Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2022, 15:15
  #1   
Кинотеатр: «Весь мир в глазах твоих…» (СССР, 1977 г.)



Друзья, в субботу, 12 марта 2022 г., в 19-00 по Москве приглашаю всех окунуться в атмосферу душевного советского кино, посмотреть и обсудить фильм «Весь мир в глазах твоих…».
Можно смотреть и обсуждать в режиме он-лайн, а можно посмотреть фильм заранее, но обсуждать не раньше субботы 19-00 по Москве… Приятного просмотра…
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2022, 14:41
  #2   
Зрительские отзывы к фильму (взято с различных интернет-киносайтов):

«Наверное в этот фильм Бог вложил частичку и своей души....может поэтому людям так тепло и светло на душе (у кого она есть конечно) после просмотра этого маленького чуда.....»

«Когда смотришь такие фильмы, как будто к свету выходишь из темноты.»

«Я бы миллион миллионов лайков поставила, если бы была такая возможность. Как грустно, что сейчас у нас нет таких светлых фильмов...»

«Фильм прекрасный. Даже не верится, что кто-то исполняет роли. Кажется, что просто показывают настоящую жизнь. И ты живёшь вместе с этими героями. Потрясающий фильм.»

«Такой фильм может понравиться только человеку с хорошей, доброй душой - это один из лучших советских фильмов, с большим и тонким смыслом.»

«Боже, до чего ж фильм светлый! Как натурально сыграно! Как тонко чувства переданы! У девчонки какая красота нежная, милая!»

«Единственный фильм в конце которого я могу заплакать - это "Баллада о солдате", и здесь вдруг ни с того ни с сего...Сколько чистоты...»
Старый 11.03.2022, 14:56
  #3   
Друзья, завтра в 19-00 смотрим и обсуждаем фильм… Сейчас такие фильмы необходимы нам как лекарство…
Ну, а пока ещё немного зрительских отзывов о фильме с киносайтов…


«Проплакала пол-фильма. Очень искренний,пронзительный фильм о НАСТОЯЩИХ чувствах.К сожалению, сейчас не снимают подобные фильмы, поэтому и люди более жесткие...»

«Чудесный фильм. Какие чистые,трепетные,нежные отношения между молодыми людьми. Ни одного касания,а их взгляды,улыбки душу переворачивают! Во все времена каждому из нас в самый трудный момент жизни до боли не хватает вовремя "солнечного зайчика" в виде конкретного человека!....Вот о чем фильм!!!»

«Подлецы! Пробили на слезу. Прошел армию и все дела. Ко всему привык. Но плакал в конце фильма как маленький. Блин.»

«Какой добрый ,чудный фильм ! Сколько любви ,чистоты, милосердия и человечности ! Этого сейчас очень не хватает всему молодому поколению , да и старшим! Просто бальзам на душу , как этот фильм зацепил !»

«Какой замечательный, добрый фильм, посмотрев который, ещё долго остаётся ощущение радости, света и тепла в душе! Неправда, что сейчас молодёжь не смотрит таких фильмов - они смотрят и знают то, что смотрят у них дома, чему научили родители, своим примером в том числе. Ко всему хорошему нужно приучать с детства»
Старый 12.03.2022, 12:52
  #4   
Сегодня в 19-00 по Москве приглашаю всех в советский кинотеатр на просмотр фильма, а тех, кто уже посмотрел приглашаю на обсуждение…
Старый 12.03.2022, 16:14
  #5   
Только что посмотрела фильм, теперь дождусь вечера, напишу свое мнение, а пока хочу сказать,
@Селена, спасибо за фильм!
Старый 12.03.2022, 16:41
  #6   
Цитата:
Сообщение от Душа моя Посмотреть сообщение
Только что посмотрела фильм, теперь дождусь вечера, напишу свое мнение
Я буду смотреть и комментировать в процессе, поэтому ты сразу весь сюжет не раскрывай…
Старый 12.03.2022, 19:58
  #7   
Пора открывать занавес, начинаем просмотр…
Старый 12.03.2022, 20:04
  #8   
Главный герой у нас недавний выпускник школы, хочет быть самостоятельным, не зависеть от денег родителей и брата, нашёл временную работу, копит деньги на магнитофон…
Старый 12.03.2022, 20:15
  #9   
Странно, что самый близкий друг у нашего героя по виду гораздо младше, где-то на уровне ученика средних классов… Непонятно, что их связывает и какие у них общие интересы…
Старый 12.03.2022, 20:21
  #10   
Друг хотя и мал возрастом, но полон идей и желания помочь…
Старый 12.03.2022, 20:26
  #11   
Ох какая сильная сцена первой встречи главных героев дома у Веры… Какие взгляды! Прям до слёз…
Старый 12.03.2022, 20:29
  #12   
Ребята, присоединяюсь к вам!
Извините за опоздание.
Старый 12.03.2022, 20:29
  #13   
Когда смотрю советские фильмы, то конечно сразу ностальгия, я помню этот быт, эти шумные детско-молодежные дворы. Почему герой дружит с мальчишкой младше? Скорее всего живут в одном дворе, в одном доме, тогда ведь все вместе бегали, играли.
Старый 12.03.2022, 20:31
  #14   
Старый 12.03.2022, 20:32
  #15   
Старый 12.03.2022, 20:32
  #16   
Старый 12.03.2022, 20:33
  #17   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
1977-го…

да, в теме посмотрела... получается три года мне было)))


просто я по ссылке смотрю фильм, там указан почему-то 1979 год
Старый 12.03.2022, 20:34
  #18   
Интересная сцена - отец Веры пригласил ребят на День Рождения Веры, а через несколько секунд у него был растерянный и испуганный вид, словно он засомневался, правильно ли сделал, не будет ли это во вред дочери…
Старый 12.03.2022, 20:36
  #19   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
да, в теме посмотрела... получается три года мне было)))


просто я по ссылке смотрю фильм, там указан почему-то 1979 год
А мне два года, но обстановка 70х-80х она практически одинакова
Старый 12.03.2022, 20:36
  #20   
Цитата:
Сообщение от Душа моя Посмотреть сообщение
Почему герой дружит с мальчишкой младше? Скорее всего живут в одном дворе, в одном доме, тогда ведь все вместе бегали, играли.
Ну, в его дворе много там ребят, качок вон какой-то, ещё многие, но Виктор их сторонится, даже на танцы ходит неохотно…


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024