Опции темы Оценить тему
Старый 30.09.2023, 08:54
  #1   
Как раскрутить новую тему

Давно интересует вопрос - почему одни темы мгновенно становятся популярными, а другие (иногда очень интересные) остаются в игноре. Как "раскрутить" свою тему, поделитесь секретами, пожалуйста! Вот некоторые устраивают виртуальные срачи у себя в теме, чтобы привлечь внимание, но это не мой метод. Я добрая.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.09.2023, 12:08
  #2   
@Берегиня, тема должна быть интересной окружающим. Порой очень трудно угадать, что выстрелит.
Старый 30.09.2023, 12:26
  #3   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
тема должна быть интересной окружающим.
Но у всех же разные интересы. Все в одной - не объединить. Зато скандал привлекает всех, независимо от их интересов! Можешь объяснить - почему?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.09.2023, 13:38
  #4   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Но у всех же разные интересы. Все в одной - не объединить. Зато скандал привлекает всех, независимо от их интересов! Можешь объяснить - почему?
Причина подобного феномена, кроется скорее всего в том, что уж слишком много на сегодняшний день, знатоков всего. Куда не плюнь, кругом одни геополитики, военные эксперты, великие стратеги, псевдо-патриоты, изысканные психологи, патриархи в N поколении и тд.тп. Они же, в недалеком прошлом вирусологи со стажем и верующие в страшные теории заговора против человечества. ПО факту, больше ни какие другие темы, по интересам и не встречаются. Либо, их столь низкое количество, что просто не попадаешь, на подобные мероприятия.
Ведь сегодня, малый процент людей, реально чем-то увлекается, интересуется и развивается. Проще сидеть в помойных ямах типа (анти)соц сетей или телевизора и впитывать в себя все это унылое гуамно. Так ведь проще...
Ну это лишь мое личное мнение...

В годах эдак, 2005-2009, в сети было поинтереснее! Сейчас, какие-то маргиналы в сеть пролезли.
Старый 30.09.2023, 19:27
  #5   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Давно интересует вопрос - почему одни темы мгновенно становятся популярными, а другие (иногда очень интересные) остаются в игноре. Как "раскрутить" свою тему, поделитесь секретами, пожалуйста! Вот некоторые устраивают виртуальные срачи у себя в теме, чтобы привлечь внимание, но это не мой метод. Я добрая.
надо её периодически дополнять...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 30.09.2023, 20:43
  #6   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Вот некоторые устраивают виртуальные срачи у себя в теме, чтобы привлечь внимание, но это не мой метод. Я добрая.
Мой отец сказал бы, что не добрая, а просто слабая, не имеющая рычагов давления и власти))
Срачники в вирте людям нужны, они "разгружают" людей, их эмоции, дают возможность выговориться. Кто не хочет срачников, в них не участвует.
Старый 30.09.2023, 20:52
  #7   
@horde, как говорила Ева "Моя сила - в моей слабости!" Вру, конечно, ничего такого она Адаму не говорила, но в уме держала, наверняка. Когда живёшь в мире мужчин, а я родилась в Узбекистане, где женщинам тяжело, приходится потакать их капризам, и позволять им думать, что они главные и сами всё решают. О, это целое искусство!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.10.2023, 01:14
  #8   
Так вот. Я поняла - тему раскручивать особо не надо, кто захочет в ней появиться - тот появится, без приглашений и рекламы.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.10.2023, 08:04
  #9   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так вот. Я поняла - тему раскручивать особо не надо, кто захочет в ней появиться - тот появится, без приглашений и рекламы.
Верно! ☕
По моему, тема должна быть в тон настроения, мыслей и рода интереса именно на данный момент.
К примеру создав в канун нового года две темы: выбор телевизора и выбор феерверка...думаю не трудно догадаться что взорвет форум)
Сейчас популярны будут осение темы. Думаю многие сразу вспомнят уроки школьной биологии и сборка гербария.
Человекатолько зацепи) А так правильно, интересными ты вопросами задаешься, ты изучаешь человека как особь?🤔
Старый 01.10.2023, 13:38
  #10   
Да, селекционирую. Пытаюсь вывести новый вид - хомо интернет-независимый. Что-то пока не очень...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.10.2023, 14:54
  #11   
@Берегиня, ох, ты этому всю свою жизнь посвятишь)
Старый 01.10.2023, 15:14
  #12   
В продолжение о срачах, как то Сталлоне спросили, почему в ваших фильмах очень много крови и смертей, на что он ответил, фильмы с элементом жестокости и насилия более привлекают публику, нежели более мирные сюжеты. Так вот и со срачами, когда всё хорошо и говорить то особо не о чём или дискуссии ведутся вяло, а вот конфликты гонят адреналин, поэтому люди активно и подерживают это направление.
Старый 02.10.2023, 01:03
  #13   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Но у всех же разные интересы. Все в одной - не объединить. Зато скандал привлекает всех, независимо от их интересов! Можешь объяснить - почему?
Скандал - это самое простое) Вообще у меня конкретного рецепта успешной темы нет. Сам удивляюсь, что некоторые темы созданные мной живут так долго)
Старый 02.10.2023, 14:03
  #14   
кстати некоторые темы закрывают...
например моя тема - возможно, завтра война...
вот только развил тему и закрыли...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.10.2023, 14:17
  #15   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
кстати некоторые темы закрывают...
например моя тема - возможно, завтра война...
вот только развил тему и закрыли...
Потому что это направление уже всем надоело, если бы да кабы.
Старый 02.10.2023, 14:22
  #16   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Потому что это направление уже всем надоело, если бы да кабы.
чем тебе моя подготовка надоела?..
вспышка справа... что будешь делать?..
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.10.2023, 14:43
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
чем тебе моя подготовка надоела?..
вспышка справа... что будешь делать?..
Да мне всё равно,я твою тему даже не читал, просто вот эта темы войны, какой смысл её перетирать, если все разговоры будут на обывательском уровне. Это я к тому, что если войне быть, то она всё равно будет, несмотря на любые темы и разговоры, можно говорить об и позитивно и негативно, но на суть действия повлиять невозможно.
Старый 02.10.2023, 14:48
  #18   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да мне всё равно,я твою тему даже не читал, просто вот эта темы войны, какой смысл её перетирать, если все разговоры будут на обывательском уровне. Это я к тому, что если войне быть, то она всё равно будет, несмотря на любые темы и разговоры, можно говорить об и позитивно и негативно, но на суть действия повлиять невозможно.
мы там без тебя 14 страниц исписали...
если тебе не интересно ето совсем не значит что неинтересно всем...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.10.2023, 14:51
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
мы там без тебя 14 страниц исписали...
если тебе не интересно ето совсем не значит что неинтересно всем...
Так это понятно, но ты же сказал что твою тему закрыли, я только об этом, если бы она была интересна, то всё было бы иначе.
Старый 02.10.2023, 15:02
  #20   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это я к тому, что если войне быть
Как будто с другой планеты((((
Скрытый текст


А Вам привычные очевидности нужны.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024