Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2020, 09:56
  #1   
Post Отказ заработать (2)

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
да неа, лизать ноги, это у большинства людей воспринимается, как унижение.
ну много ли людей хотят, чтоб перед ними стояли например на коленях?
в психологии много всего написано на предмет того, почему люди любят унижать, почему любят унижаться,
но ничего не написано о том, почему люди не любят являться объектом перед которым унижаются.
а почему не написано то? да тупо потому, что не любить, когда перед тобой унижаются, это нормально.
ну плюс интимная сторона вопроса.
Даже больше скажу. Когда я объяснил согласившимся, что происходит и протянул деньги - они отказывались их брать по началу:"что за гон, где-то скрытая камера?") Примерно так одна сказала. 5 косарей дают просто так, в чем теперь проблема?) А ведь проблема
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2020, 10:13
  #2   
Цитата:
Сообщение от Dmitrysreal Посмотреть сообщение
Даже больше скажу. Когда я объяснил согласившимся, что происходит и протянул деньги - они отказывались их брать по началу:"что за гон, где-то скрытая камера?") Примерно так одна сказала. 5 косарей дают просто так, в чем теперь проблема?) А ведь проблема
брать деньги у постороннего просто так,
тоже не каждый считает правильным,
мама с папой в детстве научили, у чужого дяди конфету не брать,
что безусловно правильно.
более того, люди привыкли к схемам, "товар - деньги" и "долг платежом красен",
и не совсем хотят оказаться в роли должника
плюс взять деньги, это оказаться на ступень ниже дающего.
короче, людям, чтоб только задуматься о том, чтоб отказаться ли о своих принципов или нет, нужно по крайней мере, еще один ноль в озвученной сумме.
Старый 03.09.2020, 10:26
  #3   
Цитата:
Сообщение от Dmitrysreal Посмотреть сообщение
Это интерес к реакции людей на нестандартные предложения) к этому же можно отнести и предложение отдать бесплатно Iphone 8 новый. Может, Вы удивитесь, но никто не взял) люди во всем ищут подвох
мож правильно, что ищут, береженого бог бережет.
возьмет у вас айфон 8,
а вы заяву накатаете, что у вас его отняли,
потом будете уж не 5 тысяч рублей требовать, чтоб дело закрыть по договоренности сторон.
с пятками тож самое.
кому охота на себя в ютубе смотреть, как тебе в парке пятки облизывают.
Старый 03.09.2020, 10:34
  #4   
@Dmitrysreal, да просто противно. неужели непонятно?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.09.2020, 10:58
  #5   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да просто противно. неужели непонятно?
Видимо, нет...
Ведь по сути, мсье предлагает девушкам деньги в обмен на акт с элементами проституирования... и, очевидно, что это находится за рамками его понимания...

Рановато мсье взялся за написание книжонок... рановато...
Старый 03.09.2020, 11:06
  #6   
я как то давно шел, и тут ко мне девушка подходит, красная, как рак.
- молодой человек, а можно я вас вот там рукой потрогаю?
- где там?
смотрю, она вместо красноты, бледнеть начала и чуть не трясется.
она глазами такая на ширинку кивает,
-там!
теперь я уж краснел, бледнел.
а она головой назад кивает, а там толпа девок на лавке сидит и ржет.
- молодой человек, я проспорила...
Старый 03.09.2020, 11:08
  #7   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Видимо, нет...
Ведь по сути, мсье предлагает девушкам деньги в обмен на акт с элементами проституирования... и, очевидно, что это находится за рамками его понимания...

Рановато мсье взялся за написание книжонок... рановато...

Вы даже не знаете, что и о чем пишется. А если Вы не в состоянии отличить проституцию от эмоций случайных людей, то рановато Вам писать подобные комментарии. Вы видите в этом элементы проституции, я вижу в этом повод написать о реакции. Если Вы, мноноуважаемый, включите свое зрение на максимум, то Вы увидите, что здесь присутствует и пример того, что никак нельзя отнести к проституции.
Старый 03.09.2020, 11:22
  #8   
Цитата:
Сообщение от Dmitrysreal Посмотреть сообщение
Вы даже не знаете, что и о чем пишется. А если Вы не в состоянии отличить проституцию от эмоций случайных людей, то рановато Вам писать подобные комментарии. Вы видите в этом элементы проституции, я вижу в этом повод написать о реакции. Если Вы, мноноуважаемый, включите свое зрение на максимум, то Вы увидите, что здесь присутствует и пример того, что никак нельзя отнести к проституции.
Так эмоции случайных людей, они, как раз на то,
что вы за деньги предлагаете совершить некий интимный акт, при том весьма извращенный.
Кстати о реакциях, о эмоциях....
А почему у вас такая реакция на неодобрение вашего эксперимента?
Почему она, вообще есть, и почему она такая эмоциональная?
Вы неуверенны в том, что делаете на столько, что малейшая критика заставила встать в стойку?
Или что?
Ну просто ваша реакция сейчас, сродни той, что если бы на ваше предложение облизать ступню, этой ступней в лоб дали.
Кстати, были такие реакции, и если да, то как вы их объясните и сможете ли провести параллель со своей эмоциональной реакцией
на непонравившийся вам пост?

