Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2021, 23:54
  #1   
Сигма-мужчины

Всем известны такие типы мужчин, как альфа и бета.

Альфы - властные и уверенные в себе, успешные у женщин мужчины лидеры; беты - их противоположность, следующие за лидерами. Мальчикам с детства внушают, что нужно стремиться стать альфой, поэтому часто мы видим мужчин-бета, делающих вид, что они альфа. Но с недавних пор начали выделять и сигма-мужчин!




Я сознательно избегаю слова "самец", чтобы свести сексуальную объективацию к минимуму.

Так кто же такие сигма-мужчины?

1. Это мужчины, которым не нужно одобрение окружающих.
2. Их не волнуют чужие ожидания.
3. Они нарушают правила и плывут против течения.
4. Они не ищут одобрения и всегда стремятся оставаться собой.
5. Не стремятся завоевать чье-то одобрение и потешить свое самолюбие за счет другого.
6. Это волки-одиночки, которые при определенных обстоятельствах
становятся сильными лидерами.
7. Скромные и не высокомерные мужчины.
8. Они уверены в себе, но не стремятся быть в центре внимания.



Сигмы и альфы имеют много общих характеристик: уверены в своем жизненном выборе и ставят перед собой глобальные цели. Основное различие заключается в их отношении к окружающим. Сигмы предпочитают находиться вне иерархии, в то время как альфы стремятся быть наверху. Последние достигают успеха, поднимаясь по иерархической лестнице. Сигмы не принадлежат ни к какому племени. Они живут сами по себе.


Иными словами, это:

9. Герои-одиночки, о которых снимают фильмы.

по мотивам


Девочки, вы что думаете об этом типе мужчин, он вам симпатичен? По мне - да!

Мальчики, а вы к какому типажу себя бы отнесли?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2021, 00:08
  #2   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
сигма-мужчины?
какие хитрецы!

сколько же эти интроверты сил сохраняют не тратясь на пиар)))
Старый 14.03.2021, 00:10
  #3   
@Меламори, не, мне не нравится.
Там образ мужчины, которому чужда ответственность в отношениях.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 00:13
  #4   
Да ну их ...(сигмы-энигмы) В прошлом году я видела ,как падают эти бруталы,в алкогольным опьяненииЯ теперь на такое не ведусь.Сигма точно не нужен))
(Симба) зычней звучит,мультик вспомнила

