Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2009, 21:14
  #1   
Секреты от любимых

Нужно ли иметь свои секреты?
Или: всё ли нужно рассказывать? (не имеется в виду нечто глобальное вроде измены)
Что вы скрываете от своих любимых? Или ваш мужчина\женщина знает о вас всё-всё-всё и вы считаете, что это единственный верный способ сосуществования?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2009, 23:33
  #2   
Старый 25.05.2009, 23:42
  #3   
Не рассказываю секреты, которые мне доверил другой человек с просьбой оставить это между мной и им. А так... Стараюсь не признаваться, что настрой не очень, или прихворал. Но с этим сложнее, сам себя выдаю. А в остальном не вижу смысла в секретах. Это же почти как обманывать самого себя.
Старый 26.05.2009, 07:50
  #4   
Старый 26.05.2009, 08:03
  #5   
Свою жизнь, наверное, надо иметь- интересы, общение. Просто чтоб не превращать отношения в "весь мир", не циклиться на них как на единственном условии существования личностного. А вот секреты, это, наверное, плёха-плёха. Само собой, если кто-то доверил что-то своё личное, то это святое.

А просто какие-то события в жизни, которые напрямую не касаются "половинки" - это секреты? Что вообще подразумевать под секретами? Неполное информирование о своей жизни? Или именно то, что хочешь скрыть, что-то не очень хорошее - атк скажем. Если просто информирование неполное - не вижу в этом плохого ничего - зачем какую-то избыточную инфу на человека выливать. Особенно если это касается твоего хобби- допустим - но это хобби не является вашим общим хобби.

А если это именно мотив "скрыть нечто", потому что... , тогда это тревожный для отношений сигнал.

Последний раз редактировалось Mari; 27.05.2009 в 14:53..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 26.05.2009, 12:40
  #6   
секретов нет , мы друг у друга на виду 24 часа в сутки
Старый 26.05.2009, 12:57
  #7   
Есть какие-то очень-очень личные вещи, которые вообще ни единого человека, кроме меня, не касаются . Ну, впрочем, не думаю, что кто-нибудь рассказывает все-все самое сокровенное.
Я лично считаю, что такое даже вредно, иначе получится полное растворение в человеке. Я это уже проходила, это ужас-ужас-кошмар-кошмар (с) с плохими перспективами.

А так, "по жизни", привыкла ничего не скрывать. Да и вообще, кому ж еще все рассказывать, как не любимому )). Особенно при отсутствии всяческих т. н. лучших подружек .
Старый 26.05.2009, 13:46
  #8   
То, что было до мужа, не рассказываю и считаю это перевернутой страницей своей жизни, мужу это знать не обязательно. От него тоже не требую отчета: захочет - расскажет, не захочет - не расстроюсь и переживу.)
Живу настоящим, в котором "страааашных" секретов нет))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.05.2009, 17:37
  #9   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Есть какие-то очень-очень личные вещи, которые вообще ни единого человека, кроме меня, не касаются . Ну, впрочем, не думаю, что кто-нибудь рассказывает все-все самое сокровенное. Я лично считаю, что такое даже вредно, иначе получится полное растворение в человеке.
Полностью согласна. Нельзя расценивать близкого человека как утилизатор собственных переживаний и ошибок: ты уже забыл, а он(а) за тебя всё беспокоится.
Думаю, надо охранять отношения от излишнего негатива. (О злостных тайнах речи нет).

У знакомых случилась такая история: дружили парень с девушкой, оба чистые. честные и мб чуть-чуть максималисты. И девушка как-то (фз зачем, сознательно ли (тсзть всю правду-матку) или бессознательно (не подумала) сказала своему мальчику, что ей нравится их общий друг. Ну, просто нравится. Как нам Джонни Деппп в теме про красавцев. Не было никаких и намёков на отношения с этим общим другом у неё, да и не собиралась она искать другую любовь, да и вообще не говорила, что предпочла бы того этому.
Но он не простил. Прекратил отношения, ужасно мучался, до сих пор говорит, что та его девушка была именно для него создана, но не смог переступить вот эту закавыку. Она предпринимала попытки вернуть всё, но тщетно.

