невоплощённости".
Старый 15.10.2009, 23:39
  #17   
Невоплощённая душа,
Цитата:
Сообщение от Невоплощённая душа Посмотреть сообщение
Я невоплощённая душа. Ни памяти, ни тела, одна душа. У меня нет ни дома, ни любви, ни даже жизни. Это хуже и небытия, и бытия. Хожу между мирами, ищу не знаю что.
"Unborn"? э?

Цитата:
Сообщение от Невоплощённая душа Посмотреть сообщение
Зашла на шабаш, чтоб отдаться тьме.
Тэкс, и хто ж у нас севодня Тьма?
(не торопись, доча, энто дело в конце шабаша обычно)
Старый 16.10.2009, 00:35
  #18   
В конце говорите, бабуля? Ладно, я тогда по форуму полетаю пока. ПОпозже подтянусь.

Главное не пропустить этот самый конец- я так думаю. Буду уже хоть чья-то, а то ничья, да ничья - всё брожу да брожу..

А как думаешь, ведьма, Тьма-то меня примет?
Старый 16.10.2009, 00:40
  #19   
хто ж евойную нечистую силу знаеть(((
однако, может и повезёт
на крайняк, кровь молодых девственников от тоски завсегда помогает: пару литров с воблой и всё окей
Старый 16.10.2009, 00:51
  #20   
Цитата:
Сообщение от Иствикская ведьма Посмотреть сообщение
на крайняк, кровь молодых девственников от тоски завсегда помогает
Нет, спасибо, бабуль, я детскую кровь ни в каком виде не употребляю. Я не тёмная пока. Я невоплощённая. И не жопа, и не 3,14а, а душа - понимать же разницу надо!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024