Последний раз редактировалось Кэс; 14.03.2021 в 01:31..
Старый 14.03.2021, 00:35
  #5   
Я так поняла, что это самодостаточный, все о себе знающий, а потому не молодой мужчина, который никому ничего не доказывает и не играет в любимую игру всех недозрелых мальчиков "царь горы" называется, или "а не помериться ли нам пиписьками?"))
Старый 14.03.2021, 00:36
  #6   
Если найдёт созвучную женщину, вполне возможны долгоиграющие отношения.
Старый 14.03.2021, 03:08
  #7   
Читал и сразу подумал о Киану Ривзе.
Одиночки вообще тайно миром правят.
Но я не верю в таких. Очень похоже на сказку.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 08:55
  #8   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это самодостаточный, все о себе знающий, а потому не молодой мужчина, который никому ничего не доказывает и не играет в любимую игру всех недозрелых мальчиков "царь горы" называется, или "а не помериться ли нам пиписьками?
да, и тот, кто может взять на себя ответственность
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 08:59
  #9   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Там образ мужчины, которому чужда ответственность в отношениях.
не соглашусь. готовность в нужный момент взять на себя роль лидера - это и есть ответственный подход
а ответственный подход к делу находится там же, где и несение ответственности за свои поступки, а зачастую и за поступки других
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 09:00
  #10   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Но я не верю в таких. Очень похоже на сказку.
да, я тоже таких не встречала. это фантастика
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 09:06
  #11   
Симпатичны? Возможно. Встречала ли таких в реальной жизни - не уверена. Встречала одиноких, но чтобы прямо по описанию, то это в только в фильмах скорее всего.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 14.03.2021, 11:59
  #12   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не соглашусь. готовность в нужный момент взять на себя роль лидера - это и есть ответственный подход
а ответственный подход к делу находится там же, где и несение ответственности за свои поступки, а зачастую и за поступки других
Нет, пункт 2 отрицает это всё.
Мне бы не хотелось иметь дело с таким.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.03.2021, 15:15
  #13   
Хрень это всё. Да и ни одна современная женщина с таким долго быть не сможет.
Он самоуверенный и самодостаточный. А значит под бабские хотелки прогибаться не будет. Это будет именно самец. Он живёт вот так. Хочешь жить с ним? То будешь жить на таких условиях. Не устраивают? Вали нахер! А нынешние бабы условия не приемлют. Так что да, заполучить и лечь под такого баба мечтает, да только не по зубам он ей.
Не умеют они жить по правилам
Это как у кента есть знакомая. Она разводит и дрессирует овчарок. И только кобелей. Ибо психология иная. Кобелю если сказать "Нельзя!", то он и не будет "Нельзя так нельзя", а у сучек психология чуть другая. "Нельзя? А может всё таки можно?"
То есть для неё нет категоричного нет.
Ну как и для современных женщин. У них есть "хочу" и слово "нет" они не принимают
Старый 14.03.2021, 15:25
  #14   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
для современных женщин
...
Цитата:
Добрый день! Помогите советом! Я классная у 11 класса. Между ученицей и пед.организатором произошел конфликт. Недавно у нас проходило награждение победителей районной олимпиады по физике. Девочка заняла 1 место, два мальчика 2-3 места. Девочка из моего класса. Идет награждение и организатор говорит (стараюсь дословно):
- Поздравляем наших мальчиков с 2 и 3 местом! *имена мальчиков* Вы - наше будущее! Благодаря вам наша страна будет идти вперед и процветать! Вы - главная надежда нашего государства и его достояние! В подарок вы получаете учебные пособия по физике и информатике от имени нашей школы! *все хлопают, ребята забирают грамоты, подарки и уходят*
- А теперь хочу поздравить украшение нашей школы! "Имя" Девочку, которая как цветочек радует нам глаз и наполняет нас гармонией! Красавица и мечта всех здешних мальчиков! От имени нашей школы дарим тебе подарочный сертификат в магазин косметики (название магазина) *девочка встает, идет, НО сворачивает и уходит из акт.зала*
Все в шоке, я бегу за ней, догоняю, спрашиваю, почему она ушла. Ответ меня ввел в ступор! Она сказала: " Как мальчики, так надежда страны и его достояние, а как девочка, так цветочек и радость для глаз. А ничего, что это у меня первое место??? Что вы из меня шалашовку какую-то делаете?". Я ей пытаюсь объяснить, что она не так поняла организатора и никто не умаляет ее заслуг, но она уперлась и все тут. В итоге: организатор в шоке и глубоко обижена, потому что подарки она закупала лично, пыталась всем угодить, ученица заявила, что больше от имени школы нигде участвовать не будет и пусть вместо нее идут "достояния страны" ( на носу меж.школьная олимпиада). Директор заявила, что если девочка не пойдет на олимпиаду, то меня ждут неприятности, так как это моя ученица. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Почему я крайняя?? В такие моменты хочется положить заявление и просто уйти из школы.
ИСТОЧНИК
Старый 14.03.2021, 15:29
  #15   
Вангую, что девочка из страны уедет.
Старый 14.03.2021, 15:31
  #16   
Старый 14.03.2021, 15:36
  #17   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да, я тоже таких не встречала. это фантастика
встречала, но это были офицеры.
прошедшие горячие точки в частности.

Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
И к чему этот опус?
взялись вас классифицировать после 8 марта
Старый 14.03.2021, 15:38
  #18   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
И к чему этот опус?
К тому, что слава Богу, что женщины научились говорить "нет" в социуме, в котором женщине приходится ощущать себя шлюхой с не имеющим понятия о сексе и взаимоотношениях мужем, ради того, чтобы оплатить право на то, что общество считает ее единственным основным фактором- материнство)
Старый 14.03.2021, 15:56
  #19   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
К тому, что слава Богу, что женщины научились говорить "нет" в социуме, в котором женщине приходится ощущать себя шлюхой с не имеющим понятия о сексе и взаимоотношениях мужем, ради того, чтобы оплатить право на то, что общество считает ее единственным основным фактором- материнство)
Какую-то хрень ты написала.
Я разве это говорил? Или ты посчитала что под понятием современной женщины я имею в виду именно то, что ты написала?
Ты выразилась о женщине глазами мужчины как ярая феменистка.
Я кстати ничего подобного о женщина не думаю.
Я лишь сказал что современные женщины не способны быть в длительных отношениях с сигмами
Старый 14.03.2021, 16:05
  #20   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Какую-то хрень ты написала.
Я разве это говорил? Или ты посчитала что под понятием современной женщины я имею в виду именно то, что ты написала?
Ты выразилась о женщине глазами мужчины как ярая феменистка.
Я кстати ничего подобного о женщина не думаю.
Я лишь сказал что современные женщины не способны быть в длительных отношениях с сигмами
Думайте.
Обсуждать что-то именно с Вами у меня нет никакого желания)
Я высказалась для тех, кто способен понять)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024