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 03.09.2020 в 11:26..
Старый 03.09.2020, 11:31
  #9   
@ДуренЪ, мощно задвинул, внушаешь!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 03.09.2020, 11:50
  #10   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Так эмоции случайных людей, они, как раз на то,
что вы за деньги предлагаете совершить некий интимный акт, при том весьма извращенный.
Кстати о реакциях, о эмоциях....
А почему у вас такая реакция на неодобрение вашего эксперимента?
Почему она, вообще есть, и почему она такая эмоциональная?
Вы неуверенны в том, что делаете на столько, что малейшая критика заставила встать в стойку?
Или что?
Ну просто ваша реакция сейчас, сродни той, что если бы на ваше предложение облизать ступню, этой ступней в лоб дали.
Кстати, были такие реакции, и если да, то как вы их объясните и сможете ли провести параллель со своей эмоциональной реакцией
на непонравившийся вам пост?
Были грубые ответы, да. Но в большинстве своем, этот вопрос людей ставил в тупик, они терялись и не понимали как ответить. Этого я и добивался: узнать, насколько яркой будет эмоция в растерянности. Ведь такой вопрос могут задать в первый и в последний раз в жизни. Однако, не соглашусь с выражением "встать в стойку". Я достаточно культурно ответил. Всем практически ясна реакция девушек, занимающихся проституцией, она ясна и понятна. А по поводу не понравившегося комментария: я ведь не спросил рано мне писать или нет, правильный ли мой эксперимент, или нет. Я спросил о причинах отказа, о том, как на это посмотрели бы хоть те, кто это читает. Да, многие комментировали это по-разному, и если бы я был хоть на 70% убежден, что это всем противно - я бы не проводил подобных мероприятий. И, да, соглашусь, что в этом есть интимная часть вопроса, но совсем не потому, что это приписывается к проституции, а потому, что в этом задевается, если можно так выразиться, личное пространство каждого человека, которое он либо позволяет нарушить, либо нет.
Старый 03.09.2020, 11:50
  #11   
@Dmitrysreal, почему вы решили выяснить это здесь, а не спросить у тех, кто вам отказал?
Старый 03.09.2020, 11:52
  #12   
@Dmitrysreal, а как и к чему можно практически применить результаты Ваших исследований?)))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 03.09.2020, 11:55
  #13   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Dmitrysreal, почему вы решили выяснить это здесь, а не спросить у тех, кто вам отказал?
Чем больше, тем лучше. Там взгляд и ответ "здесь и сейчас", тут - есть время размыслить)
Старый 03.09.2020, 11:56
  #14   
@Dmitrysreal, то есть тех вы опросили) уже увидела пост выше)
Старый 03.09.2020, 12:01
  #15   
Цитата:
Сообщение от Dmitrysreal Посмотреть сообщение
Были грубые ответы, да. Но в большинстве своем, этот вопрос людей ставил в тупик, они терялись и не понимали как ответить. Этого я и добивался: узнать, насколько яркой будет эмоция в растерянности. Ведь такой вопрос могут задать в первый и в последний раз в жизни. Однако, не соглашусь с выражением "встать в стойку". Я достаточно культурно ответил. Всем практически ясна реакция девушек, занимающихся проституцией, она ясна и понятна. А по поводу не понравившегося комментария: я ведь не спросил рано мне писать или нет, правильный ли мой эксперимент, или нет. Я спросил о причинах отказа, о том, как на это посмотрели бы хоть те, кто это читает. Да, многие комментировали это по-разному, и если бы я был хоть на 70% убежден, что это всем противно - я бы не проводил подобных мероприятий. И, да, соглашусь, что в этом есть интимная часть вопроса, но совсем не потому, что это приписывается к проституции, а потому, что в этом задевается, если можно так выразиться, личное пространство каждого человека, которое он либо позволяет нарушить, либо нет.
Ну то есть, Ваша эмоциональная реакция на пост вам понятно.
Думаю должна и быть понятна эмоциональная реакция на предложение нарушить личные границы на уровне интима за вознаграждение.
Мне собственно не понятно, о чем будет книга?
Все ж, как на ладони; есть места, которые должен трогать только либо половой партнер, либо врач.
да и, как бы,
я вон ногу растянул, мне врачиха скорой ее осматривала,
а нога перед этим несколько часов по жаре в кроссовке ходила.
как вы думаете, мне неловко было?
Старый 03.09.2020, 12:02
  #16   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Dmitrysreal, а как и к чему можно практически применить результаты Ваших исследований?)))
Применить можно к моей будущей книге, которая, возможно, будет интересна и полезна людям, изучающим эмоции людей. Ведь пишут книги о эмоциях людей при обмане, Пол Экман, например) я ведь прочитал) прочитает, возможно, кто-то и то, что изучаю я) это сильно отлично от того, что писал господин Экман) да и в целом, речь в книге ведь не только об этом. Речь о влиянии технологий, насколько расширяется и в чем конкретно кругозор у любителей гаджетов, а в чем он сужается. Я очень много видел пар, сидящих вдвоем на лавке в полной тишине, и с гаджетами в руках. И очень много было опрошено таких пар тоже. Вопросы задавал разные, каверзные, бывало. Люди комментировали некоторые это, некоторые напротив, не знали, что ответить.
Старый 03.09.2020, 12:08
  #17   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ну то есть, Ваша эмоциональная реакция на пост вам понятно.
Думаю должна и быть понятна эмоциональная реакция на предложение нарушить личные границы на уровне интима за вознаграждение.
Мне собственно не понятно, о чем будет книга?
Все ж, как на ладони; есть места, которые должен трогать только либо половой партнер, либо врач.
да и, как бы,
я вон ногу растянул, мне врачиха скорой ее осматривала,
а нога перед этим несколько часов по жаре в кроссовке ходила.
как вы думаете, мне неловко было?
Про некоторое содержание ответил выше. Уверен, что было неловко. Это называется конфликтом между необходимо/хочется и неудобно в то же время. Как почесать, извините за выражение, зад в очереди магазина, или набитой маршрутке. Это неловко, но хочется. Не сказал бы, что все как на ладони. У каждого человека реакция разная: кому-то неловко, кому-то противно, кого-то смущает людное место, кто-то это принимает как съемку на скрытую камеру, кто-то просто в недоумении и без слов ретируется в обратную сторону. Тут важно все: взгляд, речь, слова, поведение...
Старый 03.09.2020, 12:12
  #18   
Цитата:
Сообщение от Dmitrysreal Посмотреть сообщение
Ведь пишут книги о эмоциях людей при обмане
про обман понятно - маркетологи проплатили, они же основные пользователи таких книг, у них же задача - втюхать нам побольше чего нам совсем не надо...

