Результаты опроса: Предпочитаю (или сама или (если голосующий мужчина), на дамах)
Юбку 40 49.38%
Брюки 27 33.33%
Всё равно 14 17.28%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.07.2009, 23:01
  #1   
Юбка или брюки?

Вот интересно узнать, а что вы предпочитаете (на себе или, если вы мужчина, на дамах)? Юбки или брюки?
Вот я чаще ношу брюки, в юбке себя чувствую не так некомфортно . Сама понимаю, что разбаловалась, но перелезть из штанов так непросто...))) Хотя летом это ещё возможно)
На выход у меня есть праздничные брюки, есть повседневные, джинсы вообще обажаю.
А юбки....есть, но они....безнадежно висят в шкафу
Вот....А у вас как?
Судя по фоткам в галерее - брюки, брюки, брюки...царят)

А есть ещё и такие мнения:
МОЁ МУСОРНОЕ ВЕДРО, ИЛИ ВОЙНА С БРЮКАСТЫМИ
https://v-zloy.narod.ru/skirts_trousers.htm
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.07.2009, 00:20
  #2   
В юбке неудобно. Буду ездить на машине и в офисе сидеть таком, что б кондишен в моем ведении был - буду носить юбки..))
Старый 12.07.2009, 00:33
  #3   
говорю юбкам бууууууууууууууууу не люблю в гардеробе есть пару юбок,но одеваю я их отсилы 2 раза в год
Старый 12.07.2009, 09:24
  #4   
Ничё-ничё, вот Настя придёт, она за юбки проголосует))) Мб.

Моя подруга как-то высказалась: "Брюки в сто раз удобней,кто не носил юбку тот не поймет.То задерется как у Мерилин Монро,то в узкой юбке не сделать широкий шаг. И ещё зимой юбка - отмороженные ноги.Да и какие на зиму юбки - смесь мешка и носорога.
А брюки это брюки. В них не хотят ходить только те у кого ножки жутко кривые и то в некоторых ходят. Хотя летом юбка ,если красивая-вариант".
Старый 12.07.2009, 17:34
  #5   
Юбки люблю носить только весной и летом. В холодное время года предпочитаю брюки: удобно и тепло. Хотя есть теплая юбочка для зимы. Ношу ооооч редко.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.07.2009, 07:22
  #6   
По случаю. А случаи для юбок появляются крайне редко. Это просто с образом жизни связано. Если меня на работу на машине привозят и можно целый день просидеть в офисе, то можно и юбочку одеть. Но такие дни очень редко случаются. На всякие выезды на природу тоже очень неудобно в юбке - преобладают брюки, конечно. Но вот на выход куда-то - однозначно юбка или платье. Это как-то так само сложилось в сознании. Брюки - это вроде повседневно-рабочей одежды; юбки - празднично-выходные.
Старый 13.07.2009, 11:52
  #7   
Беркут, некоторые мужчины считают, что у девушки в брюках удобнее оценить фигуру в целом)))
Старый 13.07.2009, 12:45
  #8   
Брюки. В них теплее . Для меня, мерзнущей подавляющее большинство времени (вот вчера, даже при 30 градусной жаре, при ходьбе по асфальту нагретому солнцем, рукам было слегка прохладно ) - этот аргумент способен перечеркнуть вообще почти все любые другие доводы ).

А так, против юбок ничего не имею, только если они более менее свободные и длинные, хотя бы до колен. Длинная пушистая юбка с подьюбником удобна на столько же, сколько и брюки )).
Старый 13.07.2009, 13:29
  #9   
Старый 13.07.2009, 14:55
  #10   
Вот, кстати. Подумалось .

Сторонники юбок (особенно мужеского пола), любящие взывать к старым временам, когда "женщины выглядели женственно" и прочее бла-бла-бла )). По-моему, они не берут в расчет, то в те благословенные времена, когда трава была зеленее, небо ярче, а летом вместо комаров в воздухе похали сплошные бабочки и соловьи. Что в то время юбки были совсем другими. Они были пышными, теплыми и с кучей нижних юбок. А не нынешние современные фигульки, в которых холодно даже летом. Всякие циститы, воспаления придатков и пр., и пр., и пр. никто еще не отменял.

Не можно, конечно, сказать, мол, носите большие и пышные. Только вот в условиях современной жизни и современного города, это, увы, чуточку так непрактично . Особенно при отсутствии машины, хотя и из нее тоже приходится вылезать. Да и настоящие теплые удобные юбки далеки от тех воздушно-женственных фантазий.
Старый 13.07.2009, 15:01
  #11   
Siriona, Не могу не согласится! Да ещё и в те времена женщина в брюках считалась эээм... несколько вульгарной! Потому как подчёркивалось всё то, что юбки так старательно скрывали!
Старый 13.07.2009, 17:05
  #12   
Юбки и платья
летом в 99,9 % случаев , исключение поездка в дубняк на дачу тады джинсы
зимой в 99% случаев , исключение поездка с кошаками ( шубы раздерут , а юбка с пуховиком - ржака )
Старый 13.07.2009, 19:46
  #13   
Старый 13.07.2009, 19:52
  #14   
дети , кошки и туризм - заклятые враги юбок
Старый 14.07.2009, 17:44
  #15   
Брюки... или юбка?!

В холодное время года этот вопрос становится особенно острым: юбка – сама женственность, зато в брюках так тепло... В Европе женщины однозначно голосуют за брюки, но мы, русские девушки, слишком высоко ценим красоту, чтобы выбирать скучную практичность!

Голос в пользу юбки
В этом сезоне юбки укутывают нас нежным теплом ничуть не хуже брюк. Конечно, мини никто не отменял, но сегодня балом правят макси и миди.