Мораль: лучше бы то, что было сказано, никогда не прозвучало.
Старый 26.05.2009, 18:13
  #10   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
И девушка как-то (фз зачем, сознательно ли (тсзть всю правду-матку) или бессознательно (не подумала) сказала своему мальчику, что ей нравится их общий друг.
словесный понос
парень правильно сделал , что прекратил отношения , зачем ему глупая девица ?
Старый 26.05.2009, 18:35
  #11   
MapTuHka, Я, наверное, все-таки немного другое имела в виду, хотя даже толком и не сформулирую.

Что касается этой истории, нельзя судить со стороны, конечно. Ээээ...... Даже не знаю, что сказать )). Но первая мысль была - девушке повезло. Если тараканы развели активные боевые действия по такому поводу... Это ж ведь далеко не самая сильная жизненная заморочка, что ж еще могло бы быть. Так что мораль на мой взгляд спорная... очень.

Мы, например, не паримся говорить друг другу подобные вещи, обсудить, как Дита фон Тиз классная или какие у той прошедшей девушки красивые ноги. И если обсуждаются обычно именно девушки, так то потому, что мужчины других мужчин с точки зрения красоты просто не оценивают, как женщины женщин )). И если кто-то из общих знакомых считается симпатичным или красивым, так и сказать можно, если к разговору пришлось. Мало ли красивого на свете )). Блин, специально даже в разговоре уточнила тему "а ниче, если я так?" . Вроде "ниче" )).

Хотя, пожалуй, это все равно все к той же теме, ведь у каждого свое "супер-личное" пространство.
Старый 26.05.2009, 18:39
  #12   
ну только если что-то помелочи..например снизить немного цену на помаду или что-то в этом роде и я спокойна и он тоже
Старый 26.05.2009, 22:04
  #13   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
парень правильно сделал , что прекратил отношения , зачем ему глупая девица ?
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Но первая мысль была - девушке повезло. Если тараканы развели активные боевые действия по такому поводу..
Ну... Лично я склоняюсь к мысли, что не прав был он, а не она. Поскольку, если уж на то пошло, любовь к кому-то вовсе не обязует человека перестать относиться с симпатией к другим людям. И в этом нет криминала.
Не думал же он, что он единственное существо в мире, достойное её тёплых чувств (не любви)? Мизантропов, к счастью, не так много)

Последний раз редактировалось MapTuHka; 26.05.2009 в 22:06..
Старый 26.05.2009, 22:38
  #14   
озвучивать свои поллюции не умно , я только об этом
Старый 27.05.2009, 10:15
  #15   
фига се парень.. мне много наших общих с Мишкой и просто моих нравится. А уж Мише сколько нравится))))))))))))0
Старый 27.05.2009, 14:59
  #16   
Как всё страшно бывает в головах... Мало ли кто кому просто нравится...

Дурдом ваще, а не история. ИМХО девушке больше повезло. На фик ей такой "ненадёжный" экземпляр.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.05.2009, 16:35
  #17   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Дурдом ваще, а не история. ИМХО девушке больше повезло. На фик ей такой "ненадёжный" экземпляр.
Юля, в тебе сработала типичная женская логика...
Ну а с точки зрения мужскойдаже в своём возрасте...) мат вырезан... мат вырезан... мат вырезан...
Если тебя "недалекая фёкла" так "опускает", то тропинка лесом - ей в направление...
МБ если-бы я настолько категоричен был лет с 20 с копейками назад, то и проблемы с браком не имели место быть...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 28.05.2009, 11:42
  #18   
ыыыыы , прикольно

и перфекционизм не грозит
Старый 08.06.2009, 07:33
  #19   
Я просто не разглашаю информацию, которая относится лично ко мне и которую муж (наверняка) не поймёт. Мы не сходимся в некоторых вопросах, а дискуссии с ним часто перерастают в спор (потому как мужчина считает, что женщина просто обязана с ним согласиться). Так что просто не разговариваю с ним на некоторые темы, возможно это и секреты. Но в любом случае у человека должно оставаться некоторое личное пространство, дабы не потерять себя совсем...
Старый 08.06.2009, 07:45
  #20   
Аха, Жень... С тобой не согласиться - опасно для пси-здоровья...
Забъёшь... Логикой..
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024