а твоя то книга кому нужна и зачем? какую задачу будет решать тот кто прочтёт??? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 03.09.2020, 12:18
  #19   
Да тут всё проще, если ты подходил к нормальным девушкам, то исходя из нестандартности предложения, большинство из них сочло тебя за психически несовсем здорового человека и их больше пугал не сам акт с ногами, а возможные неприятные последствия, которые могли бы иметь место. Вот если бы они тебя знали давным давно, это ещё могло иметь место, а так, рисковать из за каких то 5 тысяч, с подозрительным типом, не стоит. Но, как говорится, и среди девушек есть весьма любопытные и смелые личности, но их, как правило меньшинство.
Старый 03.09.2020, 12:19
  #20   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
про обман понятно - маркетологи проплатили, они же основные пользователи таких книг, у них же задача - втюхать нам побольше чего нам совсем не надо...

а твоя то книга кому нужна и зачем? какую задачу будет решать тот кто прочтёт??? )))
Может, некоторые пары станут ближе, может, родители начнут больше следить за тем, какие сайты прсещают дети. Что творится в сети "tor", полагаю, многим известно. Ну, а про эмоции и реакцию людей на нестандартные предложения - больше для понимания, как ведет себя человек, когда растерян, какие ноты можно уловить в голосе, как меняется лицо и речь. Это, возможно, будет бесполезно многим. А кому-то может быть весьма интересно)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024