Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2020, 17:34
  #1   
Бог и Христос, несчастья и беды

Бог и Христос виновны в несчастьях и бедах человечества и отдельных людей. Христос, как представитель Бога и его отродье, лжец и управляет людьми как стадом, и те поклоняются ему. Покуда на Земле власть и влияние Христа, человечество будет несчастным и будет продолжать страдать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2020, 17:35
  #2   
Старый 30.03.2020, 17:37
  #3   
@Veshje, а в чём виноват Христос? В чём выражается Христово "управление"?
Старый 30.03.2020, 17:45
  #4   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Veshje, а в чём виноват Христос? В чём выражается Христово "управление"?
Он наместник Бога, его сторонник и последователь, его отродье. Христос обманом и ложью склоняет людей на свою сторону, обещает им благо, заставляет людей страдать и радуется их страданиям. Он разделяет людей и сеет среди них вражду и непримиримость.
Старый 30.03.2020, 17:52
  #5   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Бог и Христос виновны в несчастьях и бедах человечества и отдельных людей. Христос, как представитель Бога и его отродье, лжец и управляет людьми как стадом, и те поклоняются ему. Покуда на Земле власть и влияние Христа, человечество будет несчастным и будет продолжать страдать.
ну я так понимаю, за критикой, должен последовать конструктив.
мы все во внимании.
Старый 30.03.2020, 17:59
  #6   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Он наместник Бога, его сторонник и последователь, его отродье. Христос обманом и ложью склоняет людей на свою сторону, обещает им благо, заставляет людей страдать и радуется их страданиям. Он разделяет людей и сеет среди них вражду и непримиримость.
Иииии?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 30.03.2020, 18:05
  #7   
Старый 30.03.2020, 18:07
  #8   
Если здесь есть поклоняющиеся Христу, возносящие ему молитвы и просящие о помощи, то задумайтесь. Вы поклоняетесь лжецу и мучителю человеческого рода. Никто не защищен от несчастий и страданий, насылаемых Христом и Богом.
Старый 30.03.2020, 18:07
  #9   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Христос обманом и ложью склоняет людей на свою сторону, обещает им благо, заставляет людей страдать и радуется их страданиям. Он разделяет людей и сеет среди них вражду и непримиримость.
Оспидя.. Что Вам люди такого плохого сделали, что Вы их всей массой в идиотов- имбициллов записали?
Старый 30.03.2020, 18:09
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Оспидя.. Что Вам люди такого плохого сделали, что Вы их всей массой в идиотов- имбициллов записали?
Где я сказала всей массой? Я говорю о верующих, поклоняющихся Христу и Богу. Их очень много, да, но к счастью, есть и разумные люди.
Старый 30.03.2020, 18:10
  #11   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Я говорю о верующих, поклоняющихся Христу и Богу.
А Вам до них какое дело?
Не поклоняйтесь. Какие проблемы-то? А?
Старый 30.03.2020, 18:11
  #12   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А Вам до них какое дело?
Не поклоняйтесь. Какие проблемы-то? А?
Мне как раз не плевать на людей. Хочу, чтобы они задумались, открыли глаза. Ведь все мы люди, единое целое, и живем на единой планете.
Старый 30.03.2020, 18:15
  #13   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Мне как раз не плевать на людей. Хочу, чтобы они задумались, открыли глаза. Ведь все мы люди, единое целое, и живем на единой планете.
Вас не учили простому и надежному правилу человеческого взаимодействия?
Не лезьте в чужие дела, если Вас об этом не просят.
Кто то к Вам обратился с петицией о спасении Вами мира?

Хорошо сказал Жванецкий
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."(с)
Если людям для чего-то нужно во что-либо верить, это их выбор.
Ваше право- заниматься собой, но не лезть в чужие верования)
Старый 30.03.2020, 18:15
  #14   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Бог и Христос виновны в несчастьях и бедах человечества и отдельных людей. Христос, как представитель Бога и его отродье, лжец и управляет людьми как стадом, и те поклоняются ему. Покуда на Земле власть и влияние Христа, человечество будет несчастным и будет продолжать страдать.
тоды верь в чёрта :
Старый 30.03.2020, 18:24
  #15   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вас не учили простому и надежному правилу человеческого взаимодействия?
Не лезьте в чужие дела, если Вас об этом не просят.
Кто то к Вам обратился с петицией о спасении Вами мира?

Хорошо сказал Жванецкий
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."(с)
Если людям для чего-то нужно во что-либо верить, это их выбор.
Ваше право- заниматься собой, но не лезть в чужие верования)
Так то, что происходит и произойдет еще, касается и меня, и моей семьи, и моих родственников тоже. Все мы в общей связке.
Старый 30.03.2020, 18:26
  #16   
Я хочу видеть мир со светлым будущим, где люди будут счастливы, не будут разделены. А пока получается что мир катится в черную пропасть.
Старый 30.03.2020, 18:27
  #17   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Христос обманом и ложью склоняет людей на свою сторону, обещает им благо, заставляет людей страдать и радуется их страданиям. Он разделяет людей и сеет среди них вражду и непримиримость.
В чём солгал Христос? Откуда информация, что он заставляет людей страдать и тем паче, радуется их страданиям? Каким образом Христос разделяет людей и сеет в них вражду и непримиримость?
Старый 30.03.2020, 18:31
  #18   
Цитата:
Сообщение от Veshje Посмотреть сообщение
Бог и Христос виновны в несчастьях и бедах человечества и отдельных людей.
Ну да. Зло творят люди, а виноват Бог. Отличное перекладывание ответственности на Бога. Продолжайте...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 30.03.2020, 18:31
  #19   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
тоды верь в чёрта :
иногда отрицание бога, путают с верой в черта.
я посыл пришедшего не пойму,
он вошел громко, а по конкретике - тишина.
если в бога не верить, то, что, его не будет?
ну соответственно, не будет несчастий и бед, в которых он виновен, как заявлено автором.
или что, надо как то богу оппозиционировать, и это не даст ему быть богом и плодить на наши головы несчастья и беды.
ну тогда, какой он бог?)
Старый 30.03.2020, 18:36
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
В чём солгал Христос? Откуда информация, что он заставляет людей страдать и тем паче, радуется их страданиям? Каким образом Христос разделяет людей и сеет в них вражду и непримиримость?
Я свидетель всего этого. Понимание и осознание. Я на собственной шкуре испытала жестокость Христа, его ложь. И я вижу, что он делает с другими. Он утверждал, что любит людей и несет им благо, а на деле несет страдания и тьму. Люди разделены на разные народы, языки, культуры.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024