WMJ рекомендует:
На пике юбки из твида, шерстяной шотландки или бархата, слегка покрывающие верх сапог. Самые модные фасоны – юбка-труба и юбка-лангет. Первая, длиной чуть ниже колена, обтягивает настолько, что о манере «широко шагать» можно забыть, не поможет и довольно глубокий разрез сзади. Лангет не улучшает ситуации: его силуэт отличается от юбки-трубы только воланом, скроенным по косой и начинающимся ниже колена. Зато обе юбки могут преподать нам уроки хороших манер: в них хочешь не хочешь, будешь двигаться плавно и с достоинством, как истинная леди!


Другая тенденция – юбки «богемные», еще более длинные, но, по счастью, широкие: с воланами, вставными клиньями или просто А-образного силуэта. Среди них особенно много бархатных, с аппликациями или вышивками, натуральных оттенков: цвета увядшей травы, опавшей листвы, красного мха или мокрой земли. В этих юбках очень уютно, и можно ходить с привычной скоростью: развевающийся в такт шагам подол добавляет сексуальности – куда там мини-юбкам!
Кстати, о мини-юбках! Самой забавной новинкой, безусловно, является мини-кильт: юбка в складку из ткани в клетку, точь-в-точь как у шотландцев, только очень коротенькая, не достигающая и середины бедра, причем особенно модно носить эту юбочку с гольфами, повторяющими ее расцветку.

Голос в пользу брюк
Вся одежда этого сезона тяготеет к роскоши, и брюки не исключение. И вот уже появляются брюки-шестикарманники или брюки классического джинсового покроя – но сшитые из вельвета или даже бархата. Бархат вообще нарасхват: из него шьют узкие брюки до щиколотки с завязками снизу, или брюки классической длины со шнуровкой из широкой ленты по всей штанине, или спортивные брюки в стиле стрит-стайл.

Брюки из клетчатой шерстяной ткани, чья родина Англия, образуют другую популярную группу сезона: бриджи, оставляющие тонкую полоску до верха сапог. Тут свои правила: во-первых, сапог должен быть с изюминкой, чтобы сразу было понятно, ради чего так коротко «обрезаны» брюки. Во-вторых, из сапог ненавязчиво, но заметно, должны выглядывать цветные гольфы с рисунком. Интересно, что такие брючки могут образовывать прекрасную пару для офиса, если надеть их с пиджаком той же расцветки, и выглядеть, несмотря на непривычную длину, вполне серьезно.

По своей длине короткие брючки-бриджи родственны юбкам, но в номинации "удобство" существенно их опережают. Однако они наверняка проиграют юбкам в номинации "долговечность": все вышеописанные юбки можно будет носить еще не один сезон, а вот эти остромодные вещи вряд ли продержатся до следующего.
Как брюки, так и юбки, независимо от фасона и стиля, особенно актуально носить с кружевными блузками, причем лучше всего, чтобы они были украшены рюшами и воланами – тогда приоритет роскоши будет неоспорим!

Спорная территория
Соперничество юбок и брюк породило гибрид: юбку-брюки. В этом году ее опять настойчиво внедряет в массы Армани: чуть ли не треть его коллекции составляют смешные юбки-брючки «баллоны». Среди других диковин, придуманных модельерами, стоит отметить подбитую мехом норки юбку от Готье и мини-кильт из наппы (очень мягкий тип кожи) от Шанель. Последняя, конечно, поражает воображение, особенно если надеть ее согласно рекомендациям Дома – с сапогами до середины бедра, сшитыми из... букле!
Эта экстравагантная выдумка, впрочем, не случайна. Она ярко демонстрирует главный принцип сезона: как юбка, так и брюки обязательно должны составлять гармоничную пару с сапогами до колена.

Источник: WMJ
Автор: Виктория
Старый 14.07.2009, 21:11
  #16   
А я вот бриджи последнее время вообще не люблю. Они ужасно укорачивают ноги.
У нарисованной девушки, между прочим, ноги от шеи нарисованы, чтобы этот эффект не присутствовал
Красиво, на мой взгляд, только с ботфортами, на идеальной фигурке.

Юбки-брюки носила в детстве, было удобно, тем более, что были карманы Сейчас бы такую не рискнула одеть. 5 лет назад щеголяла в юбках-шортах. Перед смотрелся как юбка, т.к. там был запАх, а с тылу - шорты.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.07.2009, 21:53
  #17   
бриджи отлично смотрятся с сапожками на шпильке , это как раз вариант штанов , которые я ношу в холодную погоду
юбки-брюки и юбки шорты носила в детстве , сейчас не лю
Старый 14.07.2009, 21:58
  #18   
Мне нравится вариант: бриджи+ботфорты - почти одного тона или бриджи чуть светлее.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.07.2009, 22:02
  #19   
прикольно )
а не мешают друг другу ? ведь среднестатистические бриджи ниже колена а ботфорты выше

мой любимый фасон юбок




и очень любу мини в складку

Последний раз редактировалось QCosa; 14.07.2009 в 22:04..
Старый 14.07.2009, 22:06
  #20   
Бриджи, капри - они разные бывают.
Из Википедии:
Бриджи (англ. breeches или britches) — короткие брюки до колен, плотно охватывающие ноги; узкие, длинные шорты. Исторически (в XVI—XVIII вв.), часть стандартного западноевропейского мужского костюма; в более поздние времена, носились с высокими сапогами и использовались для верховой езды. Используется как элемент спортивной формы в американском футболе.

Мне нравится такие бриджи, только сапожки бы ей подлиннее:
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
брюки?, юбка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024